Help me, please

а зачем тебе - мое? надо будет - задумаешься :-D
понимать чужое - вапще неблагодарное занятие)

после 50 дети выросли, забот, кроме собственного здоровья, нет
материальное далеко, о вечном - близко, стариться в быту вдвоем удобнее
вот она - безусловная любофф :-D
не мне чужое не надо))) просто форум это кладезь разных мыслей и взглядов, всегда полезно, понимание чужое дает возможность расширить кругозор)
 
есть маленькие собачки, которые могут на пеленку ходить. когда мороз и дождь или болеешь. а когда погода хорошая, то чо бы не погулять?
Я хочу завести мопсика, когда кота пристрою. 😇
 
Ну не надо это все мне. Я же написала.
Мне нужен периодический контакт,с тактильными элементами.
Чувствительных людей на самом деле не очень уж и много,особенно мужчин. Поэтому это сложно - встретить человека с такой особенностью.
Не нужны мне розы там какие-то ,Любови и тд. Неинтересно. У меня даже сама страсть перегорает за пару тройку дней.
Если есть какая то там общность интересов,общие темы - гуд.
То есть нужен - муж на час. С такой же физиологической потребностью гладить. И чтоб делом своим горел,работой чтоб был увлечен))мне не важен рост,вес и возраст, мне вот мозг нравитца.
А вот почему я так уж "зацепилась" и через почти год ,и почему алк,который и не увлечен ещё ,но с достаточно не потерянным социальным статусом - возможно,я так быстренько хотела сделать рокировку- что спалилась на этом
Непонятнааааа:) Ты такая противоречивая:))) Так все-таки кто тебе нужен? Муж на час - сделал дело, гуляй смело, или чтобы с сердцем был, которое бы горело от самого процесса и умением поглаживать?:)
 
Последнее редактирование:
Ой, я не думала. Может уживутся.))
Конечно. Как можно отказаться от кота ради собаки?
У меня тоже дочь давно просит собаку ( у нас два кота). Но меня сдерживает кошмарная для меня перспектива гулять с ней в любую погоду. Зрею.
 
@ИньЯнь , всегда фантазии пикантнее , чем действия . Наслаждайся фантазиями
Дадада, как мечта о белом мерседесе, нахрен бы он не упал в Москве.... когда он будет белый? 7 месяцев зима в году
 
Свой дед в старости хорош, когда это свой дед....с которым общие дети/внуки, истории совместные... А так... Смысл..
Вот уж точно! Одно дело, когда люди большую часть жизни вместе прожили)

Не, не Коша права, если только военный пенсионер не ниже подпола или судья в отставке)
 
Это же очень круто...❤️
Ну ка тебе сказать, нужно было бы пораньше все таки, но раньше Бог не давал.
А по теме, но я только по себе, конечно сужу, если люди хотят секситься, то они сексяться и все и при этом они даже маме не звонят. А тут тема.
У меня, когда похожие мысли в отношении мужика возникают, это сигнал - я могу залипнуть. А я замуж не хочу ни сейчас, ни тем более после 50-ти.
 
Назад
Сверху Снизу