Help me, please

ну и саолько по времени длились эти периоды, когда не хотелось секса и поэтому не было секса? я просто хочу понять твой имеющийся опыт по воздержанию от секса.
От 3 до 6 месяцев.
Прогестерон в 30 раз ниже нормы был тогда. Я специально анализы делала,чтобы понять что со мной.
Ты меня навела на одну мысль. Эти периоды были аккурат после остановки бухалова .
В прошлом году я начала кетопитание. Стало гораздо меньше мотать эмоционально.
Когда я не курила полгода - прогестерон пришел в норму и физическая симптоматика "хотения" возросла. Дальше я закурила и первые месяцы "нехотелось". От никотина прогестерон падает.
 
какой у тебя был самый длительный перерыв без секса с мужчинами в период твоей трезвости?
Без секса с мужчинами?
А с женщинами, не считается?
Или это как бы не секс, а так, по дружески?
 
От 3 до 6 месяцев.
ну неплохо. можешь ведь.)) (я поняла, что ты просто по гормонам просела и не было либидо)
В прошлом году я начала кетопитание. Стало гораздо меньше мотать эмоционально.
Когда я не курила полгода
не слежу за тобой. но похоже на то, что ты занялась фитнесом. вот и ищи себе в спортзале мужика сидящего на кето, непьющего, некурящего.
а с этим ЕУшником ты будешь и пить и курить снова.
и не ври себе, что это будет исключительно дружба организмами в режиме секс-онли. неееет. не сможешь ты победить гормоны. они запустят древние программы. никуда ты не денешься. после первого же оргазма тебе хана. и сигареты не помогут.
 
Без секса с мужчинами?
А с женщинами, не считается?
я сделала приписку-уточнение "с мужчинами" потому что мастурбация это уже вид сексуальной разрядки. ко мне уже раньше цеплялись на форуме, что жизнь с мастурбацией не может считаться жизнью без секса. вот я и уточнила.
я писала, что я живу без секса 3 года, а мне писали "Нет, раз мастурбируешь, то значит секс-воздержания нет. Воздержание от секса это когда даже мастурбации нет."
 
Да - это иллюзия - тока секс. Тетеньки так не умеют)) Особенно именно те, кто заявляет - тока секс. Или тока физика. Или мне нужна тока физика. Значит точно не она нужна. А опять за счет секса получать любовь. И на этом будет облом. потому как тока физика это не даст.
Абсолютно соглашусь
 
Есть такое. Без фанатизмы
Ну да, в спортзале найдёшь. И отношения будут намного горионичнее и скажем так конструктивные. Не льсти себе, что ты уникальная в плане эмоций и. Переживаний - спроси у практикующего врача психотерапевта - у него таких уникальных в день по 10 штук
 
Я ответила на вопрос
Не стоит оправдываться
По внутр. переживаниям оч близко
чтобы не начали тебя считать женщиной лёгкого поведения или чтобы не начали считать тебя монашкой?
У тебя здорово получается чувствовать внутр. конфликты других.
 
Ну как древние.
тысячелетиями исчисляются эти программы, прописанные на лимбическом уровне. там нечего прорабатывать. эти программы нам не подвластны. от слова совсем.
 
В целом,картина мне уже ясна и понятна.
Выходит, тема твоя называется "Запью я или нет в момент сильного душевного потрясения". Все эти мутки с любовями один из рисков, не более.
 
твой Алкодемон выбирает в партнёры алкашей. Канешно, ведь с трезвенником не выпьешь пивко под кино.:DRINK: с НЕкурящим не закуришь сигаретку после секса, запивая вином.
а этот ЕУшник курящий обязательно и добровольно принесёт к тебе домой весь твой любимый и привычный джентельменский набор: секс+бухло+сигареты+пьяные разговоры за жизнь.
 
В чем тогда проблема? Даже если втрескаешься в него, начнешь исправлять, он тебе докажет, что пузырь для него ценнее, чем твои нотации, в итоге побьешься слегка головой об стену и пошлешь его к черту - это худший вариант. Зато развлечешься, будешь чем-то занята. Рисков ноль.
 
Ей отношения нужны, ничего серьезного, заскучала. Вот что было в старт посте. Иначе очередное мутиво.
 
Да. Согласная. Я даже наперед уже мысленно согласилась и попрощалась с ним.
Я более того уверенна,что так и будет. Но хочу свой кусок пирога)
Хочешь внешнего одобрения, кмк.
В теории я бы не стала. Но алкаши они такие.. :girl_in_dreams:
 
Я его сто лет знаю)
Когда шаркаит по телефону - уже слышу. Телефон выключаю)
И какой смысл?
Меня, например, воротит от пьяных голосов, которые ещё к тому же строят из себя трезвых.
 
Назад
Сверху Снизу