Help me, please

Нет,не только.
Уже разобрала по косточкам)
ИньЯнь, пусть всё будет хорошо и даже лучше :IN LOVE: :obnim2:
Я бы не стала сейчас с алкоголиком сближаться.Опыт такой, что это не то общение от которого летаешь на крыльях. Драйва полно, конечно, но всё того же, что двигал по алкогольной карьере.
А это не на пользу.
Только это и хотела сказать.
Сама не раз уходила от мутных и непонятных интриг, в которые влезть пипец как тянуло по старой памяти.
Разбирала, почему меня тянет именно туда.
Разбирала, правда ли это то, что мне чертовски необходимо.
И всё такое)
 
Знаешь,первые два года я даже по телефону с выпившими не общалась)) на любом мероприятии никогда даже не оставляла бокал с жидкостью,вот такой страх у меня был))
Анализируя все вот это - отдельно от алка,могу сказать - потеряла жизненную бдительность)) плохо. Надо беречься.
И никуда не деть окружение. Все же оставляет свои следы.
Помогла ли тебе эта тема?
 
Инь, то ж адцать лет назад было)))))
Нет.
Я даже про в общем. В быту. Как человек дотрагивается и такоэпрочеэ. Это даже амплитуда и скорость касаний рука об руку)) Как отличный пазл,совпавший без единой зазубрины)) Но это не должно иметь значения для моего сегодняшнего состояния. Ещё один крючок))
 
вот и мне не понятно зачем в 50 выходить замуж, тут уже если пожить семейной жизнью то этот промежуток от 38 до 50
ну нееет , этот промежуток как раз для свободных отношений ,замуж надо именно после 50-ти
 
Думаю,пока нужОн целибат на время. Ревизию провести.
Уже целибат....
Только что нужен был "онли-секас"
Как стремительно все меняется, Иня.)

Т.е. ты эмоционально залипла на этом алке, и ни о каком секс-онли там не шла речь, обмануть себя не получилось.

Ты где-то писала, что не можешь не то положиться, не то полностью доверять мужчинам, лень цитату искать. С такими вводными выбирают "избегающие" отношения, т.е. отношения с алками, трудоголиками, женатыми и прочее. Если это твой случай- мож, стоит задуматься и беречь себя от того, что тебя может разрушать?
 
Уже целибат....
Только что нужен был "онли-секас"
Как стремительно все меняется, Иня.)

Т.е. ты эмоционально залипла на этом алке, и ни о каком секс-онли там не шла речь, обмануть себя не получилось.

Ты где-то писала, что не можешь не то положиться, не то полностью доверять мужчинам, лень цитату искать. С такими вводными выбирают "избегающие" отношения, т.е. отношения с алками, трудоголиками, женатыми и прочее. Если это твой случай- мож, стоит задуматься и беречь себя от того, что тебя может разрушать?
Я ничего не отрицаю) и конечно же,я очень задумалась. Только вот биохимию не переспорить. А обьяснять лень. Не все так просто и с целибатом )
 
Назад
Сверху Снизу