Грабли...опять алкоголик(((

нет. ты можешь пойти и сказать, что ответственность за решение знакомых ложится на знакомых.
Жить с тобой он не будет, к тебе чтобы не направляли. Пусть заодно место жительства ему ищут, если захотят.
Я уже сходила и сказала,чтобы не помогали,чревато это...меня поеяли
 
Да не маскировался он,ты сама его придумала.
С созостью разберешься,если захочешь,весь НД(темы все и в важном и др) об этом,материала для изучения много.
Сейчас в приоритете безопасность,нет?
Да
 
а почему? Это твоя обязанность как матери.
И с юристом проконсультируйся, как можно с алком развестись, чтобы платил он, думаю, что это возможно на 99%
Пока свекровь сказала будем регулярно помогать,но я предупредила ,что чуть что подам сразу
 
Я уже сходила и сказала,
ну и чудненько
Одесса. Вечер.
- Мойша, ты чего ворчаешься?
- Да вот, Сарочка, не могу уснуть: я должен Абраму денег, завтра их надо
отдавать, а у меня их нет Сара, значит, выходит на балкон, поднимает
голову:
- Абрам! Абра-ам!
- Что, Сарочка?
- Тебе Мойша денег должен?
- Должен
- Так вот, он тебе их не отдаст!
Возвращается обратно:
- Спи, Мойша, пусть теперь Абрам не спит!
 
Ну вот в эту сторону и разбирай варианты.
Причем безопасность не только в физическом плане,но и в психологическом.
И для себя и для ребенка.

Страхи свои можешь здесь озвучить? Честность с самой собой - трудно,но возможно.
 
Пока свекровь сказала будем регулярно помогать,но я предупредила ,что чуть что подам сразу
Свекровь будет помогать,если останешься жить вместе с ее сыном или будет помогать даже,если разведешься?
Предупреждать,не решив делать,пустой звук.
 
Свекровь будет помогать,если останешься жить вместе с ее сыном или будет помогать даже,если разведешься?
Предупреждать,не решив делать,пустой звук.
Сказала будет если сына депортируют то помогать все равно будет,а мне придется падать на алименты т кк на декретные я не потяну две рассрочки,коммунальные ну и на ребенка много надо
 
правильно. надо угомонить невестку, чтобы не посадила отрока часом. а потом пока пока, дура набитая ))))
Ну незнаю,другой невестке,другого сына помогает,хоть они и вв разводе
 
Назад
Сверху Снизу