Help me, please

Для сердца ,души и разума
Мечты это...
Один шанс на миллион, а то и на 10 миллионов такой вот... зрелой идиллии,
если это не возврат чудесный к какой-то первой любови.

У меня вот какой вопрос:
мужик-то чего год тянет?
Может, у него серьезные намерения (он, кстати, женат - одинок?),
а ты ему секс онли покажешь.
Сломаешь мечту план человеку.

По сабжу - не одобряю категорически.
С консерваторией разбираться надо:
почему тянет на алкашей.
Почему "любишь" абьюзера.
В кавычках, ибо это не соответствует моим представлениям о любви, прости)
 
а можно подробнее, может и я задумаюсь после 50)
а зачем тебе - мое? надо будет - задумаешься :-D
понимать чужое - вапще неблагодарное занятие)

после 50 дети выросли, забот, кроме собственного здоровья, нет
материальное далеко, о вечном - близко, стариться в быту вдвоем удобнее
вот она - безусловная любофф :-D
 
Для сердца ,души и разума
вот ещё не вляпалась по уши, а уже розовые очки. :girl_in_dreams:
мужик в 50 лет это лишняя обуза. если только он не военный пенсионер или судья на пенсии с пенсией 100т.
ничего тебе пожилой мужик не даст для души и разума. в шахматы может будет с тобой играть иногда. в лучшем случае. а жрать будет требовать 4 раза в день. а если диабетик, то и больше. через каждые 3 часа. у меня отец диабетик. мама с кухни не вылезает. пока папа телек смотрит.
единственная какбэ польза заключается в том, что будет кому скорую вызвать, если чо.
 
ничего тебе пожилой мужик не даст для души и разума. в шахматы может будет с тобой играть иногда. в лучшем случае. а жрать будет требовать 4 раза в день
Шахматы это карашо. Жрадь требовать не получится))
Спинки будем чесать друг другу))
 
а зачем тебе - мое? надо будет - задумаешься :-D
понимать чужое - вапще неблагодарное занятие)

после 50 дети выросли, забот, кроме собственного здоровья, нет
материальное далеко, о вечном - близко, стариться в быту вдвоем удобнее
вот она - безусловная любофф :-D
Ога если еще и дачный дом на тебе.
У меня дочери 13 лет. Еще растить и растить.
 
У меня вот какой вопрос:
мужик-то чего год тянет?
Может, у него серьезные намерения (он, кстати, женат - одинок?),
а ты ему секс онли покажешь.
Сломаешь мечту план человеку.
Так и есть. Разведен.
Расстраивается,сильно так,по нашему - когда я озвучиваю онлиплан :-D
 
Спинки будем чесать друг другу))
курящие и гипертоники очень подвержены инсультам. тебя не пугает перспектива оказаться на руках с неходячим мычащим инвалидом, который твой законный муж?причём недавно. а не с молодости. свою молодость он отдал другим бабам. а тебе болезни и импотенцию.
какие спинки? пролежни!
 
курящие и гипертоники очень подвержены инсультам. тебя не пугает перспектива оказаться на руках с неходячим мычащим инвалидом, который твой законный муж?причём недавно. а не с молодости. свою молодость он отдал другим бабам. а тебе болезни и импотенцию.
какие спинки? пролежни!

потому что рассуждаешь НЕ здраво, НЕ практично. как влюблённый подросток-оптимист.
Коша. Я не расписала план действия как такового. Я сказала может быть,планирую,гипертонии меня не интересуют,курить планирую бросать весной,соответственно планирую не интересоваться курящими. Сейчас ты меня удивила)) если бы ты сказала,что я счас потерялась - это было бы логичнее))
Я не планирую жеребца найти после 50,а просто друг в старости необходим. И поддержка.
И очень надеюсь ,что мое либидо в 50 потухнет нахрен. Тьфуего.
 
Так и есть. Разведен.
Расстраивается,сильно так,по нашему - когда я озвучиваю онлиплан :-D
Что, пить начинает? :-D
Скажи, а вот этот весь год, пока ты о бурном сексе там мечтаешь, ты ни с кем ни-ни, ждешь, как верная Ассоль?
 
Что, пить начинает? :-D
Скажи, а вот этот весь год, пока ты о бурном сексе там мечтаешь, ты ни с кем ни-ни, ждешь, как верная Ассоль?
Да счас. :-[ покинула героя из-за противоречий)) не алк тот ни разу.
Думаешь,замещение?
 
Моя мамка вышла замуж второй раз ближе к 60. Говорила, сексу захотел, а она дама приличная - только через ЗАГС. За социализированного алка, ЕУшника - рюмку выпил, и во двор, мужские дела делать. Пенсию ей отдавал, хату ей оставил, несмотря на своих 5 детей. Они хотели было ее по бороде пустить, но мамка сразу сказала, я за вашим отцом буду ухаживать, потом вы меня пинком, и сын скажет - иди туда где жила? Так я лучше сразу не буду из дома уезжать. Развернулась и домой. Приехал и дедок и его дети, уговорили ее. Прожила с ним 15 лет. Умер от рака. Но она действительно прыгала вокруг него. Да и он тоже прыгал вокруг мамы, надо отдать должное.
 
Назад
Сверху Снизу