Грабли...опять алкоголик(((

Наследственное это. Тем более ранняя форма. Даже анализы генетические есть)
Стресс и прочее просто ускоряют процесс. А так после 80 он у каждого 2.


Конечно. Все верно.
 
Я Малышеву тоже не смотрю. Работу в это время работаю.
Но иногда она очень популярно дает информацию по опр.вопросам.
Эти ролики очень доходчиво.
 
В защиту Малышевой)) все 3 фактора ,перечисленные в первом видео у мамы были.
- плохой уход за зубами
- малая физ.нагрузка
- бессонница
Но только я считаю это следствием болезни ,а не наоборот.
 
Вот тебе Алла я доверяю в этом вопросе.Все на своем опыте.
У Малышевой тоже опыт свой личный (отец)
Ну ,к сожалению, никаких прорывов в этой области не наблюдается. И даже в перспективе на 10-15 лет.
Поэтому все что мы можем это чистить зубы и решать ребусы)))
 
В защиту Малышевой)) все 3 фактора ,перечисленные в первом видео у мамы были.
- плохой уход за зубами
- малая физ.нагрузка
- бессонница
Но только я считаю это следствием болезни ,а не наоборот.
Бессоница, вполне возможно, а вот зубы и малоподвижный образ - это воспитание и привычка...
 
Трэш продолжается...с депортацией пока тишина,он и рад,пропился,пару дней не пил и опять...в заплыв,завтра на работу,а ему плевать,зп получил кредит оплатил ,долги раздал,и все,занаво набирает,коммунальные не плачены ,плевать,сама выкручивайся,даже подарок не смогу ребенку купить на др((((сил моих нет,вот вещи собрала,может выгоню,как придет,в кормане денег нет до декретных неделя,ай ну как нибудь лишь бы без этого алка
 
Посоветовавшись с тетей,своей,она образованный человек в юресприденции,решила поехать завтра в отдел эмиграции,попросить,чтобы решили этот вопрос быстрее,ну сил нет,руки опускаются,нервы на исходе,а ему пофиг...Почему я должна это терпеть в своем доме?пусть валит к маме
 
Самое интересное,что я не боюсь типа одна остаться или там любоффф,ее нет,меня оч волнует материальная сторона,с кредитом все решено,волнует как жить месяц на 2-3.000рус руб с маленьким ребенком,или я себя оч накручиваю
 
Сейчас у тебя денег больше выходит? Ты написала что получил зп, отдал кредиты и долги и всё,денег нет?
На 3 тр в месяц прожить не реально. Надо идти работать.
Почему кстати такая сумма 2-3 тыс руб?
 
Сейчас у тебя денег больше выходит? Ты написала что получил зп, отдал кредиты и долги и всё,денег нет?
На 3 тр в месяц прожить не реально. Надо идти работать.
Почему кстати такая сумма 2-3 тыс руб?
Потому что коммунальные примерно 4.000,рассрочка за мой телефон и плата по нему+ приватизация родительской квартиры 1'500 и примерно остаётся вот такая сумма
 
Самое интересное,что я не боюсь типа одна остаться или там любоффф,ее нет,меня оч волнует материальная сторона,с кредитом все решено,волнует как жить месяц на 2-3.000рус руб с маленьким ребенком,или я себя оч накручиваю
Ребу 2 года, ты писала.
Профессия есть? реба в ясли, работать идти. С алиментами возможно будет решить проблему?
 
Назад
Сверху Снизу