Help me, please

Я не планирую жеребца найти после 50,а просто друг в старости необходим. И поддержка.
И очень надеюсь ,что мое либидо в 50 потухнет нахрен.
от подруг-соседок больше помощи и пользы получишь, чем от домашнего мужчины, для которого ты будешь обслуга и сиделка на старости лет. друууг.....держи карман шире. знаешь как портится характер у мужиков к старости? собачку лучше заведи.
 
от подруг-соседок больше помощи и пользы получишь, чем от домашнего мужчины, для которого ты будешь обслуга и сиделка на старости лет. друууг.....держи карман шире. знаешь как портится характер у мужиков к старости? собачку лучше заведи.
Собака тоже вариант)
 
Только сегодня жаловалась, что собаку заморилась выгуливать:))))
есть маленькие собачки, которые могут на пеленку ходить. когда мороз и дождь или болеешь. а когда погода хорошая, то чо бы не погулять?
 
есть маленькие собачки, которые могут на пеленку ходить. когда мороз и дождь или болеешь. а когда погода хорошая, то чо бы не погулять?
У бабульки есть такая. Встречает меня гавканием, и перестает гавкать после того, как я выхожу из квартиры:)
 
я не понимаю...двое детей-подростков, возраст под 40, а розовые очки прям на весь мозг. где здоровый цинизм?! :bes:
 
Почему не надо?
Ну не надо это все мне. Я же написала.
Мне нужен периодический контакт,с тактильными элементами.
Чувствительных людей на самом деле не очень уж и много,особенно мужчин. Поэтому это сложно - встретить человека с такой особенностью.
Не нужны мне розы там какие-то ,Любови и тд. Неинтересно. У меня даже сама страсть перегорает за пару тройку дней.
Если есть какая то там общность интересов,общие темы - гуд.
То есть нужен - муж на час. С такой же физиологической потребностью гладить. И чтоб делом своим горел,работой чтоб был увлечен))мне не важен рост,вес и возраст, мне вот мозг нравитца.
А вот почему я так уж "зацепилась" и через почти год ,и почему алк,который и не увлечен ещё ,но с достаточно не потерянным социальным статусом - возможно,я так быстренько хотела сделать рокировку- что спалилась на этом
 
Мне нужен периодический контакт,с тактильными элементами.
Чувствительных людей на самом деле не очень уж и много,особенно мужчин. Поэтому это сложно - встретить человека с такой особенностью.
Не нужны мне розы там какие-то ,Любови и тд. Неинтересно. У меня даже сама страсть перегорает за пару тройку дней.
Если есть какая то там общность интересов,общие темы - гуд.
То есть нужен - муж на час. С такой же физиологической потребностью гладить.
на массаж ходи к массажисту-мужику.
 
Товарисчи, благодарю ,многое теперь понятно.
И после создания темы произошли некоторые события,которые также дали пищу размышлениям.
Думаю ,на протяжении пару дней распишу помолекульно)
 
Назад
Сверху Снизу