Гредет буря

Какой ты опасный человек.
А чего против Ирокеза?
Против глобальной трезвости?
🤕🤕🤕
Я за мир во всём мире. (ц) Трезвейте, если вам это так сильно нравится.
Или мне кажется, или к Джерому здесь отношение особое? Чем он всем вам, трезвенникам, не угодил?
 
Я за мир во всём мире. (ц) Трезвейте, если вам это так сильно нравится.
Или мне кажется, или к Джерому здесь отношение особое? Чем он всем вам, трезвенникам, не угодил?
Да отлично трезветь, и бухлишко полизывать :-P винокурить , но всему своё время. :DONT_KNOW:
///
 
Да отлично трезветь, и бухлишко полизывать :-P винокурить , но всему своё время. :DONT_KNOW:
///
Jedem das Seine. «Четыре ноги — хорошо, две ноги — плохо» на меня не действует.
Или вы сейчас тонко намекнули что я на счетчик употребляю?
Mне это незачем, я его совсем могу выключить, если глаза колет.
Так что там с Джеромом?
 
Последнее редактирование:
Jedem das Seine. «Четыре ноги — хорошо, две ноги — плохо» на меня не действует.
Я не понимаю о чем речь.
Или вы сейчас тонко намекнули что я на счетчик употребляю?
Mне это незачем, я его совсем могу выключить, если глаза колет.
Вообще ничего про щетчик не говорил, мне фиалетово. (кроме своего).
Так что там с Джеромом?
Хз что с ним, неофит кушного пьянства, я все что знал рассказал ему ещё зимой.
Бухает, здоровья нет, нервничает, хамит, ну вроде все нормально у него. :DONT_KNOW:
)))
 
У меня 100.000 сообщений вокруг этой куйни, я точно не готов это мусолить.
Сорри.

:YES::YES::YES:
Так никто и не предлагал мусолить, ваша подача была, а я просто мячик вернул.
100.000 сообщений Х 2,5 минут каждое = 2.500 смен у клавиатуры Х 200 постов. Около 7 лет интенсивных поисков. Печалька.
 
Так никто и не предлагал мусолить, ваша подача была, а я просто мячик вернул.
100.000 сообщений Х 2,5 минут каждое = 2.500 смен у клавиатуры Х 200 постов. Около 7 лет интенсивных поисков. Печалька.
Поисков?
Печатаю от нех делать на разные темы, дед харэ троллить.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Поисков?
Печатаю от нех делать на разные темы, дед харэ троллить.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну не зна, мне на важные вещи времени не всегда хватает, а что бы так "от нех делать" топтать клавиатуру день за днём...
Сложно представить.
 
Ну не зна, мне на важные вещи времени не всегда хватает, а что бы так "от нех делать" топтать клавиатуру день за днём...
Сложно представить.
А себя не надо с кем то сравнивать, тока с самим собой.(прошлым).
Погугли будет время.
)))
 
А себя не надо с кем то сравнивать, тока с самим собой.(прошлым).
Погугли будет время.
)))
Зачем сравнивать? Чего гуглить? Ничего не понятно.
Если начался поток сознания, значит беседа подошла к концу.
 
Все верно. Тема захлебнулась. Но тут у нас нг не за горами. Я до последнего запоя намеревался именно до него продержаться 3 месяца. Сейчас выходит удастся 2(ну не без 4х дней. Хер бы с ними). Но что то я думаю это все равно мало и ничего особенного не дадут. А как же праздник пережить. Закрыться дома и смотреть телек когда тебя все будут звать бухать. Да тут с ума сойдеш. Нажраться в одного. Устроить домашний безопасный запой и дальше начать трезветь опять. Мой выход на мой взгляд. Что делаете вы в этот праздник. Куда дется. На луну? Понимаю что у кого срок хороший им проще. Они более менее стабилизированы. А 2 месяца разве хватит чтоб мозги на место встали
 
@ФиЛьТр, настрой очень важен, а ты всё на запой настраиваешься. Помню это ощущение: "Понеслааась!" И что? Полчаса кайфа, потом непонятно что, потом несколько дней кошмара.
Пей лёгкое, на НГ шампусик, выпил, встретил и потихоньку попивай до утра, потом чуть на ночь первого и всё. У меня так последние семь НГ прошли.
 
Все верно. Тема захлебнулась. Но тут у нас нг не за горами. Я до последнего запоя намеревался именно до него продержаться 3 месяца. Сейчас выходит удастся 2(ну не без 4х дней. Хер бы с ними). Но что то я думаю это все равно мало и ничего особенного не дадут. А как же праздник пережить. Закрыться дома и смотреть телек когда тебя все будут звать бухать. Да тут с ума сойдеш. Нажраться в одного. Устроить домашний безопасный запой и дальше начать трезветь опять. Мой выход на мой взгляд. Что делаете вы в этот праздник. Куда дется. На луну? Понимаю что у кого срок хороший им проще. Они более менее стабилизированы. А 2 месяца разве хватит чтоб мозги на место встали
Ты так никогда не протрезвеешь! Праздников очень много.
 
@ФиЛьТр, настрой очень важен, а ты всё на запой настраиваешься. Помню это ощущение: "Понеслааась!" И что? Полчаса кайфа, потом непонятно что, потом несколько дней кошмара.
Пей лёгкое, на НГ шампусик, выпил, встретил и потихоньку попивай до утра, потом чуть на ночь первого и всё. У меня так последние семь НГ прошли.
Можно совсем не пить. Не ?
 
Все верно. Тема захлебнулась. Но тут у нас нг не за горами. Я до последнего запоя намеревался именно до него продержаться 3 месяца. Сейчас выходит удастся 2(ну не без 4х дней. Хер бы с ними). Но что то я думаю это все равно мало и ничего особенного не дадут. А как же праздник пережить. Закрыться дома и смотреть телек когда тебя все будут звать бухать. Да тут с ума сойдеш. Нажраться в одного. Устроить домашний безопасный запой и дальше начать трезветь опять. Мой выход на мой взгляд. Что делаете вы в этот праздник. Куда дется. На луну? Понимаю что у кого срок хороший им проще. Они более менее стабилизированы. А 2 месяца разве хватит чтоб мозги на место встали
А знаешь, ты кажись безнадёжен. :DONT_KNOW:

:hangover::hangover::hangover:
 
Назад
Сверху Снизу