Грабли...опять алкоголик(((

Катринэсса

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
801
История моя длинная,но скажу кратко,была замужем за алкоголиком,завязал,нашел другую,потом его посадили,начал меня атаковать и я поддалась...опять расписались,т к не давали свиданий,тут пересмотр дела,выпустили,понеслось...терпела три года,умерли родители,развелась,оставил с кучей долгов,разгребла и...познакомилась с мужчиной в инете,приехал,за 1.200 км)))понравились друг другу,уехал на работу и предложил жить вместе,согласилась,забеременела,не получалось с первым мужем 8 лет!!!радость и т д и т п,но на 6 месяце замер плод((((стресс...потом как то успакоились,вошли в обычный ритм и тут я опять беременею,а он начал пить,немного но верно,сначала уходил на два часа,потом на 4,теперь сутками пропадает,в долги влез,ребенку внимания 0,да к тому же попадается в полицию,из за чего лешили вида на жительство,он с России,живем мы в Беларуси,вот теперь ждет письма на депортацию,но крутится как уж и не хочет уезжать,а я хочу!!!!!у меня нет сил больше...начался псориаз...помогите ,словом,пинком ,незнаю...так тяжело,и родителей не хватает,мне 30 лет,а их уже нет 4 года
 
У ребенка скоро др,он опять нажрется и мне будет стыдно перед гостями....как быть ток?
день рождения ребенка можно отметить в развлекательном центре. это детский праздник Алко при чем?
 
Для начала разложи все по полочкам
Что есть у тебя из имущества? Квартира родителей где? туда можно вернуться? как можешь сама зарабатывать? есть ли профессия и какие навыки для работы?
то есть греби в свою с дитем сторону.
 
что значит - дорогой? госпошлина?
с буйным алком насильно дешевле жить?
были у нас тут девочки с Белорусии, разводились как-то
 
Псориаз из-за нервной обстановки. У меня тоже одно кожное заболевание началось (не псориаз, но тоже их тех, которые на нервной почве возникают), как с мужем алко жить стала.
 
что значит - дорогой? госпошлина?
с буйным алком насильно дешевле жить?
были у нас тут девочки с Белорусии, разводились как-то
Да госпошлина половина декретных,первый раз дешево ,у нас по нарастающей
 
На развод нет возможности подать,я в декрете,у нас третий развод очень дорогой,у меня третий
О разводе можно потом подумать,сначала выбраться на берег из водоворота, безопасность своя и ребенка прежде всего.
 
На развод нет возможности подать,я в декрете,у нас третий развод очень дорогой,у меня третий
так его депортируют же?
постепенно соберешь денег и разведешься
безвыходных ситуаций не бывает,
а если останешься с ним -потратишь гораздо больше, тут к гадалке не ходи
 
Назад
Сверху Снизу