Help me, please

Хреново то, что все, что ты пишешь выглядит, как "ну дайте хоть что-нибудь"
Мне кажется самооценка сильно хромает у тебя. Тут бы поработать плотненько.
Иначе при любых раскладах будут одни проблемы, имхо
 
Хреново то, что все, что ты пишешь выглядит, как "ну дайте хоть что-нибудь"
Мне кажется самооценка сильно хромает у тебя. Тут бы поработать плотненько.
Иначе при любых раскладах будут одни проблемы, имхо
Не думала об этом.
У меня есть товарисчи,которые прям и пишут и звонят,кофе пьем,разговориваем. С симпатией. У меня вопрос именно по этому мужчине.
 
Не пойму логики.
И я не пойму твоей логики)
И при чем тут нищеброды?))
Зачем ты пишешь про тех с кем пьешь кофе и что они ни нещеброды?)) Типа пользуешься успехом и попиваешь кофе с не нещебродами, но нравится алкаш)
Нужны ни к чему не обязывающие отношалки. Ок. Так почему нужны именно с алком?
 
И. переживает за мою самооценку)а я не понимаю ,каким образом это может мне помочь
я не понимаю, причем тут самооценка, онлисекс, совпадение темпераментов, душевной близости и нищеброды прочь

смешались в кучу кони, люди
 
И я не пойму твоей логики)
И при чем тут нищеброды?))
Зачем ты пишешь про тех с кем пьешь кофе и что они ни нещеброды?)) Типа пользуешься успехом и попиваешь кофе с не нещебродами, но нравится алкаш)
Нужны ни к чему не обязывающие отношалки. Ок. Так почему нужны именно с алком?
Ты невнимательна. Впрочем,неважно.
 
А я понимаю про самооценку...
а нищеброды тут причем, понимаешь?
попить кофе с нищебродом - понизить самооценку?
онлисекс с нищебродом - это что-то плохое?
ну это же ОНЛИ секс!)
 
Хреново то, что все, что ты пишешь выглядит, как "ну дайте хоть что-нибудь"
Мне кажется самооценка сильно хромает у тебя. Тут бы поработать плотненько.
Иначе при любых раскладах будут одни проблемы, имхо
Можно параллельно работать над самооценкой и иметь полноценный секс.
Ходишь на свидания, сидишь на сз - это говорит о том, что отношения и секс для тебя важны. И это нормально, для 37.
Я кстати,принципиально на работе отношения не завожу))
опытная ))
У меня вопрос именно по этому мужчине.
алк дает тебе набор эмоций, которые ты сама не можешь получить (он недоступен), отсюда и зависимость, эмоциональная в первую очередь.
Эту фишку большинство соз на форуме не отстреливают.
 
Ты невнимательна. Впрочем,неважно.
Да со мной все в порядке)
Прийти на форум в созраздел с запросом: хочу алка, посоветуйте чота, так это ты невнимательна, по ходу.
Каких ты ждешь слов? Когда тут женщины разошлись со своими аоками, некоторые их похоронили и дети остались без отцов, а у кого то и при живом папаше без отцов.
Тебе написали свою точку зрения, а ты: "А он мне нравится!"))
Ну жизнь то твоя. Нравится и скачи по своим граблям)
 
а нищеброды тут причем, понимаешь?
попить кофе с нищебродом - понизить самооценку?
онлисекс с нищебродом - это что-то плохое?
ну это же ОНЛИ секс!)
Нет... Нищебродов я проигнорировала, потому что мне показалось, что @ИньЯнь разволновалась и они ни при чем...
 
Последнее редактирование:
А я понимаю про самооценку... @ИньЯнь , ты же не говоришь хочу.... и потребности, ты говоришь:
Да. Я хочу именно имитации. Потому что у меня так было и мне понравилось.
Понимаешь?
Мне нравится выйти из дому ,переключиться на эту имитацию.
Зайти в дом,в свой мир. И забыть про все остальное.
У меня два подростка,которые заканчивают школу. Я не хочу кого-то для серьезных отношений. Мне не нужно. Зачем,какой в этом смысл?
Отчим,новые правила?
Я же писала. Есть только один человек,мой бывший юбьюз,которого я люблю. Да,теперь я знаю,что я его люблю. И что этот пн все равно мне даст жизни рядом,он не идёт на диалог,я от него ушла.
Я даже сейчас могу к нему вернуться. Я же выбираю свое спокойствие . Мне нравится не мыть посуду на ночь. Мне нравится спать одной в постеле.
Но мне ИНОГДА раз в неделю нужно разнообразие,что ли. Я перепробовала. Кино,театр,спорт,дыхание. Секс лучше. У меня вопрос был почему алк и именно этот?
 
Да со мной все в порядке)
Прийти на форум в созраздел с запросом: хочу алка, посоветуйте чота, так это ты невнимательна, по ходу.
Каких ты ждешь слов? Когда тут женщины разошлись со своими аоками, некоторые их похоронили и дети остались без отцов, а у кого то и при живом папаше без отцов.
Тебе написали свою точку зрения, а ты: "А он мне нравится!"))
Ну жизнь то твоя. Нравится и скачи по своим граблям)
И. Благодарю.)
 
Назад
Сверху Снизу