Help me, please

Думала. Если будет трезвым. Я стопроцентов знаю,чего ждать.
Ага. А вот это как ты технически себе представляешь?
Я тут поотношалось по бизнесу с ЕУшником, такой же типа пянично-выходного дня, оставила его в среду на производстве дежурить, а поутру вижу прекрасное - качающееся тело с сигаретой в бочку с жёсткой горючей химией лезет чёт там проверять; я чуть богу душу в этом месте не отдала.
А тут такая ИньЯнь - вот приспичило сексонли, звонит договариваться, а алк в невменозе, а ещё и вторник не закончился... и так раз пять - и от того, что то Онли не случается, самооценка летит со свистом вниз с причитаниями "бухло важнее меня в чулках и секса в целом". Ну так себе перспектива.
 
А это совершенно не обязательно)
Нет. Сейчас ты от имени ТС пытаешься описать свои потребности и проигнорировать ее. Вся ветка это сплошной игнор.
Заменить телесную интимность (пусть без алка) с норм челом "общениями в группах" - это имитация жизни.
Почему ты так делаешь? Это другая история.
Так что, возможно, это потребность в острых ощущениях?В опасности?
Зависимость от эмоционального возбуждения?
Конечно же.
 
Ага. А вот это как ты технически себе представляешь?
Я тут поотношалось по бизнесу с ЕУшником, такой же типа пянично-выходного дня, оставила его в среду на производстве дежурить, а поутру вижу прекрасное - качающееся тело с сигаретой в бочку с жёсткой горючей химией лезет чёт там проверять; я чуть богу душу в этом месте не отдала.
А тут такая ИньЯнь - вот приспичило сексонли, звонит договариваться, а алк в невменозе, а ещё и вторник не закончился... и так раз пять - и от того, что то Онли не случается, самооценка летит со свистом вниз с причитаниями "бухло важнее меня в чулках и секса в целом". Ну так себе перспектива.
Ну это как ждешь его в красных труселях и вдруг!
О. Хщх!....
 
Нет. Сейчас ты от имени ТС пытаешься описать свои потребности и проигнорировать ее. Вся ветка это сплошной игнор.
Заменить телесную интимность (пусть без алка) с норм челом "общениями в группах" - это имитация жизни.
Почему ты так делаешь? Это другая история.
Говорю только от своего имени))
Еще раз.
Телесная интимность - не равна входу в мутные отношения.
А речь была именно об отношениях с человеком в употреблении.
И да, группы и другая поддержка, это как раз не убегание, а безопасный способ разобраться в себе.
Телесная интимность с действующим алкоголиком для человека в ремиссии тот еще квест.
Опасный.
И под ней могут находиться уже настоящие неосознаваемые потребности.Которые если удовлетворить здоровым способом, то и квест не понадобиться.
 
Алкоголика можно, заставить заучить наизусть условия. Он будет их знать. Но это не значит, что сделает именно, то что от него требуется. Алкоголики в своём поведении непредсказуемы.
Причем тут опять алкоголики, гори они в аду? )

Она там написала кучу всего прочего и сомневается, стоит ли мутить. Я среагировал только потому, что сам года 4 назад оказался ровно в такой же ситуации и теми же словами, 1 в 1.
Если она не врет себе, значит если замутит, то никогда не напишет здесь "ой, что-то пошло не так" или "я влипла" и прочую подобную хрень.
У нее в голове есть расклад и позиция. Уверена в нем - нет проблем, мути че хочешь.

я так понял.
 
Ну то что я прочитал,как я понял ищешь родственную душу))) это ведь практически крик твоей души,если отбросить всю шелуху ютуба,тыканья и прочего ))) возможно я ошибаюсь ))
 
группы и другая поддержка, это как раз не убегание, а безопасный способ разобраться в себе.
Извини, ты натягиваешь свои проекции на ТС. Имхо.
ТС не просила "помощи в группах" и "разобраться в себе". Ее задача четко сформулирована.
ТС хочет поиграть с огнем и испытать яркие эмоции. На чем-то же надо учиться. В добрый путь.
 
Извини, ты натягиваешь свои проекции на ТС. Имхо.
ТС не просила "помощи в группах" и "разобраться в себе". Ее задача четко сформулирована.
ТС хочет поиграть с огнем и испытать яркие эмоции. На чем-то же надо учиться. В добрый путь.
Ну это видимо как с алкоголем.
 
Извини, ты натягиваешь свои проекции на ТС. Имхо.
ТС не просила "помощи в группах" и "разобраться в себе". Ее задача четко сформулирована.
ТС хочет поиграть с огнем и испытать яркие эмоции. На чем-то же надо учиться. В добрый путь.
Я ответила на вопрос ТС еще в первом своём сообщении.
Извиняю, конечно.Ничего страшного))
 
какой у тебя был самый длительный перерыв без секса с мужчинами в период твоей трезвости?
Не готова ответить. Могу только сказать что он был исключительно тогда,когда не был нужен.
Пусто было,просто не хотелось.
 
Не готова ответить. Могу только сказать что он был исключительно тогда,когда не был нужен.
не поняла ничего. ты не помнишь или помнишь, но хочешь скрыть эту инфу от форума?
у тебя был секс исключительно тогда, когда секс был не нужен? это что вообще такое??:bebe:
не надо заниматься сексом, если ты этого не хочешь. это насилие над собой.
 
тебя был секс исключительно тогда, когда секс был не нужен?
Не было такого.
Я физически ощущаю когда нужен. Я не западаю на конкретного человека. Это физические симптомы.
Как после "гарячего" укола. Не скрываю,но не хочу говорить.
 
Пусто было,просто не хотелось.
ну и сколько по времени длились эти периоды, когда не хотелось секса и поэтому не было секса? я просто хочу понять твой имеющийся опыт по воздержанию от секса.
 
вероятность срыва 90% это вопрос времени.
будете мило ЕУшить, пить пивко под кино и душевно беседовать между актами секса. всё как ты хотела.
 
Назад
Сверху Снизу