Гредет буря

Для чего так делать
А зачем нажираться? Либо вообще не пьют, либо нажираются алкаши. Но есть же малопьющие люди, и их много. Знаю семьи, где полбутылочки вина по полгода в холодильнике стоит, до следующего праздника.
 
А зачем нажираться? Либо вообще не пьют, либо нажираются алкаши. Но есть же малопьющие люди, и их много. Знаю семьи, где полбутылочки вина по полгода в холодильнике стоит, до следующего праздника.
Мне больше нравится твоя история ~60 лет, но вечерами порет 2е полторашки Охоты, уточни если чо. :JOKINGLY:
🤠🤠🤠
 
А зачем нажираться? Либо вообще не пьют, либо нажираются алкаши. Но есть же малопьющие люди, и их много. Знаю семьи, где полбутылочки вина по полгода в холодильнике стоит, до следующего праздника.
Ну мы же алкаши!))) Мы к полумерам непривычные.
 
Мне больше нравится твоя история ~60 лет, но вечерами порет 2е полторашки Охоты, уточни если чо. :JOKINGLY:
🤠🤠🤠
Ну да, сейчас я трезвая часов до 19.50. А так девятку полторы баклажки примерно за вечер. В баклажке 1,3 литра, крепость 8%. Если соз в командировке, то еу. А с ним два раза в неделю. Уважаю его желание ограничить алко. Хоть раньше после его засыпания пила, у него нюх плохой, но так не нравится тайком, лучше сонник принять.
0.120лча, больше пол бутылки водки.
🚀🚀🚀
 
Не нюхай.))) Это просто! Вставляешь в нос затычки и вуаля!
Боюсь мое алкосознание скажет- ну давай брат хотя бы посмотри на нее, это не бухать же тебе, а потом- можеш даже пощупать. Уверяю это безопасно.
А дальше классика) все бы смешно если бы не было так печально. Но на проблемы лучше смотреть с юмором. Хоть какая то от них польза. Думаю единственная. Все мы тут рассказываем ужасы похмелья особенно. Я там такого начитался. И страшно, и ржу как идиот над рассказами. Но когда я не с бодуна читаю, от страха не остается и следа
 
Боюсь мое алкосознание скажет- ну давай брат хотя бы посмотри на нее, это не бухать же тебе, а потом- можеш даже пощупать. Уверяю это безопасно.
А дальше классика) все бы смешно если бы не было так печально. Но на проблемы лучше смотреть с юмором. Хоть какая то от них польза. Думаю единственная. Все мы тут рассказываем ужасы похмелья особенно. Я там такого начитался. И страшно, и ржу как идиот над рассказами. Но когда я не с бодуна читаю, от страха не остается и следа
Ну поэтому и существует правило, не покупать, не хранить дома.
Но это только в первые месяца три страшно. Потом пофиг.
 
Ну поэтому и существует правило, не покупать, не хранить дома.
Но это только в первые месяца три страшно. Потом пофиг.
Чисто понудить, то лучше дома один фиг не хранить, ибо проще всендалить, если вдруг чего. :drinking:
)))
 
Назад
Сверху Снизу