Help me, please

Мне нужны ....эм...его физические свойства :-[
какие там особенные свойства, что он прям идинственный такой?
ну чего ты в самом деле?)
год! гуляли и пили кофе, и тут на тебе)
 
какие там особенные свойства, что он прям идинственный такой?
ну чего ты в самом деле?)
год! гуляли и пили кофе, и тут на тебе)
Аванс. Поэтому и год. Меня не закрутило,не заворотило. Я осматривалась и прислушивалась к себе.
Вот какого художника , у меня в трезвости все не алко были на свиданиях, только вот то женат, то свихнутый на работе,то искал себе жену ,чтоб обслуживала.
Вот я и футболила.
 
Пожалуй,допишу.
Общаемся почти год.
Ну как. Кофе там. Прогулки.

Поцелуи начались две недели назад
Так ты для себя все уже решила,не?
Неужели, если местное общество большинством будет против, ты так и сделаешь??)))
 
Так ты для себя все уже решила,не?
Неужели, если местное общество большинством будет против, ты так и сделаешь??)))
Я сделаю по своему.
Мне важно многое услышать. Я прекрасно осознаю,как дурная голова на сексуальной биохимии умеет заворачивать накриво
 
Все надежды только на это! :sarcastic:
Да щас. Бросишься в бой засучив рукава и затарившись черными чулками и красными труселями! Ещё и себя виноватить начнешь что лишние полтора сантиметра на талии.
 
Аванс. Поэтому и год. Меня не закрутило,не заворотило. Я осматривалась и прислушивалась к себе.
а свернуло после поцелуев? понимаю)
продолжай осматриваться и прислушиваться к себе, с учетом знаний на НД только
и секс 20 лет назад был, и год просто гуляли и вот это вот все
спроси - зачем тебе это нужно, вот именно это и именно так
ведь если бы не было сомнений и потаенных страхов - помощь студии не нужна была, уже реализовала б
 
свернуло после поцелуев?
После первой встречи через 20 лет. Встречи на улице. Но тогда я не знала,что так бухарит.Про сомнения ты права стопроцентов.
И нет,влюблена я в него не была 20 лет назад.
 
Мне нужны ....эм...его физические свойства :-[
Ээээээ...Откуда ты знаешь его физические свойства? :) Про женщину можно было бы спросить, у нее там поперек , что ли?:) а про мужчину..Ну, не знаю - до колен что ли? :-D 20 лет назад....Ну, так это созы тоскуют по тому, что было 5-10-20 лет назад:))) А им пишут, забудь. Здесь и Сейчас ты имеешь ЕУшника. У него там водка выдыхается, и перегар - хоть факел зажигай, а тебя, понимаешь, приспичило:)))
 
Да было все)))20 лет назад
Я поняла. И, написала, что раньше трава была зеленее:))) Твои мечты, фантазии, желания, пардон, могут не сойтись с твоим нынешним опытом и окажется, что твоя девичья память тебя изрядно подвела и подкузьмила:)))
 
После первой встречи через 20 лет. Встречи на улице. Но тогда я не знала,что так бухарит.
а знать-то и не обязательно
сколько у нас тут историй, когда начинались отношения во времена полной просушки
реагируем на определенные черты личности, а потом уж - ухххх! в омут

я могу описать свой опыт - я как-то встречалась с ЕУшником
не спивается, все прилично, свои 200 гр на сон грядущий, и тоже человек из прошлого, безопасный, и темперамент, ога, дай думаю, попробую онлисекс-то)
ну через полгода полезло гуано алкашеское - легкий газлайтинг, шуточки обесценивающие, и вообще - "я тут в машине сижу, винцо попиваю, решил тебе позвонить"
:bee:
 
У меня были уже отношения в трезвости без нарушения пространства,но чел абсолютно непьющий. Датчики шкалили именно в сексе. То есть разбежались,встретились. Не,ну мы общались,о детях например. Но не горела и не плавилась. Договорились на берегу. Без фонтанов и ревностей.
 
То есть,возможно свой опыт,этот и тот я пытаюсь как-то сложить вместе и вывести приятный знаменатель?
 
В опчем,ситуация такая:

Мне нужны отношения. Отношения мне нужны физические и душевные. Без любовей. То есть, со своей дырой я договорилась и договариваюсь,мы прекрасно с ней сосуществуем. Но вот без физики мне паршивенько.
Ходила на свидания,попадались все почти непьющие ( непереносимость,здоровье,много работы - основные причины. Вобчем,не наш контингент :-D )
Отношения дальше свиданий не заходили.
Сейчас у меня взаимная симпатия с алком в употребе. Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.
Чё я так зацепилась. Очень много точек соприкосновения.
Вкусы в фильмах,ютуб каналах, пище, подаче инфо во внешнее совпадают. Плюс совпадает чувственность. Здесь следует остановиться,это критично,так как людей с такой палитрой встречала пару раз в жизни.

Так вот.

Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Сюда же. Мне сейчас никто не нужен в моем доме,кровати,и перед глазами. Я балдею от одиночества, я уже отвыкла.

Причина: я все же живой человек, мне надо не прилепиться,а именно физика ,какое-то подобие отношений . Хоцца тепла и отдавать тепло.
А здесь вотс,совпадений много по вкусам,прикосновениям всяким,словам.

Зазубрины: он все же бухает.
Свою реакцию я отследила. Меня не качает,не тянет. Качнуло сильно,когда была с ним в его компании,где все они употребляли.
После этого отказываюсь от таких "праздников".
Спасать тоже не буду. Глубоко фиолетово. Где то внутри жалко,что ещё не допился))

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Сейчас пропуская через свою голову факты,я накладываю на них свой спектр эмоций. Ну нравится он мне. Не прямпрям бабочки,как человек нравитца. Мне кажетца,не вижу многого.
Ещё ниче серьезного не было)):-[
Вот прям щас тебя в Лукошко к Кошке пошлю

Многабукафф, но пока ты не залипла окончательно.
 
Назад
Сверху Снизу