Гредет буря

Если б соз не уезжал. Ради другого могу не пить, для себя, сил нет.
Я для себя не пью, один, деньги есть, на работу не идти, но КУли толку с сини?
Опиши свои плюсы употребления! Ну и минусы, если это возможно. :kiss2:
)))
 
Ну поэтому и существует правило, не покупать, не хранить дома.
Но это только в первые месяца три страшно. Потом пофиг.
Но у меня это безопасно почти. Если я не пью мне до фанаря что оно рядом. Раньше мог вмазать за компом или пойти на улицу с бутылем просто так для перчинки поболдеть. Щас же нет. Видимо осознаю что не надо и трезвость продлить для меня подвиг. Но это пока не появится какая то причина или событие которе надо отметить. Но если бы не стояло я и так бы купил. Есть только одно но. Придя с вечеринки я просто в безпамятстве жадно уничтожаю эти запасы пока не выпью все и вся. А потом очухиваясь через неделю с горой бутылок причем пустых ох..ваю. трясу из них дажже последние капли. Хоть бы одну оставил на пробуждение урод. Вот в этом только у меня с хранением проблема. А с собой то биру всего да ничего 0.5. а остальные 4,5 литра вливаются в бездыханное туловище самотеком. Это меня очень потом бесит. Все выжрато и кайфа кроме первого дня не помниш. Вот в этом у меня единственная проблема с хранением. А ч еще и самогонщик. У меня всегда запасы. Если бы не было из мне бы пришлось искать двигаться. Хоть какой то метоболизм и хоть че то запомниш. А с другой стороны уснеш в гадюшнике, просреш телефон. И тд и тп. Палка двух концов. Но когда у меня нет запасов на день 5й у меня не остаётся сил ходить и когда они появляются есть шансы что мозг одуматься и в лежку терпеть
 
Но у меня это безопасно почти. Если я не пью мне до фанаря что оно рядом. Раньше мог вмазать за компом или пойти на улицу с бутылем просто так для перчинки поболдеть. Щас же нет. Видимо осознаю что не надо и трезвость продлить для меня подвиг. Но это пока не появится какая то причина или событие которе надо отметить. Но если бы не стояло я и так бы купил. Есть только одно но. Придя с вечеринки я просто в безпамятстве жадно уничтожаю эти запасы пока не выпью все и вся. А потом очухиваясь через неделю с горой бутылок причем пустых ох..ваю. трясу из них дажже последние капли. Хоть бы одну оставил на пробуждение урод. Вот в этом только у меня с хранением проблема. А с собой то биру всего да ничего 0.5. а остальные 4,5 литра вливаются в бездыханное туловище самотеком. Это меня очень потом бесит. Все выжрато и кайфа кроме первого дня не помниш. Вот в этом у меня единственная проблема с хранением. А ч еще и самогонщик. У меня всегда запасы. Если бы не было из мне бы пришлось искать двигаться. Хоть какой то метоболизм и хоть че то запомниш. А с другой стороны уснеш в гадюшнике, просреш телефон. И тд и тп. Палка двух концов. Но когда у меня нет на день 5й у меня не остаётся сил ходить и когда они появляются есть шансы что мозг одуматься и в лежку терпеть
Да уж, до 2016г неделями пил и ночью.
Ох потом жутко было, глаза откроешь ужас, закроешь страшно, в голове Звонннннннн..💤💤💤💤💤💤
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
 
Да уж, до 2016г неделями пил и ночью.
Ох потом жутко было, глаза откроешь ужас, закроешь страшно, в голове Звонннннннн..💤💤💤💤💤💤
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
Я года 3-4 назад месяц мог пить. Потом канешно мучался. Но щас точно ятак же мучаюсь с дней 5-7. Резко кончилась сила с которой мог заливать как черт. Щас больше недели не наблюдается. Ну бывает на крайняк 8-9 дней. Или же пару дней отхожу на половину после запоя и опять. Но потом ваще жуть
 
