Help me, please

У нас у всех есть большие траблы в общении с людьми.
Конечно, алк понятнее, но и опаснее. Для псих. эмоц.устойчивости.
Дорого обходится такое все. Алкам лишь бы отожрать.
А как закончишь отношалки, так еще год может ходить с протянутой рукой пока не найдет кого другого
 
Привет, Инь! Вижу всё хорошо у тебя, отлегло, жизнь налаживаться стала. Захотелось отравить эту жизнь токсичными отношениями? Зачем?
 
А бохзнает чего :sarcastic:
Вот ты сама, внутри себя гораздо интереснее всех людей вместе взятых.
Начни разбираться с собой. У тебя там очень интересно. Раскручивай, что за любовь к абьюзеру и что вообще это для тебя такое. Кому и лишняя булочка - проявление любви, а кому и стакан опохмелиться.
Подсознание так считывает для себя. Мне плохо, я с похмела, мне в магаз не дойти, а тут муж раз и принес мне пузырь. Значит любовь.
А кому и бьет значит любит, потому что чувства и эмоции вызываешь и пох какие
Когда ты в себе разберешься, тебе не нужны будут никакие имитации. Потому что обо всем можно нормально договориться не наеб..вая ни себя, ни других.
Просто мы не умеем пока.
 
Надо всячески от этих от
А бохзнает чего :sarcastic:
Да так и есть. Я не знаю анализировала ты или нет, но я анализировала, мне же никогда нормальные парни не нравились, которые ухаживали за мной. Мне они казались скучными. Теперь вот только думаю, какая же я была, скажем мягко не умная. (дура короч :-D).

Первый парень, которого я любила он алкаш. Муж мой абъюзер. Но я вот сожалею теперь, что сделала такой выбор. И считаю, что для любых отношений не стоит вляпываться в этот диструктив. Ничего хорошего, кроме проблем это тебе не принесёт. Это ты так думаешь, что это будут отношения лишь на расстоянии. Что думает он? Ты не знаешь. И если втянуться неизвестно, чем всё закончиться.

Я считаю, что в любом случае, нужно стремиться создать здоровые отношения. И это будет хороший навык на будущее.

А любить:fainting: абьюзера, ну это трэш конечно
 
ЕУ с усугублением в выходные, так что ли?
Ну красота, то, что надо, заверните и распишитесь)
Я тоже так начинала))кароч,алкаш выходного дня. Но был замечен и среди недели
 
Но был замечен и среди недели
Ага. Вот и начало блэт. Был замечен. На куй оно вот это надо кому замечать, чотам алк нажрался среди недели. Потом все равно с любой ин фой надо чета делать. Можно сделать вид, что по фиг. Но зарубка уже останется
 
Инь , привет. Я все не перечитывала ,но суть уловила.
Мой вердикт не выйдет то что ты себе в голове настроила.
Проверено ))) Подпись ,печать.
Вот представь ты себе чот планы построила и время для этого выкроила.
И все так уже запланировано , а они раз и нажрались. Ну а чо , ну граммулечку ж 🤣 , для драйву или аппетиту.
Будешь отношаться ?
 
кароч,алкаш выходного дня. Но был замечен и среди недели
Желательно, чтобы для тебя это было достаточным для категорического отказа от Атнашений, невзирая на положительные воспоминания 20-летней давности.

Я уже молчу про то, что с учетом времени и возлияний ЗК уже вполне м.б. совсем не тот. И это скорее да, чем нет, увы.

И неужели ты не заметила никакой деградации у своего героя?
 
Я тоже так начинала))кароч,алкаш выходного дня. Но был замечен и среди недели
Это ж уже не звоночек, а колокол. И это сейчас он ещё старается тебе показать в лучшем свете. Что будет дальше? Угадать не трудно.
 
мне же никогда нормальные парни не нравились, которые ухаживали за мной. Мне они казались скучными.
Норм парни выдают обычные эмоции (средний диапазон), которые созы не воспринимают, это гигантская проблема соз, они кажутся "скучными".
не выйдет то что ты себе в голове настроила.
Ты предлагаешь остаться без секса?
Если алк безопасен то почему бы его не трах*ть?
 
Последнее редактирование:
Не вижу поводов для беспокойства. Действующий олкаш обязательно скора напьется и попадет в запой.
Ну вот тогда можно и романтизироваться))) Остается только пожелать удачи))
 
Назад
Сверху Снизу