Help me, please

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Нет.

Стоит позаботиться о себе, определить свои истинные потребности и удовлетворить их здоровым образом))
Ради физики и вежливого общения нет никакой необходимости завязать в мутных отношениях.
А если такая необходимость есть и она
навязчива настолько, что забывается, какой человек в употребе, то тем более уже следует включить заботу о себе и быстрее отойти на безопасное расстояние.
Для дальнейшей работы над своей трезвостью и счастливой жизнью :IN LOVE: :ax:
Вообщем, не рекомендую)))))
 
...

Вопрос к ТС - почему ты не открыла тему в разделе для алкоголиков ?

А именно здесь ?

Чтобы что ?

Иллюзию видишь ?

Вытащи болезнь алкоголизм , рассмотри внимательно , и ничего не бойся .

На НД всегда есть поддержка , и моя тебе .
Думаю, чтобы созы по голове посильнее настучали. Ну, и волшебные болючие пинки никто не отменял.:blush::-D
А то, у вас набегут непросохшие, да начнут свою волыну тянуть о шансах:))))
 
Думала. Если будет трезвым. Я стопроцентов знаю,чего ждать.
Инь, а когда он будет трезвым? При употребе 4 раза в неделю?:)
Придется караулить и контролировать:)) Не, ну больше-то тебе делать нечего, как действующего алка караулить:)))
 
В опчем,ситуация такая:

Мне нужны отношения. Отношения мне нужны физические и душевные. Без любовей. То есть, со своей дырой я договорилась и договариваюсь,мы прекрасно с ней сосуществуем. Но вот без физики мне паршивенько.
Ходила на свидания,попадались все почти непьющие ( непереносимость,здоровье,много работы - основные причины. Вобчем,не наш контингент :-D )
Отношения дальше свиданий не заходили.
Сейчас у меня взаимная симпатия с алком в употребе. Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.
Чё я так зацепилась. Очень много точек соприкосновения.
Вкусы в фильмах,ютуб каналах, пище, подаче инфо во внешнее совпадают. Плюс совпадает чувственность. Здесь следует остановиться,это критично,так как людей с такой палитрой встречала пару раз в жизни.

Так вот.

Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Сюда же. Мне сейчас никто не нужен в моем доме,кровати,и перед глазами. Я балдею от одиночества, я уже отвыкла.

Причина: я все же живой человек, мне надо не прилепиться,а именно физика ,какое-то подобие отношений . Хоцца тепла и отдавать тепло.
А здесь вотс,совпадений много по вкусам,прикосновениям всяким,словам.

Зазубрины: он все же бухает.
Свою реакцию я отследила. Меня не качает,не тянет. Качнуло сильно,когда была с ним в его компании,где все они употребляли.
После этого отказываюсь от таких "праздников".
Спасать тоже не буду. Глубоко фиолетово. Где то внутри жалко,что ещё не допился))

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Сейчас пропуская через свою голову факты,я накладываю на них свой спектр эмоций. Ну нравится он мне. Не прямпрям бабочки,как человек нравитца. Мне кажетца,не вижу многого.
Ещё ниче серьезного не было)):-[
Ндааааааааа.....дела.....
Ничо типа не хочу....
То и получишь,точнее получаешь уже.
Важно определиться вначале с самим собой
Что я,ктоя,чего хочу на самом деле.
А так.....да,каждый из нас ,обычно,и получает именно то,чего щаслуживает,ну или проще сказать,доступнее,необиднее--получает то,чего и хочет на самом деле.
Вот тут вот и есть основная т ск загвоздочка.......
Широкая,хорошая тема.
Спасибо ТС за откровенность,искренность!
Они очень полезны обычно.
 
