Help me, please

Девушке вообще то 38 лет. ей бы замуж и ребёнка родить вообще то. она кажется не ЧФ.
Не чф. Есть уже двое. Подростки
ну давай уточним про долговременные цели ТС.

ИньЯнь ты как планируешь, старость одной встречать или как?​

Старость - нет.
Планирую после 50-ти выйти взамуж
 
Интересно что раньше были отношения . С не алкашами
Ты же написала об общих интересах, а то, что заливает, это его баг, а не фича. Ты же не спецом его по багу выбрала. Типа, если бы не пил, то несмотря на общее, нафиг не нужен. А коли пьет - самое оно, берем. Ну не так же! )
 
Ты же написала об общих интересах, а то, что заливает, это его баг, а не фича. Ты же не спецом его по багу выбрала. Типа, если бы не пил, то несмотря на общее, нафиг не нужен. А коли пьет - самое оно, берем. Ну не так же! )
Не так же,конечно.
 
У неё в запасе 9 жизней)
Это вы так про себя считаете, потому и пробку крутите в свою сторону. Меж тем, она ясно написала что, зачем и почему. А потом была вынуждена еще оправдываться, что и дети нах не нужны, ибо уже есть)), и женицца не спешит. В итоге, как было написано в старт посте - "хочу отношений, кандидатура есть" - так и оказалось..)
 
Это вы так про себя считаете, потому и пробку крутите в свою сторону. Меж тем, она ясно написала что, зачем и почему. А потом была вынуждена еще оправдываться, что и дети нах не нужны, ибо уже есть)), и женицца не спешит. В итоге, как было написано в старт посте - "хочу отношений, кандидатура есть" - так и оказалось..)
Соб , все предельно ясно . Инь хочет отношений ,но так чтобы ей за это ничего не было ))) А кто ж не хочет так ?
И чтобы кандидат действовал так как ей надо.
В жизнь не лез , а отношался качественно и когда ей удобно , бо жизнь у нее загружена двое подростков , работы море и мама.
Это сабж. Я вот алкоголизм Инь исключаю вообще. Потому что не знаю ,что это такое.
Но я точно знаю ,что все выше означенные условия ,невозможны с алком , коим является кандидат.
Алк часто непредсказуем ( даже самому себе ) и импульсивен.
А так да , решать Инь.
Можно и попробовать. Если знаешь ,что не втянешься.
Но это вряд ли. Тут Квл права после долгого воздержания поплывешь и уже ничего не увидишь.
 
После 50 вообще отпадет желание подбирать инфарктников. На себя ресурсы нужны
вот и мне не понятно зачем в 50 выходить замуж, тут уже если пожить семейной жизнью то этот промежуток от 38 до 50
 
Инь хочет отношений ,но так чтобы ей за это ничего не было ))) А кто ж не хочет так ?
И чтобы кандидат действовал так как ей надо.
В жизнь не лез , а отношался качественно и когда ей удобно , бо жизнь у нее загружена двое подростков , работы море и мама.
Она ровно так и написала. И про манипулятора тоже. Значит будет держать дистанцию. Съезжацца не планирует. Бороцца с его бутылкой тоже. Если не получится, как ей надо - свернет отношения. В личной стойкости на провокацию алко уверена. Что еще надо? )

Это идеальный расклад и условия для его претворения.
 
Назад
Сверху Снизу