Я года 3-4 назад месяц мог пить. Потом канешно мучался. Но щас точно ятак же мучаюсь с дней 5-7. Резко кончилась сила с которой мог заливать как черт. Щас больше недели не наблюдается. Ну бывает на крайняк 8-9 дней. Или же пару дней отхожу на половину после запоя и опять. Но потом ваще жуть
Не, у меня развивалось линейно.:hangover:
Пил по выходным, в среду хорошо принять, мол отработал пол недели.
Потом уже когда перестал работать, стал попивать 3-4, 5-6, 7-8 дней, на большее не ходил, становилось жутко. :scare3:
Щас вообще не хочется этого пьяного угара, нравится стабильность, энергетика, позитив!
Жду лыжи, зимние красоты, джип покатушки, шашлыки)

Когда ты до этого дойдёшь хз, естественный отбор он не дремлет. :girl_in_dreams:
)))
 
Я для себя не пью, один, деньги есть, на работу не идти, но КУли толку с сини?
Опиши свои плюсы употребления! Ну и минусы, если это возможно. :kiss2:
)))
Плюс - уютный "синий" вечер, я так, когда одна пью называю. Минусы - деньги и здоровью вредит, наверное.
 
Плюс - уютный "синий" вечер, я так, когда одна пью называю. Минусы - деньги и здоровью вредит, наверное.
А без пива нет уютности?
От чего ещё можешь получить удовольствие? Вот в зеркало смотришь, тебя это радует?
;-);-);-)
 
Шалом дедок, как там винишко качественное? 🍷

:YES::YES::YES:
Шалом присутствуюшим.
С прошлого года "Ягербряк" настаивается, настойка по польскому рецепту на рябине с черносливом и ещё несколькими вкусностями, отличная вещь, рябину сам собирал, последние 6 литров ржаного спирта использовал. Надо собраться с мыслями, процедить, разбавить и тд.
Весной купил кукурузы дроблённой, из пшеницы солод прорастил, планировал бурбон и на этом хобби встало... пришлось уехать по делам и никак не вернусь...
А ещё спирта-сырца литров 15-20, ни туда, ни сюда, стоят место занимают, пачкаться с таким небольшим количеством не хочется.
Жду зимы, время будет, займусь.
А виноградное вино я делать не умею, и в сезон редко бываю не занят. Да и муторное это занятие. Не моё.
 
Шалом присутствуюшим.
С прошлого года "Ягербряк" настаивается, настойка по польскому рецепту на рябине с черносливом и ещё несколькими вкусностями, отличная вещь, рябину сам собирал, последние 6 литров ржаного спирта использовал. Надо собраться с мыслями, процедить, разбавить и тд.
Весной купил кукурузы дроблённой, из пшеницы солод прорастил, планировал бурбон и на этом хобби встало... пришлось уехать по делам и никак не вернусь...
А ещё спирта-сырца литров 15-20, ни туда, ни сюда, стоят место занимают, пачкаться с таким небольшим количеством не хочется.
Жду зимы, время будет, займусь.
А виноградное вино я делать не умею, и в сезон редко бываю не занят. Да и муторное это занятие. Не моё.
Супер, очень увлекательно, такое вкусное и опасное хобби, не для слабаков, это точно. :YES:
///
 
Супер, очень увлекательно, такое вкусное и опасное хобби, не для слабаков, это точно. :YES:
///
Конечно опасное, каждый раз приходится делиться солодом с женой...
Ей очень солод нравится, и зеленый в салаты, и белый в выпечку.
 
Ну это не школьный диктант, просто ткнули в безграмотность, этого вполне имхо достаточно.
:YES: :YES: :YES:
До пунктуации докапываться ето я щитаю мелко. Орфография другое дело.
Специально пишу с АшиПками, чтобы Ирокеза порадовать.
 
До пунктуации докапываться ето я щитаю мелко. Орфография другое дело.
Специально пишу с АшиПками, чтобы Ирокеза порадовать.
Какой ты опасный человек.
А чего против Ирокеза?
Против глобальной трезвости?
🤕🤕🤕
 
Назад
Сверху Снизу