Грабли...опять алкоголик(((

Квартира моя,профессия воспитатель
Значит мужа можно в сад ,а самой на работу выйти и ребёнка в этот же сад.
Развод оформить потом,если сейчас финансов нет.
Или ты его боишься? Он тебя не бьёт?
И как он получает? Если ты не можешь насундучить на госпошлину? Или контроль полный или ГК?

*Мужа в "сад" в смысле в свободное плавание ))))
 
Значит мужа можно в сад ,а самой на работу выйти и ребёнка в этот же сад.
Развод оформить потом,если сейчас финансов нет.
Или ты его боишься? Он тебя не бьёт?
И как он получает? Если ты не можешь насундучить на госпошлину? Или контроль полный или ГК?
Да недели две назад очень сильно толкнул,шишку набилп,боюсь если откровенно,он зарплату половину в банк кредит на машину брал половину долги,живем с подработак и мама его помогает,извините за ошибки с телефона сижу,не очень удобно
 
Он уже был в вытрезвителе,поэтому и депортация светит,при чем три раза за полгода.Ребенку 2,я уже подумала что будет сладкий стол
А дальше что у вас ? После 3 раз вытрезвителя? Есть ещё последствия ?
И это вытрезвитель тоже вроде дорого)))
 
Собрала вещи и

Катрин, ты этого выпри и отдохни немного, дух переведи.
Ой,мне вообще не хочется отношений,у нас даже с ним и близости уже как два месяца нет,противен мне
 
А дальше что у вас ? После 3 раз вытрезвителя? Есть ещё последствия ?
И это вытрезвитель тоже вроде дорого)))
Мама его выслала сыночку)))да уже три заседания было о целесообразности его прибывания здесь,оставляли из за сына,сказали все больше заседаний не будет сразу на выезд
 
Значит мужа можно в сад ,а самой на работу выйти и ребёнка в этот же сад.
Развод оформить потом,если сейчас финансов нет.
Или ты его боишься? Он тебя не бьёт?
*Мужа в "сад" в смысле в свободное плавание ))))
Разумное предложение.
А у страха глаза велики. Как говорила моя бабушка,глаза страшатся, а руки делают.
Надо успокоиться и составлять план, а не биться головой в стену.
 
Да недели две назад очень сильно толкнул,шишку набилп,боюсь если откровенно,он зарплату половину в банк кредит на машину брал половину долги,живем с подработак и мама его помогает,извините за ошибки с телефона сижу,не очень удобно
Не извиняйся))
Я так и думала что боишься.
Грубо говоря живёте на твоё пособие+мама подкидывает с пенсии.жесть.
То есть ты ничего не теряешь с его уходом .
Очень хорошая новость что его выпрут из страны. Это прямо подарок ВС для тебя. Не профукай его))
Поговори с кем там чтобы не помогали ему. И попроси может анонимно ещё на него стукануть чтобы снова в вытрезвитель . побольше приводов.
Главное сама за ним не поедь в Россию!!!
С форума не уходи. Тебе много есть над чем работать!
На форумчан не сердись,сама пендалей просила)))
 
Он попросил знакомых помочь,чтобы оставили здесь,а я сегодня к ним пойду и скажу ,чтобы даже не шевелились т к это ббесполезно и пусть его высылают,еще пока не решен вопрос с депортацией
нет. ты можешь пойти и сказать, что ответственность за решение знакомых ложится на знакомых.
Жить с тобой он не будет, к тебе чтобы не направляли. Пусть заодно место жительства ему ищут, если захотят.
 
Это ж надо как маскировался,а теперь показал свое нутро...сама задаюсь вопросом чего меня на таких тянет,созость видимо огромная
Да не маскировался он,ты сама его придумала.
С созостью разберешься,если захочешь,весь НД(темы все и в важном и др) об этом,материала для изучения много.
Сейчас в приоритете безопасность,нет?
 
Свежевлюблённый мужчина, начинающий разлюбливать мужчина и разлюбивший мужчина--- это три разных человека.
 
Любовью тут не пахнет.
НАСТОЯЩАЯ любовь настолько редка, что её никто не видел. Но всё таки я не буду отменять употребление слова любовь в распространённом общепринятом смысле гормональной влюблённости.
Если пускаться в дебри рассуждений о настоящей любви, то окажется, что шанс на неё составляет 0,00001%. а это совсем типа грустно с непривычки для осознавания. и начнутся споры верящих в чудо...данунафиг. надоели эти розовоочёчники.
 
а любовь - это чувство
прекрасное ощущение в отношении другого человека
ты про любовь без взаимности, без совместного проживания и секса?
это любовь к придуманному образу тогда, а не к реальному человеку.
 
Назад
Сверху Снизу