Грабли...опять алкоголик(((

Прекрасно скроется. Ты же не знаешь, от чего он смылся там в россии у себя.
Почему незнаю?трудовую видела,сроки с приездом совпали,у него на родине была и узнала ,что да бурное прошлое,пьянки гулянки
 
так кредит в РБ?
а его депортируют
и начхал он на твой кредит
а ты жена и кредит в браке взят, да?
Да,я знаю ,что могу оказаться в долговой яме(((пока просто машину продадим выплатим часть,а потом ...как будет,говорит будет платить,время покажет,пока я в декрете с меня не будут высчитывать
 
пока просто машину продадим выплатим часть
то есть это ты так распланировала? а ничего - что вас двое, и один из вас - алкоголик? веришь ему, как себе?
будет делать так, как тебе надо?
пока я в декрете с меня не будут высчитывать
машину заберут, другое имущество

наивная ты, присоединяюсь к Гранту
 
то есть это ты так распланировала? а ничего - что вас двое, и один из вас - алкоголик? веришь ему, как себе?
будет делать так, как тебе надо?

машину заберут, другое имущество

наивная ты, присоединяюсь к Гранту
Присоединяйтесь,ваше право,он сам сказал будет продавать
 
У тебя сейчас выбор или он остается в БР и мотает нервы, а его мама будет платить минималку, или он уезжает и помощь будет призрачной (если бабушка совестливая, а внук единственный), но зато никто не будет трепать нервы и сможешь - это плата за спокойствие...
Продавай сама машину и гаси долг - это максимально, что можно получить...
 
У вас один негатив,я стараюсь не думать о плохом а вы мне его все подсовываете,нравится злорадствовать?!
А ты сама бы как отнеслась к своей ситуации,если бы тебе кто-то из подруг про такое рассказал? Сказала бы: все супер,живи - радуйся,такой золотой муж ........
 
У тебя сейчас выбор или он остается в БР и мотает нервы, а его мама будет платить минималку, или он уезжает и помощь будет призрачной (если бабушка совестливая, а внук единственный), но зато никто не будет трепать нервы и сможешь - это плата за спокойствие...
Продавай сама машину и гаси долг - это максимально, что можно получить...
Вряд ли у меня будет выбор,я сходила к знакомым и сказала что помагать ему не надо,так что все будет как должно быть...бабушка совестливая,внуку высылает регулярно,он первый внук,есть еще один рядом
 
Назад
Сверху Снизу