Help me, please

У меня вот эта не выключается в башке дней 5 уже, играет нон-стоп практически, даже слушать не обязательно

 
Добавлю тоже здорового драйва) для активного дня. 8-)


Смотреть с 1:00. Благодарю всех за музыку,приятно расширить свой горизонт:wub:
 
О,да :sarcastic: был когда-то разговор с подружкой про эти глаголы))
Очучения от их музыки уже не торт. Давно не слушаю. Когда трезветь начала - перестала саможалости разгонять на музыке. Есть душевненькое,конечно,без надрыва. Тогда да.
 
И,кстати. О проекциях 8-) для тех,кто в танке:sarcastic:
Screenshot_2021-02-04-07-39-52-611_com.android.chrome.jpg
For @Невеста в кедах

Шекспир писал когда-то :

И видит он в другом из ближних ложь

Поскольку ближний на него похож:girls2:
 
И,кстати. О проекциях 8-) для тех,кто в танке:sarcastic:
Посмотреть вложение 366977
For @Невеста в кедах

Шекспир писал когда-то :

И видит он в другом из ближних ложь

Поскольку ближний на него похож:girls2:
Не совсем уловила твоё послание.
Но, признаюсь, приятно вот так вдруг узнать, что ты живёшь себе, живёшь, а о тебе кто-то думает. Спасибо! :obnim1:
Прикольно заглянуть в прошлое. Два месяца трезвости. А сейчас уже год. Это круто. Спасибо тебе ещё раз. 🤩
 
Да. Приятно,когда люди начинают понимать,очень приятно :-D 8-)
Если тебе не с кем реализовать желание выглядеть умной, готова выступить фоном и взаимопогать. Без проблем. Обращайся.
 
Если тебе не с кем реализовать желание выглядеть умной, готова выступить фоном и взаимопогать. Без проблем. Обращайся.
Если я захочу поговорить с тобой - я приду в твою тему :sarcastic: но ты конечно же ,в моей теме вольна действовать,как хочешь)))хошь пиши,хошь лайкай8-)
Можешь и своих тараканов полечить. Насчёт моральности:girls2: подумать.
 
Если я захочу поговорить с тобой - я приду в твою тему :sarcastic: но ты конечно же ,в моей теме вольна действовать,как хочешь)))хошь пиши,хошь лайкай8-)
Можешь и своих тараканов полечить. Насчёт моральности:girls2: подумать.
Ты же меня сама позвала :-D
 
Ты же меня сама позвала :-D
Дыа :sarcastic: люблю с моралистами общаться,чеподелать?
И какой смысл?
Меня, например, воротит от пьяных голосов, которые ещё к тому же строят из себя трезвых.
 
Дыа :sarcastic: люблю с моралистами общаться,чеподелать?
А мораль то в чем? Ну или где?
В моем понимании моралисты - это некий негативный отзыв о людях, отстаивающих принятые в обществе представления (условно) о добре и зле.
Если это применить к моему высказыванию, то дело только в личных ощущениях.
Как если бы ты писала, например, о том, что хочешь потушить капусту, а запах в принципе игнорируешь, а я бы ответила, что не могу мириться с запахом тушеной капусты. Но многие то едят. Дело вкуса.
Ты если что, спрашивай. 😉
 
какую-то здоровую злость эта композиция.
Я вчера ее попробовал вечером и сейчас опять - выдержал секунд 10 от силы, у меня тут не злость, а мгновенный адов импульс в окно выпрыгнуть не думая, просто так. Какие же все люди разные! )
 
мгновенный адов импульс в окно выпрыгнуть
ПАтамучта не в силах выдержать эмоции)))такое есть в употребе. От такого ещё качало первый год,не слушала. Счас самое то :wub:
 
Назад
Сверху Снизу