Help me, please

Инь, ну ты вот прям подыскала конкретного кандидата для " залипнуть". Все нравится, все совпадает. Не боишься, что при первой же ситуации, когда алк выберет не тебя- ты с головой упадёшь в атнашения? СтОит или оно того?
 
Мне не надо.
У меня на нг мама только пила. Бокал шампанского.
Я о том,что я не нуждаюсь в компаниях и в мужике дома. Ну вот нет у меня такой потребности.
Я праздник, как пример привела.
Ужин же тебе надо?
подумай. Просто прислушайся к себе.
Сможешь вылезти потом? Если что, если вдруг...
 
затянет и фиг выберешься потом.

А затянет всё равно, Инь.
Может наоборот? Одно дело просто разговаривать, другое дело спать с перегаром, да и не думаю что пьяный мужик в постели Бог. Отвращение появится и не затянет. Пусть попробует.
 
и когда же ты успевать с ним встречаться будешь, чтоб трезв, здоров и без шарканий...

СтОит или оно того?

И что хорошего, когда мужик будет отношаться с тобой в перерывах между пьянками и похмельем?

высокие отношения
душевные, теплые
и темперамент, итить его, туда же...

Ну зачем оно тебе, а?
Девы. К моему большому сожалению ,секс является моей базовой потребностью. Я уже перелопатила мульен инфо на эту тему.
Так вот. Мне физически очень и очень хреново без этой физики.
 
Мне кажется это очень скользкая дорожка, ты на него как на зеркало себя употребляющей смотришь.
Ну и взгляд со стороны что у тебя в голове «уже все с ним было» т.е ты готова к более близким отношениям. Кстати как вариант можно попробовать, может он тебя в сексе не устроит...
 
Девы. К моему большому сожалению ,секс является моей базовой потребностью. Я уже перелопатила мульен инфо на эту тему.
Так вот. Мне физически очень и очень хреново без этой физики.
Если нужен чисто оргазм то магазины существуют. Ах ну да... Кофе ж поцелуйчики и ютуб
 
В опчем,ситуация такая:

Мне нужны отношения. Отношения мне нужны физические и душевные. Без любовей. То есть, со своей дырой я договорилась и договариваюсь,мы прекрасно с ней сосуществуем. Но вот без физики мне паршивенько.
Ходила на свидания,попадались все почти непьющие ( непереносимость,здоровье,много работы - основные причины. Вобчем,не наш контингент :-D )
Отношения дальше свиданий не заходили.
Сейчас у меня взаимная симпатия с алком в употребе. Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.
Чё я так зацепилась. Очень много точек соприкосновения.
Вкусы в фильмах,ютуб каналах, пище, подаче инфо во внешнее совпадают. Плюс совпадает чувственность. Здесь следует остановиться,это критично,так как людей с такой палитрой встречала пару раз в жизни.

Так вот.

Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Сюда же. Мне сейчас никто не нужен в моем доме,кровати,и перед глазами. Я балдею от одиночества, я уже отвыкла.

Причина: я все же живой человек, мне надо не прилепиться,а именно физика ,какое-то подобие отношений . Хоцца тепла и отдавать тепло.
А здесь вотс,совпадений много по вкусам,прикосновениям всяким,словам.

Зазубрины: он все же бухает.
Свою реакцию я отследила. Меня не качает,не тянет. Качнуло сильно,когда была с ним в его компании,где все они употребляли.
После этого отказываюсь от таких "праздников".
Спасать тоже не буду. Глубоко фиолетово. Где то внутри жалко,что ещё не допился))

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Сейчас пропуская через свою голову факты,я накладываю на них свой спектр эмоций. Ну нравится он мне. Не прямпрям бабочки,как человек нравитца. Мне кажетца,не вижу многого.
Ещё ниче серьезного не было)):-[
Мне кажется, что ничего страшного не случиться от встреч "для удовольствия". Если удастся оградить себя от его употребления и его пьющей компании.
В случае, когда его будет затягивать алко, отношения скорее всего прекратятся сами собой... Неизведанное притягивает, а после того как ты исполнишь желаемое, возможно, твой вопрос потеряет актуальность)
Есть, конечно, вероятность, что тебя как ВДА (ты же да?) , тянет на привычные рельсы...
 
Если нужен чисто оргазм то магазины существуют.
Плюш,я все знаю про магазины. Про штучки. И тд.
Для меня это не совсем то. После секса с оргазмом голова пустая,работать хочется, я так балласт сбрасываю )
 
Девы. К моему большому сожалению ,секс является моей базовой потребностью. Я уже перелопатила мульен инфо на эту тему.
Так вот. Мне физически очень и очень хреново без этой физики.
Так никто ж не против :)
Мне тоже надо! )) и с живым человеком лучше, чем с имитатором. Просто для здоровья (физического и удовлетворения этой самой потребности) лучше ведь кого-то, чтоб душевное здоровье не похерил, не?
 
может он тебя в сексе не устроит...
Устроит.
Был он. 20 лет назад.
Неизведанное притягивает, а после того как ты исполнишь желаемое, возможно, твой вопрос потеряет актуальность)
Вот на это надеюсь,да
что тебя как ВДА (ты же да?) , тянет на привычные рельсы.
Да ,ВДА тоже(
 
Назад
Сверху Снизу