Грабли...опять алкоголик(((

Машина на него оформлена,так свекровь и говорит продовайте машину а остальное выплатит сын или она сама,так мне было сказано
А еще большая сумма осталась?
Хотя если кредит не выплачен, то машина с обременением и без банка ее продать не возможно!
 
Слушай, ну все не так плохо у тебя.
Профессия такая что голодной не останешься) свекровь ,видимо из наших- соз махровый,и пусть такой подольше остаётся. Здоровья ей и её мужу))
Отягощающих факторов в виде ипотек ,СБ нет. Возраст совсем молодой,опыт как НЕ надо большой)

Что ,как и когда планируешь делать?
 
Последнее редактирование:
Слушай, ну все не так плохо у тебя.
Профессия такая что голодной не останешься) свекровь ,видимо из наших- соз махровый,и пусть такой подольше остаётся. Здоровья ей и её мужу))
Отягощающих факторов в виде ипотек ,СБ нет. Возраст совсем молодой,опыт как НЕ надо большой)

Что ,как и когда планируешь делать?
Хочу спакойствия)))до лета еще посижу дома,а там сына в сад и сама на работу,алка надеюсь депортируют
 
Мама соз махровый была,все в себе,фасады белила в итоге болезнь Альцгеймера и за 3 года сгорела,видимо эта болезнь раньше началась
Молодая мама была?
У моей тоже Альцгеймер. С 54 примерно. Сейчас 61.
 
Ты ВДА и созависимая. Вверху есть много информации в разделе "важно".
Читай её,разбирайся потихоньку .
Может и раньше созреешь на развод.
Все же насилие это не шутка. Сегодня толкнул что шишка на голове,завтра толкнул что и без головы осталась.
 
Молодая мама была?
У моей тоже Альцгеймер. С 54 примерно. Сейчас 61.
У нее официально поставили в 52,но думаю с 50 как минимум начался,умерла внезапно,правда речи как таковой уже не было,аппарат фиксировал сердце билось,а мозг всё(((в один год они с папой ушли((( и в этот год я развелась))))
 
Знаю две семьи где мужья были алки кроиешные, а у жен альцгеймер.
Связано как то? Может совпадение.
Я раньше думала, что альцгеймер наследственное, ан нет недавно передачу смотрела - оказалось мозговое - инфекции вклад делают - герпес, кариес и т.п. а это и от созовости может возникнуть - психосоматика, да и собой некогда заняться...
Рассеяный склероз аутоимунное оказывается...
 
Знаю две семьи где мужья были алки кроиешные, а у жен альцгеймер.

Связано как то? Может совпадение.
И у моей подруги у мамы Альцгеймера был,а папаша алкаш
Люди говорят,что она всю жизнь белила фасады,в жизни не сказала никому что он алкаш,всегда толичка толичка.
Соседи говорят что он их топором гонял в ночнушках по двору,в беседке ночевали.подруга об этом никогда не рассказывала,о папе тоже с восхищением,мол хороший.и сама с таким живёт,скрывает пьянки,как послушать- так золотой,а он все пропивает,когда её дома нет
 
Знаю две семьи где мужья были алки кроиешные, а у жен альцгеймер.

Связано как то? Может совпадение.
Читала,что эта болезнь возникает по двум причинам,наследственность либо среда,постоянный стресс и т д,вот и ответ,т к в семье у нас не было такого заболевания
 
Наследственное это. Тем более ранняя форма. Даже анализы генетические есть)
Стресс и прочее просто ускоряют процесс. А так после 80 он у каждого 2.
 
Я раньше думала, что альцгеймер наследственное, ан нет недавно передачу смотрела - оказалось мозговое - инфекции вклад делают - герпес, кариес и т.п. а это и от созовости может возникнуть - психосоматика, да и собой некогда заняться...
Рассеяный склероз аутоимунное оказывается...

Это всего лишь одна из мутный версий.

Я могу опять о своем - есть разговоры - что это опять же эндогенное психическое. Только у некоторых оно потом идет и менно в сторону Альцгеймера.
 
Назад
Сверху Снизу