Грабли...опять алкоголик(((

Новенькие какие-то робкие)) напишут и в кусты))
Может не того ожидают?
Мне вот интересно откуда такой интерес к плохишам? Первый алк-зек, второй агрессивный и тоже не законопослушный.
И ещё первый раз слышу что в Белоруссию из России на заработки. Обычно наоборот же.
На какие заработки?он приехал жить сюда ко мне и не робкая я,просто была немного занята
 
ТС,наверное,имущественный вопрос мой в ступор ввел8-)
Она же хотела,чтобы мы,ну вроде родителей,пожалели,приласкали,посочувствовали,а мы - быка за рога)))

Проецирую......
 
ТС,наверное,имущественный вопрос мой в ступор ввел8-)
Она же хотела,чтобы мы,ну вроде родителей,пожалели,приласкали,посочувствовали,а мы - быка за рога)))

Проецирую......
Извините,я еще тут плохо ориентируюсь,что за вопрос был?
 
100 баксов за развод это, конечно, жесть. Около семи тысяч рублей. Типа так семьи сохраняют, что ли?

Но вообще развод в голове, можно потом развестись.
 
хня какая то простите. на выдумку больше похоже. в Беларуси нет полиции, начнем с этого. а уж про баснословно дорогие разводы я промолчу.
Не верите ваше дело,да у нас милиция,госпошлина на российский рубль 5'000,декретные у меня 10.000
 
Извините,я еще тут плохо ориентируюсь,что за вопрос был?
цитирую)
Для начала разложи все по полочкам
Что есть у тебя из имущества? Квартира родителей где? туда можно вернуться? как можешь сама зарабатывать? есть ли профессия и какие навыки для работы?
 
Вроде у вас ведётся борьба с пиянством)) вытрезвители есть .может стукануть на него?

День рождения,это ваще. Это твой дом вообще-то. Имеешь право отмечать др ребёнка без присутствия алкоголя.меня вообще сейчас детские праздники с бухлом прямо корежат)) потом дети чаем чокаются))
Сколько ребёнку исполнится?
Он уже был в вытрезвителе,поэтому и депортация светит,при чем три раза за полгода.Ребенку 2,я уже подумала что будет сладкий стол
 
примерно 90 баксов.
я не пОняла? весь вопрос в 6 тыщ уперся штоли?
или в РБ курс доллара другой?
а сколько стоит лекарство от псориаза?
а можно и правда начать с того, что не мешать депортации гражданина
а все остальное потом
 
Назад
Сверху Снизу