Help me, please

Он пьет минимум через день, не трезвеет никогда, как вспотеет, так и завоняет сразу. Фу.
Нада так попасть,чтоб понюхать :sarcastic: :bee:это будет самым большим аргументом:-D
 
Я честно все прочитала, не поняла сначала драматизм запроса.

А потом подумала про себя: я бы не стала. У нас профессиональная деформация восприятия, потому что мы знаем, как алкоголик устроен на самом деле. Это знание все отравит. И тоска такая - все время видеть в нем себя. Эх...
 
Я вот точно знаю, что мне нельзя с алкоголиками. Я все про них знаю, накатит тоска, на куй надо. Это как быть ясновидящей и все знать наперед. Не интересно даже и скуката
 
Я б счас села и подумала, а не саморазвод ли у меня? Серьезно.
Ибо чем дальше срок, тем изощереннее мозги.
 
С языка сняла. Аж ухи загорели.
Голова подводит уже не так как раньше за 1 день, потом за три дня, потом за неделю, а со сроком трезвости может начать и за полгода. И при чем не факт, что все начинается с плохого.
Просто сильная эмоция какая то.
 
Можно поподробнее отсюда?
Алк дает ощущения легкости, романтики, беззаботности, ласки, нежности, внимания, "есть только ты и я" и еще 100500 ярких эмоций, которые созы не могут себе позволить (запрет) или не научены.
Конечно, созы покупаются на такую удочку.
Почему не могут быть редкие настоящие встречи, а не суррогатные...
Мне кажется что у ТС (внутренний конфликт), между "Хорошей матерью" и "Женщиной хотящей секса" - отсюда и топик. Можно быть и тем и тем одновременно, а это и значит быть Женщиной.
Хотя лучше обратиться к специалисту.
 
Просто сильная эмоция какая то.
С траблов на работе началось. Нагрузка ппц пошла и изменились условия.
Подумалось. Я бы даже два месяца назад так не завелась бы.
 
Назад
Сверху Снизу