Грабли...опять алкоголик(((

хня какая то простите. на выдумку больше похоже. в Беларуси нет полиции, начнем с этого. а уж про баснословно дорогие разводы я промолчу.
 
Да госпошлина половина декретных,первый раз дешево ,у нас по нарастающей
сходи к юристу, в России есть отсрочка и рассрочка уплаты, как у вас не знаю
как будто ты не знала, когда третий раз регистрировалась
он прописан у тебя?
 
Да ни при чем,крестные хотят в гости прийти
можно посидеть в развл центре без алко, реб поиграет. ребу понравится
Да госпошлина половина декретных,первый раз дешево ,у нас по нарастающей
дороже чем постоянно лечить псориаз?
чье жилье?
 
Вот как выбраться,в сметении
А на мои вопросы не ответила.
выбраться можно только начав выбираться.
Успокоительные в помощь.
Взять ответственность на себя.
Морально мы поддержим, а реалии ты сама изучай
 
Вроде у вас ведётся борьба с пиянством)) вытрезвители есть .может стукануть на него?

День рождения,это ваще. Это твой дом вообще-то. Имеешь право отмечать др ребёнка без присутствия алкоголя.меня вообще сейчас детские праздники с бухлом прямо корежат)) потом дети чаем чокаются))
Сколько ребёнку исполнится?
 
не вижу проблемы, надо просто содействовать властям в деле депортации. вот и всё.
 
да все это решаемо. но, согласна с Грантом, прям хня какая то
щас найдется тыща причин продолжать лечить псориаз
Катрин, ты чо там притихла то? вкючайся в дискуссию давай
 
по разводным делам гп вроде не возлагается, я не помню
административный акт, две стороны - каждый уплачивает
Я оплачивала только за подачу иска. Около 100 рублей. Т.к. детей при разводе оставили со мной и по моему месту жительства, меня освободили от всех выплат, т.е. возложили все расходы на мужа.
 
ну вот, ты свое оплатила, остальное - на него
как-то так
Ты из БР?
 
Новенькие какие-то робкие)) напишут и в кусты))
Может не того ожидают?
Мне вот интересно откуда такой интерес к плохишам? Первый алк-зек, второй агрессивный и тоже не законопослушный.
И ещё первый раз слышу что в Белоруссию из России на заработки. Обычно наоборот же.
 
так его депортируют же?
постепенно соберешь денег и разведешься
безвыходных ситуаций не бывает,
а если останешься с ним -потратишь гораздо больше, тут к гадалке не ходи
Он попросил знакомых помочь,чтобы оставили здесь,а я сегодня к ним пойду и скажу ,чтобы даже не шевелились т к это ббесполезно и пусть его высылают,еще пока не решен вопрос с депортацией
 
.
И ещё первый раз слышу что в Белоруссию из России на заработки. Обычно наоборот же.
Ага)))У нас чел работал,з/п была такая,что он дом и все прочее в Беларуси обустроил. там жена с младшим обустраивались,а старшую в Москву в ВУЗ устроил,здесь снимал. По его специальности несравнимые з/п там и здесь, здесь много больше))))
 
Назад
Сверху Снизу