Help me, please

для меня тоже какой-то выброс агрессии для последующего опустошения, а не здоровая злость
и видеоряд соответствующий, я еще и текст погуглила
как раз для употреба))
 
ПАтамучта не в силах выдержать эмоции)))такое есть в употребе.
И до него тоже, с глубокого детства софт-рок и около не мое.


вот мое, самое ласковое из -


- могу вечером заснуть, утром проснуться под такую музыку.
 
Я вчера ее попробовал вечером и сейчас опять - выдержал секунд 10 от силы, у меня тут не злость, а мгновенный адов импульс.
Если нет цели на изменения и действия, о которых писала @qrqma то да.
 
Если нет цели на изменения и действия, о которых писала @qrqma то да.
А если есть цель на изменения и действия, то да? Ну ок, если речь о спонтанном суициде, то для меня наверное да. Для иных ситуаций мне такая музыка и вообще жанр не подходят. Люди все разные.
 
А если есть цель на изменения и действия, то да? Ну ок, если речь о спонтанном суициде, то для меня наверное да. Для иных ситуаций мне такая музыка и вообще жанр не подходят. Люди все разные.
Есть смысл обратиться за помощью к специалисту и не подымать эту тему в этой ветке. Имхо.
 
Есть смысл обратиться за помощью к специалисту и не подымать эту тему в этой ветке. Имхо.
Это ты кому написал? Музыкальную тему не я поднял. И оказалось очень интересно. Всё.

Остальное сам домыслил, озвучив что тебя тронуло больше всего.
 
худая как щепка и видно, что нет сил петь. болеет что ли?
В пятничном Вечернем Урганте была Рената Литвинова, это клип из ее нового фильма похоже. Земфира к нему музыку написала, Рената очень восторженно отзывается о её текущем периоде творчества, говорит, это лучшее, что она создает
 
В опчем,ситуация такая:

Мне нужны отношения. Отношения мне нужны физические и душевные. Без любовей. То есть, со своей дырой я договорилась и договариваюсь,мы прекрасно с ней сосуществуем. Но вот без физики мне паршивенько.
Ходила на свидания,попадались все почти непьющие ( непереносимость,здоровье,много работы - основные причины. Вобчем,не наш контингент :-D )
Отношения дальше свиданий не заходили.
Сейчас у меня взаимная симпатия с алком в употребе. Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.
Чё я так зацепилась. Очень много точек соприкосновения.
Вкусы в фильмах,ютуб каналах, пище, подаче инфо во внешнее совпадают. Плюс совпадает чувственность. Здесь следует остановиться,это критично,так как людей с такой палитрой встречала пару раз в жизни.

Так вот.

Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Сюда же. Мне сейчас никто не нужен в моем доме,кровати,и перед глазами. Я балдею от одиночества, я уже отвыкла.

Причина: я все же живой человек, мне надо не прилепиться,а именно физика ,какое-то подобие отношений . Хоцца тепла и отдавать тепло.
А здесь вотс,совпадений много по вкусам,прикосновениям всяким,словам.

Зазубрины: он все же бухает.
Свою реакцию я отследила. Меня не качает,не тянет. Качнуло сильно,когда была с ним в его компании,где все они употребляли.
После этого отказываюсь от таких "праздников".
Спасать тоже не буду. Глубоко фиолетово. Где то внутри жалко,что ещё не допился))

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Сейчас пропуская через свою голову факты,я накладываю на них свой спектр эмоций. Ну нравится он мне. Не прямпрям бабочки,как человек нравитца. Мне кажетца,не вижу многого.
Ещё ниче серьезного не было)):-[
Я не могу быть экспертом, но может в этом и проблема? Я хочу секса, но не отношений, подвернулся мужик, что не жалко, ибо алкаш, переспать - и пусть спасиба скажет...А о нем как бы подумать? Хоть и алкаш... Классическая созовская тема - "алкаш не человек". "пустьспасибоскажет". Может он и бухать когда-то начал от злосчастной любви...Не помнит? Так и не хочет помнить . Короче - прежде чем втягивать ивого человека в отношения без обязательств, может его тоже спросить. Да скорей всего - срендний мужчина только рад будет! А там - как будет...Лучше держать марку - "у нас толька секс. тогда в них просыпается инстинкт завоеватела..."
 
В пятничном Вечернем Урганте была Рената Литвинова, это клип из ее нового фильма похоже. Земфира к нему музыку написала, Рената очень восторженно отзывается о её текущем периоде творчества, говорит, это лучшее, что она создает
Эмм. Она о Земфире всегда так...с придыханием. Сердечно.
 
А ты уверена, что получится секс онли?
Мне видится, что ты и без секса с ним уже немного «подвисаешь». Точки соприкосновения, ютубы...
Женская природа устроена так, что, увы, после секса она бессознательно привязывается к М.
Мое ИМХО, влюбишься, если с ним начнёшь секситься. Ну а там тебе виднее :)
Честно фигня все это, была свободной просто занималась сексом без привязки, правда это исключает второе свидание. Искала точь в точь такое: секс, милашки-обнимашки, когда мне надо, там в кино, в парке погулять... Но когда надо!!! В остальное время свободен, не нашла. Живу с алкоголиком, спасаю.... Точнее хочу спросить, такие истории есть???? Весь форум излазила, поняла давно , все говорят бежать надо беХом.... Но оно зараза, так затягивает.... Я соза... Так есть истории спасения? Или...
 
Обратись в созраздел.
Истории спасения себя - есть. Спасать кого-то - терять себя и свою жизнь. Читай профильную литературу про созависимость.
Да блин я хочу спасти его, я знаю что я созависимая и знаю, понимаю надо встать и уйти. Я адекватно понимаю лет пять я точно терпеть не буду.... Есть пример моего дяди, его жена всю жизнь спасает(после Афгана его понесло), и до сих пор, он правда всю семью на нормальных деньгах тянет.... Я хочу найти людей, которые спасли... Но видимо таких нет?
 
Заводи тему свою.
Тут не спасают алкоголиков, тут разворачивают фокус на себя и на свои проблемы.
Ну тоже так думаю, на сайте не нашла такого. Сайт для ищущих исцеление, а не закапать себя заживо...
 
Да блин я хочу спасти его, я знаю что я созависимая и знаю, понимаю надо встать и уйти. Я адекватно понимаю лет пять я точно терпеть не буду.... Есть пример моего дяди, его жена всю жизнь спасает(после Афгана его понесло), и до сих пор, он правда всю семью на нормальных деньгах тянет.... Я хочу найти людей, которые спасли... Но видимо таких нет?
Это были инопланетяне с Меркурия - тебя обманули)))
 
Назад
Сверху Снизу