Help me, please

о,боже)
я спрашиваю - почему отношения без семьи и без любви для тебя имитация?
форматов отношений между м и ж намного больше, чем брак и онлисекс)
симпатия без совместного проживания почему имитация?)
 
о,боже)
я спрашиваю - почему отношения без семьи и без любви для тебя имитация?
форматов отношений между м и ж намного больше, чем брак и онлисекс)
симпатия без совместного проживания почему имитация?)
Поняла. Я неверно употребила именно этот термин,скорее всего.
 
Поняла. Я неверно употребила именно этот термин,скорее всего.
я так поняла, что тебе нужно замещение объекта любви, к которому ты не вернешься
хотя любовь к абьюзеру вряд ли любовь

а имитация - это суррогат, фальшь, неравноценная замена
 
А чем принципиально алк отличается от соза?
Тем, что алк изменяет сознание и бухает, а соз нет?
Соз и без бухла ходит, как пьяный, делая такие поступки, что даже бухой алк сидит в шоке, порой)
Это две стороны одной медали. И лучше соза, чем непьющий алк ты не найдешь, уж поверь.
Такую необыкновенную трансформацию, со временем увидишь и в себе.
Потому как алку бухать необзодимо, пусть и человеков, чем и занимаются нелеченные созы вполне себе успешно
 
я так поняла, что тебе нужно замещение объекта любви, к которому ты не вернешься
хотя любовь к абьюзеру вряд ли любовь

а имитация - это суррогат, фальшь, неравноценная замена
Отлично сформулировано.
И выведено в сухой остаток,благодарю.
А разве почему не любовь? Ну это уже другой вопрос и сейчас он меня не волнует .
 
Прасти:wub: я про алков с другой стороны) в смысле чтоб жили с алками)
Я жила. Да а если бы и не жила, имею сказать мнение). Тут, имхо, не имеет значения чужой опыт, кто как с алком жил, не в алке дело совсем. Скажу прямо, сорян, но мне видится, что ты пытаешься себя на*пать где-то. Все эти "у меня дети, зачем нам отчим" - это понятно все, а что, есть опасность, что отношения с кем-то стали настолько близки, что уже свадебные колокола послышались? Очень далеко забегаешь вперед, нет уверенности в себе, вот и спешишь оплестись зеленым виноградом, превентивно отказав потенциальным женихам, так сказать. А тут зона комфорта - давно знакомый непритязательный типок, который, как ты почему-то думаешь, легко управляем и контролируем, можно одновременно и иметь и не иметь некие отношения. Если что, то не очень-то и хотелось. Секс-онли же. Но двое живых людей - это никогда не секс-онли (если только не на сугубо платной основе, и то, тогда это еще и деньги), секс-онли - это satisfyer.
 
Это две стороны одной медали. И лучше соза, чем непьющий алк ты не найдешь, уж поверь.
Такую необыкновенную трансформацию, со временем увидишь и в себе
Этта я знаю и вижу. Этого товарисча созить желания вообще нет) раньше к другому эти методы уже привлекались,сопереживала там,советы давала,пластырь лепила на разбитый палец :sarcastic:
 
Не понимаю 🤷🏻‍♀️
Почему не могут быть редкие настоящие встречи, а не суррогатные...
Есть только один человек,мой бывший юбьюз,которого я люблю. Да,теперь я знаю,что я его люблю. И что этот пн все равно мне даст жизни рядом,он не идёт на диалог,я от него ушла.
Вот это и нужно тебе здесь лечить...
 
имею сказать мнение)
Да!❤️
ты пытаешься себя на*пать где-то
Согласна
есть опасность, что отношения с кем-то стали настолько близки, что уже свадебные колокола послышались
Было уже. В смысле ,у меня уже было,закончилось разочарованием полнейшим.
Очень далеко забегаешь вперед, нет уверенности в себе, вот и спешишь оплестись зеленым виноградом, превентивно отказав потенциальным женихам, так сказать
Согласна. Рублю сама.
И за алка согласна. Выходит,болото. Свое родное. Плюс эмоцийки
 
Инечка, на*** алкашей. Они же всеми порами воняют. У них настроение от уровня алкашки в крови зависит. Они - тоска, когда сухие, а когда лакирнутся, такие противные. Фальшивые.
 
Инечка, на*** алкашей. Они же всеми порами воняют. У них настроение от уровня алкашки в крови зависит. Они - тоска, когда сухие, а когда лакирнутся, такие противные. Фальшивые.
Я носом хорошо слышу,не воняит пока. А с настроением,ты верно подметила ( каждый в своем диапазоне,но правда праведная(
 
Этого товарисча созить желания вообще нет
А у кого то прям есть?
Зачем тебе чел, который энергетически в глубоком минусе? Что бы что?
Быть на его фоне?
Любые отношения - это обмен энергией. Если оба в плюсе - это хороший обмен, людям есть что дать друг другу и без свадебных фанфар. Они и не задумываются об жтом
Если один в минусе, другой в плюсе, значит один берет, другой дает
Если оба в минусе, значит жрут друг друга.
Ты явно не в плюсе сейчас
 
А у кого то прям есть?
Зачем тебе чел, который энергетически в глубоком минусе? Что бы что?
Быть на его фоне?
Любые отношения - это обмен энергией. Если оба в плюсе - это хороший обмен, людям есть что дать друг другу и без свадебных фанфар. Они и не задумываются об жтом
Если один в минусе, другой в плюсе, значит один берет, другой дает
Если оба в минусе, значит жрут друг друга.
Ты явно не в плюсе сейчас
Соглашусь. Я пока ещё не сильно,но замечено,что "пьет " товарищ меня. Было,да.
 
С алком удобно в том смысле, что есть иллюзия, что ты можешь рулить такими отношениями. И какое то время даже удается, особенно когда алк золотится. Но это иллюзия и не более того, как и все, что связано с алкоголизмом
 
Назад
Сверху Снизу