Help

С началом лета все настойчивее приглашения из разных точек на разные мероприятия и тусовки, где алкоголь льется просто как вода из-под крана. Начиная с рабоче-деловых, которые потенциально могут принести доход, который сейчас весьма кстати, заканчивая звонками из прошлых времен.
Понимая, что просто так сидеть смотреть на уходящих в алкогольный астрал разного рода товарищей, приятелей и старых друзей не хочется, объясняю всем, что не пью. Без причины. Что радует их еще больше, так как им всем нужен трезвый водитель.

Выключаю телефон как только выхожу с работы.

ЗЫ. Сидел курил кальян на днях. Думал при этом, что неплохо было бы отказаться от сигарилл, которыми балуюсь хоть и редко, но бывает. Как только пришла мысль, материализовался мгновенно подгон от друга в виде красиво скрученных и вкусно пахнущих ирландским кофе скруток в количестве четырех штук с красивым кубинским логотипом.
Жизнь боль. :-D:-D:-D

ЗЫЫ. Сон ушел. Напоминаю всем ходячего персонажа Эдварда Нортона из Бойцовского клуба.
По этой причине писать тут не хочется на форуме, но если уж взялся, то опять на многобукв.

Зачекинился для того, чтобы перечитать потом.

Двадцать четвертый дается с трудом. Но это, *ля, славная охота!
Laie_93.gif
 
С началом лета все настойчивее приглашения из разных точек на разные мероприятия и тусовки, где алкоголь льется просто как вода из-под крана. Начиная с рабоче-деловых, которые потенциально могут принести доход, который сейчас весьма кстати, заканчивая звонками из прошлых времен.
Понимая, что просто так сидеть смотреть на уходящих в алкогольный астрал разного рода товарищей, приятелей и старых друзей не хочется, объясняю всем, что не пью. Без причины. Что радует их еще больше, так как им всем нужен трезвый водитель.

Выключаю телефон как только выхожу с работы.

ЗЫ. Сидел курил кальян на днях. Думал при этом, что неплохо было бы отказаться от сигарилл, которыми балуюсь хоть и редко, но бывает. Как только пришла мысль, материализовался мгновенно подгон от друга в виде красиво скрученных и вкусно пахнущих ирландским кофе скруток в количестве четырех штук с красивым кубинским логотипом.
Жизнь боль. :-D:-D:-D

ЗЫЫ. Сон ушел. Напоминаю всем ходячего персонажа Эдварда Нортона из Бойцовского клуба.
По этой причине писать тут не хочется на форуме, но если уж взялся, то опять на многобукв.

Зачекинился для того, чтобы перечитать потом.

Двадцать четвертый дается с трудом. Но это, *ля, славная охота!
Laie_93.gif
Бросай курить, фокус переместится на новые ощущения, другое свербеть будет :-D так и не до алкашки станет совсем
Шучу.
А я приболела. С₽@ные кондиционеры. Жаркое лето в этом году у нас. Как ты куришь кальян в такую жарень? С охлажденной трубкой или что-то типо того?
 
Бросай курить, фокус переместится на новые ощущения, другое свербеть будет :-D так и не до алкашки станет совсем
Шучу.
А я приболела. С₽@ные кондиционеры. Жаркое лето в этом году у нас. Как ты куришь кальян в такую жарень? С охлажденной трубкой или что-то типо того?
Света, поправляйся, выздоравливай, все будет хорошо! :obnim1:

Да лето жаркое, я в детстве и в первых сознательных "якобы уже" взрослых годах любил жару. Когда на улице был тридцатник, я обращался к небу и просил подкрутить еще пару тройку градусов. А сейчас приоритет меняется в другую сторону. Градусов 15 бы и хорош.

С кальяном в жару совершенно нормальная для меня история. Я познал кальянный дзен в Турции однажды, где бывал довольно часто в 2010-х годах, поэтому меня ничем не испугать. :-D

А тебе еще раз здоровья! :IN LOVE:
 
Подумалось кое-что, решил записать для назидания самому себе в качестве кирпичика того дома, что я пытаюсь выстроить.

Важно, короче, не загоняться слишком сильно.
Еще отдыхать, как физически, так и психологически.

Очень тупые в своей простоте и очевидные вещи.
Но такие служат цементом для кирпичей. Я ж все таки строю жилье для внутреннего комфорта не из соломы и говна с палками.

Не обращайте внимания, мысли вслух.
 
Назад
Сверху Снизу