Гредет буря

А вообще. хорошо б тебе закрыть здесь тему, ибо КУ это поржать.
Заведи в ЕСЛИ, подробно опиши что и как, там точно помогут!
🥳🥳🥳
 
Высокий штиль. Предупреждение.
Некоторые недомыслики только и могут ржать, в голове-то одна извилина, не способны понять хоть сколько-то сложных вещей. Вот и ржут всю дорогу. Но им уже не помочь, это слабость ума от природы.
 
Где то читал, что алкоголизм разрушает душу. :old:
Могу сказать за себя, да, в употреблении все низменные черты начинают преобладать, странно, но факт.

:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
 
Так жизненный опыт говорит об этом. Связь неграмотность-неуспешность 100%. У меня было больше 500 подчиненных за мою карьеру и это всегда подтверждается. А намеренность тут ни причем. Не читается. Было бы шутка или афоризм с подменой - тогда да. А тут обычная фраза с ошибкой. Тем более, что Фильтр, как умный человек, готов ее исправить 👍
А двух запятых всё же не хватает. )))
 
Шоб бросить пить - надо захотеть Трезвость, может даже зафанатеть.:old:
Написать на бумаге плюсы и минусы употребления для большей наглядности.
Ну и все эти тьолочки пусть подождут, у меня тоже как то такое было, ещё до НД, приехала тьолка с вином, а мне она очень нравилась, наверное даже любил, пол года Трезвости, бац и выпил 🍷, трахнулись, тьолочка уехала, а я продолжил пить..🤠
///
Написал. 4 + у синьки 11 минусов
 
Написал. 4 + у синьки 11 минусов
Я когда писал свой список, у меня было 20 негативных минусов.

Напиши на холодильнике ..ПИТЬ - «в агонии ужасов безсонницы и корчиниями в кровате» (с)

😱😱😱
 
Предвкушение. Начальный расслабон(час два). Иногда приятный опохмел. Отметка праздников.

Можно и было объединить некоторое. Но я выделил что мне конкретно вставляло.
 
Когда ящик Пандоры открыт, то предвкушение вроде прикольно, а ожидание становится уже угрюмым, местами нервным..
Начальный расслабон(час два).
Угу, потащило - тепло, но и мутняк есть, так что кайф не сказать что чистый, а если перебрал, то уже эффект становится отрицательным.
Иногда приятный опохмел.
Угу, резкая смена ощущений, плохо - резко хорошо, а дальше вход в блудняк вплоть до несколько дней, а там уже жопа..:scare3:
Отметка праздников.
С алкашами странно отмечать по трезвому, а трезвому с трезвыми хорошо.
Можно и было объединить некоторое. Но я выделил что мне конкретно вставляло.
В итоге; кайфа чуток, а гемора и вреда на недели вперёд, увы, нет навара. :DONT_KNOW:
///
 
Последнее редактирование:
Когда ящик Пандоры открыт, то предвкушение вроде прикольно, а ожидание становится уже угрюмым, местами нервным..

Угу, потащило - тепло, но и мутняк есть, так что кайф не сказать что чистый, а если перебрал, то уже эффект становится отрицательным.

Угу, резкая смена ощущений, плохо - резко хорошо, а дальше вход в блудняк вплоть до несколько дней, а там уже жопа..:scare3:

С алкашами странно отмечать по трезвому, а трезвому с трезвыми хорошо.

В итоге; кайфа чуток, а гемора и вреда на недели вперёд, увы, нет навара. :DONT_KNOW:
///
Верно. Но он есть. А раньше было совсем не так
 
Верно. Но он есть. А раньше было совсем не так
Я пробухал 22 года, много на это сил и средств потрачено, было и было, а вот дальше пить нельзя. :DONT_KNOW:
Как не свернуть с Трезвого пути?
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 
Я пробухал 22 года, много на это сил и средств потрачено, было и было, а вот дальше пить нельзя. :DONT_KNOW:
Как не свернуть с Трезвого пути?
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
С моим то счетчиком такие вопросы. Я темы читаю где тру алкаши которые реально завязали, рассказывают. Взвешиваю пытаюсь вникнуть. И еще ролики Кайсарова смотрю. Тоже раньше бухал, грамотно и понятно объясняет. Пока только такие методы нравятся. Но как бросаю после недель трезвости смотреть расслабляюсь и в штопор.
 
С моим то счетчиком такие вопросы. Я темы читаю где тру алкаши которые реально завязали, рассказывают. Взвешиваю пытаюсь вникнуть. И еще ролики Кайсарова смотрю. Тоже раньше бухал, грамотно и понятно объясняет. Пока только такие методы нравятся. Но как бросаю после недель трезвости смотреть расслабляюсь и в штопор.
Ты три года на форуме, ролики смотришь, ну вот посоветуй мне инструменты Трезвости?
🤭🤭🤭
 
Ты три года на форуме, ролики смотришь, ну вот посоветуй мне инструменты Трезвости?
🤭🤭🤭
Ну вот я те выше и посоветовал. Если ты нетакой упрямый дурак как я то все получится я уверен
 
Ну вот я те выше и посоветовал. Если ты нетакой упрямый дурак как я то все получится я уверен
У меня завтра 4 месяца чистоты 💦, каеф. :YAHOO:
Никакой тяги нет, с синих лахов ржачно)))
Но почему я пил?

:bebe::bebe::bebe:
 
Последнее редактирование:
У меня завтра 4 месяца чистоты, каеф. :YAHOO:
Никакой тяги нет, с синих лахов ржачно)))
Но почему я пил?

:bebe::bebe::bebe:
Поздравляю. Хороший срок. Но не раслабляйся. И после годов трезвости слитают в синь
 
Назад
Сверху Снизу