Господь освободил от зависимости.

Ура ура ура😋 ! Сегодня месяяяяц со дня как я веду трезвый образ жизни🤗. Делаю вывод 🙄. Что не пить абсолютно можно , но чем дальше , тем сложнее , т.к забываются все неприятные истории связанные с алкоголем . Я где-то читала, что организм для самозащиты со временем блокирует плохие воспоминания и оставляет только хорошие🤔 . Это касается любых сфер . Алкомозг настолько хитёр , что подкидывает какие-то глупые , весёлые моменты связанные с алкоголем , еще из юношества...
Пить я не буду . Твёрдо решила . Пока избегаю всяких тусовок, встреч , где потенциальные угрозы выпить . Сама с собой уже не хочу пить , слава Богу это мне уже неинтересно и только сейчас начала понимать , что это вообще всё как страшный сон со мной происходило😣😶😐😑 .
На счет стресса . Были за этот месяц стрессовые ситуации😏 . Молитва и церковь , Господь очень поддерживает меня в трудные минуты . Вчера кстати была в церкви . Очень много знакомых появилось там , чему безумно рада т.к с этими знакомыми точно никогда не напьюсь 😁 .
В общем немного скомкано получилось . Самое главное не смотря на усталость и жару , я в отличном настроении без всякого допинга в виде алкоголя . Ах да, в последнее время подсела сильно на кофе , что не очень радует , т.к бьет по сердечку не хило ❤.
Теперь новая идея ФИКС спрыгнуть с кофе . У меня раньше была страшная зависимость от кофеина , по три чашки в день выпивала , сейчас снова начала злоупотреблять . Ну , что я за человек? Из крайности в крайность 😜😝😕....
 
:ax:
Теперь новая идея ФИКС спрыгнуть с кофе . У меня раньше была страшная зависимость от кофеина , по три чашки в день выпивала , сейчас снова начала злоупотреблять . Ну , что я за человек? Из крайности в крайность 😜😝😕....
Крошечка-Гаврошечка, поздравляю с месяцем! ты молодец!:THUMBS UP:
не горячись с кофе-для тебя сейчас наиглавнейшая задача не травиться алконаркотиком..хитрым , властным, сбивающим с толка.
 
:ax:
Крошечка-Гаврошечка, поздравляю с месяцем! ты молодец!:THUMBS UP:
не горячись с кофе-для тебя сейчас наиглавнейшая задача не травиться алконаркотиком..хитрым , властным, сбивающим с толка.
Благодарю ;)
Я просто заметила за собой такой нюанс . Что в жизни хоть чем-то мне надо себя поддерживать . Постоянно ищу "костыль" какой-то.
У меня зимой вообще был очень сложный период в течении месяца .Так я весь месяц принемала гидазепам и плюс регулярно выпивала спиртное. Это была жесть . С гидазепама спрыгнула , с алкоголя тоже . Теперь вернулась к кофеину.
 
Спасибо огромное ;)
Правда ведь , круто же не пить алко?
Ведь в жизни столько всего хорошего ....
Привет,дорогая! С первым месяцем! Рад за тебя! Очень восторженная страничка.
Поосторожнее с эмоциями,старайся поровнее)) Чтобы с горки не нырнуть вниз,а там депресс со стаканом на перевес. А так то молодчинка! Подтягивай теорию,не забрасывай форум,не расслабляйся(люди слетают и после 3,7,10 лет трезвой жизни.) Ну и держись церкви и хороших друзей раз тебе это так хорошо помогает.Храни тебя Христос.
 
Спасибо большое ;)
Я хожу к протестантам - харизматам . Там классное прославление , проповеди хорошие , и много разных интересных людей , а самое главное нам чувствуется Божье присутствие-наполнение духом .
 
Крошечка, у тебя хорошее начало! Развивай успех!
В какую церковь ты ходишь?
Спасибо большое ;)
Я хожу к протестантам - харизматам . Там классное прославление , проповеди хорошие , и много разных интересных людей , а самое главное там чувствуется Божье присутствие-наполнение духом .
 
Привет,дорогая! С первым месяцем! Рад за тебя! Очень восторженная страничка.
Поосторожнее с эмоциями,старайся поровнее)) Чтобы с горки не нырнуть вниз,а там депресс со стаканом на перевес. А так то молодчинка! Подтягивай теорию,не забрасывай форум,не расслабляйся(люди слетают и после 3,7,10 лет трезвой жизни.) Ну и держись церкви и хороших друзей раз тебе это так хорошо помогает.Храни тебя Христос.
Спасибо большое , Джо😇, спасибо за поддержку тебе . Сегодня ходила сдавала анализы на Гепатиты, на Вич , на разные инфекции . Слава Богу здорова по всем показателям . Так я сейчас такая счастливая и благодарю Бога , что хранит меня от всякого зла в виде инфекций . Ведь я как любая девочка хожу каждый месяц на маникюр и педикюр . Недавно лечила зубы у стоматолога , без крови не обошлось . Короче говоря вот о чем подумала : здоровье есть , родные близкие здоровы , всё хорошо . О чем еще можно мечтать ?
И вот к чему я веду ... Алкоголь - в моем случае это была слабость и употребляла его потому что было скучно и неинтересно жить . Просто неблагодарная я была . Сейчас всё переоценила и дальше хочу жить в чистоте от греха алкоголизма . А и кстати , самое главное : в Библии написано , что пьяницы не унаследуют Царствия Божьего . Так , что хорошо , что мы вовремя опомнились.... 🤔
 
Спасибо большое ;)
Я хожу к протестантам - харизматам . Там классное прославление , проповеди хорошие , и много разных интересных людей , а самое главное нам чувствуется Божье присутствие-наполнение духом .

Интересно!
Как протестанты обосновывают отказ от вина?

Спрашиваю честно, потому что не знаю.
 
Спасибо большое , Джо😇, спасибо за поддержку тебе . Сегодня ходила сдавала анализы на Гепатиты, на Вич , на разные инфекции . Слава Богу здорова по всем показателям . Так я сейчас такая счастливая и благодарю Бога , что хранит меня от всякого зла в виде инфекций . Ведь я как любая девочка хожу каждый месяц на маникюр и педикюр . Недавно лечила зубы у стоматолога , без крови не обошлось . Короче говоря вот о чем подумала : здоровье есть , родные близкие здоровы , всё хорошо . О чем еще можно мечтать ?
И вот к чему я веду ... Алкоголь - в моем случае это была слабость и употребляла его потому что было скучно и неинтересно жить . Просто неблагодарная я была . Сейчас всё переоценила и дальше хочу жить в чистоте от греха алкоголизма . А и кстати , самое главное : в Библии написано , что пьяницы не унаследуют Царствия Божьего . Так , что хорошо , что мы вовремя опомнились.... 🤔
Рад за тебя! У меня такое ощущение что ты подпрыгиваешь от радостного возбуждения когда печатаешь текст))))
Узнаю братьев харизматов))) Но ты поспокойнее все равно старайся. Здесь нужно спокойное , вдумчивое раскладывание проблемы и принятие правильного решения для твоей конкретно ситуации.Ну и практическое применение знаний.
А там и попрыгать можно под прославление,почему бы и нет)))). Читай Новый Завет,не спеша с толкованием.Молись .Понемногу но постоянно. Почувствуешь возрастающую Силу в себе. Не гордись.
Храни тебя Христос!
 
Назад
Сверху Снизу