Инь, а когда он будет трезвым? При употребе 4 раза в неделю?:)
Придется караулить и контролировать:)) Не, ну больше-то тебе делать нечего, как действующего алка караулить:)))
Ага.
Желание применить,пользовать контроль важнее других мотивов,видать
 
Инь, а когда он будет трезвым? При употребе 4 раза в неделю?:)
Придется караулить и контролировать:)) Не, ну больше-то тебе делать нечего, как действующего алка караулить:)))
"Четыре раза в неделю"? Вы "в России много кушать" (с) :-) У нас, например, если придёшь к (участковому) врачу и пожалуешься на проблемы с алкоголем, первое, что врач порекомендует - перебороть себя и... выделить несколько "безалкогольных" дней в неделю. Это нормализация поведения, типа :-) Тут смотря какую методику применять: по некоторым - это идеальный мужик аж с целыми тремя "непьющими" днями. Не стеб, правда.
 
Стоит позаботиться о себе, определить свои истинные потребности и удовлетворить их здоровым образом)
Ага,и я об этом же.....
Более т ск безопасным способом,с меньшими для души и тела рисками)
 
Общаемся почти год.
Ну как. Кофе там. Прогулки.
Как то не понятно - целый год и ни ни? Ну нравится мужик, секса охота, я бы уже давно того-этого)
А тебя что то останавливает)
 
Мне видится противоречие сильнейшее. Хочу его только для физики и легких, необременительных отношений -поэтому подробно анализирую вероятности, с привлечением общественности, год тяну с сексом , варюсь в воспоминаниях двадцатилетней давности и трачу на это немало времени и душевных сил. Какие нафиг легкие отношения - они уже перегруженные и тяжелые. Они уже есть -и это не онли-секс -это все что угодно, кроме секса.
 
Да - это иллюзия - тока секс. Тетеньки так не умеют)) Особенно именно те, кто заявляет - тока секс. Или тока физика. Или мне нужна тока физика. Значит точно не она нужна. А опять за счет секса получать любовь. И на этом будет облом. потому как тока физика это не даст.
 
Стоит.
Но при условии, что не врешь сама себе и сможешь честно, ясно и просто объяснить ему что ты хочешь и что не хочешь от него. Вплоть до распечатки своего старт поста и показа или озвучивания ему (больше я ничего не читал).
Алкоголика можно, заставить заучить наизусть условия. Он будет их знать. Но это не значит, что сделает именно, то что от него требуется. Алкоголики в своём поведении непредсказуемы.

Это с более менее нормальным человеком можно договориться об условиях и быть более уверенным, что эти условия скорее всего будут не нарушены без общего на то согласия.
 
Ну как бы. "Можно все, если ты готов принять последствия" (це).

То есть в данном случае - но почему нет? Только одно но - возможно стоит себя пожалеть, потому что определенную боль такие отношения принесут. Как бы себя не обманывать, но что-то разрушительное есть в отношениях с действующими алкоголиками и наркоманами. То есть - если сильно погружаться в такие отношения - то это как бы сознательно подписать себя на определенную душевную боль. Настолько это нужно? Только сам человек готов в себе это оценить...
 
Меня чем-то задел твой пост, возможно своей откровенностью. Тут о сексе мало говорят, игнорируют, а ты рубанула в лоб)))
Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Пробуй. Надоест любовник, сменишь на другого.
Собственно,вопрос - а стоит ли?
Конечно же. Но на твоих условиях, без его "компаний".
с сексом,ужином . Поцелуев ,кофе :-[ вот эта часть меня не заполнена.
заполнишь когда захочешь.


определить свои истинные потребности
они уже определены. Читай чуть внимательней.
и удовлетворить их здоровым образом))
мастурбацией?
я помню твою историю.
 
они уже определены.
А это совершенно не обязательно)
Например, за желанием войти в близкие отношения с пьющим человеком, вроде бы как стоит потребность в физическом контакте и общении при этом.
Зачем так жестоко?))
Для удовлетворения физики есть гораздо более безопасные и прозрачные способы, которые не повлекут за собой головняк.Который в свою очередь может раскачать алкоголика на ура.
Так и со вторым.Есть друзья, близкие, есть группы помощи, терапевты.И так далее.
И будет и польза, и помощь обязательно.
Так что, возможно, это потребность в острых ощущениях?В опасности?
Зависимость от эмоционального возбуждения?
Да много вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу