Help me, please

Собственно,вопроса либиды.
Можем в разных источниках найти совершенно иную инфо. Нашла старую темку, цитаты оттуда. Тема создана человеком с двадцатью годами трезвости, тема небольшая.
Потому - вопрос секса без похоти(об этом пишет и Ошо, в том числе) это как кайф от жизни без употребления психоактивных в-в.
Я уже писала - для меня похоть - это любое желание, не только сексуальное, возникающее и удовлетворяемое вопреки здравому смыслу и во вред себе и окружающим. Какой может быть вред в сексуальном желании - искренне не понимаю.

Я как-то у специалистов поинтересовалась, что можно считать нормой. Границы там очень размыты - все зависит от либидо конкретной особи. Но есть крайние нормы.

Если больше шести раз в сутки и меньше одного в потора месяца - это патология. Все, что внутри - норма. Надо просто искать подходящую пару.
 
и?
прокомментируй, что тебе в этих цитатах?)
:-Dэто как любить рыбу. А кушать гречку.
Ты не помрешь с голоду на гречке. А вот если бы рыбка была два раза в неделю - было бы превосходно)
 
Ты не помрешь с голоду на гречке. А вот если бы рыбка была два раза в неделю - было бы превосходно)
подобная аналогия здесь неуместна
сексуальное желание с пищевым голодом и выбором продуктов не имеет ничего общего
 
подобная аналогия здесь неуместна
сексуальное желание с пищевым голодом и выбором продуктов не имеет ничего общего
Аванс,я уже отвечала кому-то и не хочу вступать с тобой именно в диалог.
Это словно бы мне не алк объяснял: "рюмочку можно раз в месяц". Так и твердишь,что это просто невроз,прилипалки и такое прочее.
Твое мнение и мнение специалистов по этому поводу отличаются,вот что я тебе хочу сказать.
Точно также как и сексуальное желание. Оно может быть обосновано не только сердечностью чувств. В этом плане мужчины меня поняли лучше. И некоторые женщины.
 
Да ты все что угодно вывернуть так как тебе нужно сможешь
Мы, алкаши, народ опытный в такой изворотливости
 
Твое мнение и мнение специалистов по этому поводу отличаются,вот что я тебе хочу сказать.
каких? Багиры?)
Аванс,я уже отвечала кому-то и не хочу вступать с тобой именно в диалог.
фигасе))
ну, не вступай) мне это не помешает писать в этой теме)
 
Точно также как и сексуальное желание. Оно может быть обосновано не только сердечностью чувств.
бугага)
сердечность чувств тут при чем?
прямо хочется спросить - а что вы вообще знаете про либидо?)))
но в диалоге мне отказано)
 
Да ты все что угодно вывернуть так как тебе нужно сможешь
Мы, алкаши, народ опытный в такой изворотливости
Что именно?
Например,если бы тебя этот вопрос не волновал с какого-то угла,ты бы не отписался.
Так что вывернуть?
 
Что именно?
Например,если бы тебя этот вопрос не волновал с какого-то угла,ты бы не отписался.
Так что вывернуть?
Да меня и не волнует
Читаю... Тебе об одном говорят, но ты лишь видишь то, что хочешь видеть. Это и написал в прошлом комментарии
 
Хотел что-то ответить но засмотрелся на магию движения элементов на твоей аватарке)))

А то что так упорото тебя к алкашу тянет, я думаю это развод на употреб от больной головы через многоходовочку
 
Инь, привет!
Я тоже секс люблю. И мне тоже с живым человеком больше нравится, чем самой :)
Но сейчас вот подумала, тоже как предыдущие ораторы... тебе не кажется, что ты ищешь себе отмазку - зацепку, чтобы все-таки ля-мур в постели с алком состоялся? Т.е. тоже такой подвыверт сознания. Четкая очень мысль была, когда я прочла твои цитаты о надобности секса.
 
Назад
Сверху Снизу