Грабли...опять алкоголик(((

У вас один негатив,я стараюсь не думать о плохом а вы мне его все подсовываете,нравится злорадствовать?!
Причем тут думать о плохом или хорошем? Реальность - о ней стоит думать.

А реальность такова что муж алкоголик. Вот какой он тут с тобой - это значит и там будет такой же. То есть денег у него не будет. Свекровь не должна и не обязана платить за него алименты. Будет помогать - здорово! Однако при этом стоит помнить что её помощь добровольна и прекратится может в любой момент.
Вот и все.

Снимай розовые очки и планируй жизнь с опорой на саму себя - это не просто надежней, а и неожиданности не оставят тебя в финансовой яме. если просчитаешь свои действия вот с учетом этого- муж алкоголик и пьет, уедет в другую страну а вы законные супруги ... что там с долгами по кредиту будет? ... кому стоит озаботиться продажей машины пока он сам не продал её и деньги не пропил?

Сейчас спрячешься от трудностей понадеясь на него - огребешь ведь потом, ещё и удивляться будешь как он так к тебе и ребенку. А он - алкоголик, наркоман этаноловый - вот от этого и стоит отталкиваться.
 
А ты сама бы как отнеслась к своей ситуации,если бы тебе кто-то из подруг про такое рассказал? Сказала бы: все супер,живи - радуйся,такой золотой муж ........
Нет,муж говно полное,но кредит платит исправно,надеюсь и дальше будет платить,ну если нет ,то че уж выйду на работу и как то буду платить
 
пока сын живет с тобой, если переберется к ней будет напрягаться с сыном.
пока сын живет с тобой, если переберется к ней будет напрягаться с сыном.
возможность помощи под вопросом
Это
возможность помощи под вопросом
Это понятно,все типа так плохо у меня ,что сиди с алком дальше???и первой невестке,второго сына она помогает,после развода
 
Это понятно,все типа так плохо у меня ,что сиди с алком дальше???и первой невестке,второго сына она помогает,после развода
НЕт, просто рассчитывай только на себя...
И лучше за хорошую цену продать машину и погасить кредит, чем отправлять алка с машиной в Россию, ну или пусть свекровь выплатит весь кредит и тогда вывозит машину. Главное без долгов из этой истории выйти (или с минимальными)
Ну и мораль для новичков - никаких кредитов, ипотек с алками!!!
 
Это понятно,все типа так плохо у меня ,что сиди с алком дальше???и первой невестке,второго сына она помогает,после развода
Нет,это типо чтобы ты не рассчитывала на помощь родни и сейчас сделала все по максимуму чтобы облегчить себе жизнь. Решить вопрос с кредитом мужа на машину. Понимаешь что он может уехать на этом авто и перестать платить кредит? Что делать тогда?
Сейчас твоя задача как угодно убедить его продать машину и погасить кредит.
 
НЕт, просто рассчитывай только на себя...
И лучше за хорошую цену продать машину и погасить кредит, чем отправлять алка с машиной в Россию, ну или пусть свекровь выплатит весь кредит и тогда вывозит машину. Главное без долгов из этой истории выйти (или с минимальными)
Ну и мораль для новичков - никаких кредитов, ипотек с алками!!!
Понятно
 
Нет,это типо чтобы ты не рассчитывала на помощь родни и сейчас сделала все по максимуму чтобы облегчить себе жизнь. Решить вопрос с кредитом мужа на машину. Понимаешь что он может уехать на этом авто и перестать платить кредит? Что делать тогда?
Сейчас твоя задача как угодно убедить его продать машину и погасить кредит.
Понимаю,буду решать этот вопрос
 
И потом что там за такая свекровь которая всем помогает? Рокфорд) и главное почему? То есть второй сын тоже не в состоянии обеспечить семью?
 
И потом что там за такая свекровь которая всем помогает? Рокфорд) и главное почему? То есть второй сын тоже не в состоянии обеспечить семью?
У нее второй муж хорошо зарабатывает у свекрови в смысле,ну она работает и пенсию получает,нет там сын платит алименты,а она пару тысяч в месяц дает им ну и у нее дом хозяйство,дает еще и с него и нам через знакомых передает
 
Поверьте я очень переживала по поводу кредита,денег,но это ни к чему не привело,только нервы расшатала,теперь отпустила,чему быть того не миновать
 
У нее второй муж хорошо зарабатывает у свекрови в смысле,ну она работает и пенсию получает,нет там сын платит алименты,а она пару тысяч в месяц дает им ну и у нее дом хозяйство,дает еще и с него и нам через знакомых передает
У меня такая третья свекровь была - и первой внучке(студентке) помогала и как оказалось и за внука алименты платила, но она с ними виделась и сама деньги отдавала...
Есть надежда, что пока работают, то будут помогать, хотя на расстоянии чувства родственные не появятся, она его хоть раз видела?
 
А с первым ты писала что тоже долги какие-то были ,платила. Как вышло?
Там был долг,я забрала ноут у него продала,часть погасила,остальное сама выплатила
 
У меня такая третья свекровь была - и первой внучке(студентке) помогала и как оказалось и за внука алименты платила, но она с ними виделась и сама деньги отдавала...
У меня такая третья свекровь была - и первой внучке(студентке) помогала и как оказалось и за внука алименты платила, но она с ними виделась и сама деньги отдавала...
Есть надежда, что пока работают, то будут помогать, хотя на расстоянии чувства родственные не появятся, она его хоть раз видела?
Мы ка
Есть надежда, что пока работают, то будут помогать, хотя на расстоянии чувства родственные не появятся, она его хоть раз видела?
Мы каждое лето ездим к ней и на к нам один раз приезжала
 
Поверьте я очень переживала по поводу кредита,денег,но это ни к чему не привело,только нервы расшатала,теперь отпустила,чему быть того не миновать
Почему? сама продаешь машину за нормальную цену, ну или перед свекровью ставишь вопрос - может они кредит оплатят...
 
Почему? сама продаешь машину за нормальную цену, ну или перед свекровью ставишь вопрос - может они кредит оплатят...
Машина на него оформлена,так свекровь и говорит продовайте машину а остальное выплатит сын или она сама,так мне было сказано
 
Назад
Сверху Снизу