Help me, please

у тебя синдром отмены обычный. мало времени прошло. с хорошего секса так же трудно спрыгнуть, как с никотина или сахара.
Поэтому я даже первые дни вообще блокировала воспоминания о сексе.
Это сейчас чего-то «прорвало» )
 
Поэтому я даже первые дни вообще блокировала воспоминания о сексе.
я бы посоветовала наоборот чрезмерную мастурбацию через не хочу. вызвать искусственное пресыщение до лёгкого отторжения секса. до тошноты прям что бы.
 
Тянет ли меня к этому ощущению кайфа во время секса
Не тянуть к кайфу не может по определению. И зависимость возникает от того, что нравится, иначе быть не может. Это нормально. Проблемы начинаются, когда зависимость начинает вредить всему прочему, вылезает на первые позиции в иерархии ценностей и превращается в разрушительную. Тут хоть спорт, хоть учеба хоть что - все может разрушить.
 
Федка, а почему расстались?
Долгая история... не на форуме.
Но измен там, алкоголя и т.д. не было.
Начиналось все очень красиво. Так как я люблю ... а закончилось мозго..ом.

Хорошо, мой вибратор при мне. Надо будет его сегодня после долгого перерыва снова включить )
 
ты бы вначале протестировала алка в сексе, а уже потом бы думала годен ли он на роль любовника. а то может там уже вся потенция пропита. или член маленький. или техника ужасная.
Увы ,Коша ,и ах. Уже отказано)))я об этом писала ранее.
Сейчас о другом.
 
Это да. В реальной жизни у меня ни разу (!!!) не было вагинального оргазма, а во сне- пожалуйста)))
Эмм..Если найду,где видела - сброшу. Самая новая теория гласит, что вагинального не бывает
 
Эмм..Если найду,где видела - сброшу. Самая новая теория гласит, что вагинального не бывает
Даааа? А какой же тогда? С клиторальным его никогда не перепутаешь.

Хотя, хосподи, зачем мне уже все это?)))
 
Эта же теория гласит,что это все клиторальный)
а с догги-стайлом что делать? Когда никаких доп стимуляций не происходит, одни руки вцепились в подушку, другие в бока, но вот чего в итоге..O:-)
 
а с догги-стайлом что делать? Когда никаких доп стимуляций не происходит
точка джи--это часть клитора. клитор это обширная разветвлённая система внутренних скрытых пещеристых кавернозных тел, а не только его головка. Головка клитора это малая наружная его часть.
 
Люди, вы если занимаетесь сексом, вы бы хотя бы почитали что ли на эту тему. На тему анатомии, сквиртинга и прочего. Ну не одни же форумы читать.
 

Кстати,вотс.
Если считать физиологические потребности базовыми.
А туалет (очищение) там где?
Есть)))
На самом то деле интерпретаций много.
 
Назад
Сверху Снизу