Help me, please

Кош,ты чё. Он умер в сентябре
чёт прям плачу:ak:хотя 82 года это много для мужчины.
Сын Борис на странице во «ВКонтакте» выставил фото отца с черной лентой и написал пост, в котором рассказал о последних днях перед кончиной. Это была затяжная болезнь (причину смерти нынешний президент КРОССа не указал). Однако отец держался достойно — не жаловался и не требовал внимания.

И не знал, что в это же время его горячо любимая жена попала в больницу с инфарктом. Дети не хотели рассказывать отцу об этом.

Супруги прошли всю жизнь, поддерживая друг друга. В предисловиях к книгам Михаил Ефимович часто выражал жене благодарность. И писал, что Зинаида Семеновна поднимала его, когда тот «шатался под ударами судьбы».

Оба ушли из жизни практически одновременно: жена ненамного раньше скончалась от второго инфаркта. Им не пришлось переживать смерть любимого человека, так с горечью подытожил трагическое послание Борис.
 
Нашла, что мешает?
Я же писала.
Это не герой моего романа)))
Ввиду своего любимого хобби :sarcastic:весьма необязателен.
Мне такое пальто не надо. Мне бы с перламутровыми пуговками.O:-)
 
Что то мне подсказывает, что тема изжила себя.
Песню не слышала,спасибо))лет пять назад было актуально.
Я не могу сейчас ни слушать ее ,ни смотреть на нее. Жалко =-O замученная какая-то ...
 
Песню не слышала,спасибо))лет пять назад было актуально.
Я не могу сейчас ни слушать ее ,ни смотреть на нее. Жалко =-O замученная какая-то ...
Сурова ты в оценках.
Всё у неё нормально, новый альбом выходит.
На счёт актуальности песен Земфиры.
Под первый её альбом я дочь в коляске младенческой выкатывал.
А сейчас она сама ходит на её концерты в Москве.
 
Сурова ты в оценках.
Почему же)))я довольно долго ее слушала. Сейчас она для меня депресивна.

Сейчас мне идёт только ее раннее творчество))да и песня эта,про отчаяние. Наш "Океан Эльзы" похож точкой прикосновения. Слушаешь - вроде ничего. А потом откат энергии.

Вот что мне сейчас идёт))

 
Это не герой моего романа)))
Ввиду своего любимого хобби :sarcastic:весьма необязателен.
Мне такое пальто не надо. Мне бы с перламутровыми пуговками.O:-)
вот и темперамент вдруг замолчал))
 
вот и темперамент вдруг замолчал)
Рыбки хочется, умелой, а не темперамента))
А мне кажется не она депрессивна, а тебя покачивает.
Для меня она утратила актуальность, осталась в прошлой жизни. Имхо.
 
Когда мне нужны силы для изменений, для действия, для того, чтобы избавиться от ненужного в башке, мне даёт энергию и даже какую-то здоровую злость эта композиция.
В последнее время просто подвисаю на ней, и она чот удивительно мне сегодняшней созвучна.
 
Назад
Сверху Снизу