Help me, please

Разве? Я так не вижу и не чувствую
Ну ка бы я опять по себе сужу. Есть у меня любовник из очень и очень приличных алков. У меня даже мысли ни разу не возникло у кого то спросить ахаться мне с ним или нет. Он действительно просто мой секс. Ну немного друг, пожалуй.
 
Ну ка бы я опять по себе сужу. Есть у меня любовник из очень и очень приличных алков. У меня даже мысли ни разу не возникло у кого то спросить ахаться мне с ним или нет. Он действительно просто мой секс. Ну немного друг, пожалуй.
ты пьешь?
 
Меня б ещё, конечно, смутил алкоголизм, когда сама в завязке...

С твоим анамнезом.
Будет многобукфф.
1. Да из песни слов не выбросишь. Этот рюкзак будет всегда со мной.
затянет и фиг выберешься потом.

конкретного кандидата для " залипнуть"
2. Я уже давно не являюсь матьТерезой, именно вот этого не боюсь. Но остерегаюсь самого способа жизни человека. Как известно - нас формирует окружение,задумалась и прислушалась.
это очень скользкая дорожка, ты на него как на зеркало себя употребляющей смотришь.
3. Тут ключевое по зеркалу. Цепонули общие интересы,взгляды и тактильная совместимость. Анализ показал,что социальность человека находится уже на пределе.
Ну все, первая рюмка выпита... Теперь разве остановишься?))
4.Да)
ведь если бы не было сомнений и потаенных страхов - помощь студии не нужна была, уже реализовала б
5. Конечно же) Интуиция спасает нас неоднократно. Сомнение было в том - все ли я учла?
что ты пытаешься себя на*пать где-то
6. С этого места начну работать в новом направлении. Обьясню. Никогда в жизни не могла положиться на мужчину. Никто не говорит о прилеплении,имхоМы все здесь учимся взрослости и любви к себе. Определенные действия бм меня "замыкнули" на веки вечные.
И за алка согласна. Выходит,болото. Свое родное. Плюс эмоцийки
7. Без коментариев.
И тоска такая - все время видеть в нем себя. Эх...
8. Да,какашисто. Но У меня есть приятельница, один в один я лет 5 назад. Эгоцентрик с прилепиться.Мне порой сложно, когда я вынуждена ее слушать. Но это приносит пользу нам обоим. Я проговариваю, ее отпускает.Вин-вин)
Я б счас села и подумала, а не саморазвод ли у меня? Серьезно.
9. Частично.
Раскручивай, что за любовь к абьюзеру и что вообще это для тебя такое. Кому и лишняя булочка - проявление любви, а кому и стакан опохмелиться.
10. Увидела.

Мой вердикт не выйдет то что ты себе в голове настроила.
11. Не выйдет. Уже. Не настраивала,но наброски вариантов делала.
Стоит позаботиться о себе, определить свои истинные потребности и удовлетворить их здоровым образом))
12. Я не знаю чем заменить такое общение. Разве это не здоровая потребность - в общении с другим человеком?
Широкая,хорошая тема.
13. Если кому то поможет - уже хлеб)
У нее в голове есть расклад и позиция
14. Да,я варианты разложила. События последней недели показали,что ничего не выйдет,употреб вышел за рамки договорного диалога. На таком этапе у меня пропадает любое желание продолжать общение,ибо нефиг тратить свое время.
Дальше стопорю - нету смысла продолжать,контрагент испортил деловую репутацию)

Но было очень полезно почитать и послушать однофорумчан. Разволновалась вчера много я, так как вскрылось много чего, касающегося этой ситуации по диагонали,что я прятала от самой себя (я про доверие к миру и себе и про духовность). Все же полной ревизии я не проводила,а надо бы.
Всем премного благодарна.
 
14. Да,я варианты разложила. События последней недели показали,что ничего не выйдет,употреб вышел за рамки договорного диалога. На таком этапе у меня пропадает любое желание продолжать общение,ибо нефиг тратить свое время.
Дальше стопорю - нету смысла продолжать,контрагент испортил деловую репутацию)
Очень вовремя :)
 
То редкий случай, когда рад употребу алкоголика?))
Низзя так :-D Конечно же, я была бы просто рада за человека, если бы он увидел истинное. Но там еще далеко,к сожалению. Разве что патовое случится.
 
Низзя так :-D Конечно же, я была бы просто рада за человека, если бы он увидел истинное. Но там еще далеко,к сожалению. Разве что патовое случится.
Немного пошутил я.)
Хорошо, что разобралась.
С человеком в ремиссии, начинающим выздоравливать, очень сложно мне было в отношениях, а с действующим алкоголиком я б даже мысли не допустил связаться.
 
12. Я не знаю чем заменить такое общение. Разве это не здоровая потребность - в общении с другим человеком?
В общении с другим человеком - очень здоровая :obnim2:
А речь шла только про общение?
Не близкие отношения с человеком в употреблении?
 
В общении с другим человеком - очень здоровая :obnim2:
А речь шла только про общение?
Не близкие отношения с человеком в употреблении?
Что-то все уже запутались... налицо отсутствие четкой терминологии...
 
Назад
Сверху Снизу