Горы отговорок и пустых бутылок(

все верно, а то гламур тут развели 😁
любая "леди" после запоя в неделю, уже далеко не леди.
потому что она потеет, воняет и блюет, у нее тремор и возможен понос.
так то дамы 😄
Ага. Потеть ненавижу. Потом стираю все, все одеяла, подушки, пледы.
И откуда столько белья грязного берется?
А еще трясучка и страх.
Но душ, мытье головы, духи - это святое. Даже в запое.
 
Ага. Потеть ненавижу. Потом стираю все, все одеяла, подушки, пледы.
И откуда столько белья грязного берется?
А еще трясучка и страх.
Но душ, мытье головы, духи - это святое. Даже в запое.
Если бы мы могли увидеть свое будущее!.. Если бы вот эта девочка, которая бездумно прячется в пиво или вино от обид и комплекса неполноценности, могла увидеть правду, которая случится с ней через много лет – как она сидит на полу, ссаная и сраная, на каком-нибудь Курском вокзале, и от нее шарахаются даже крысы!.

Но нет такого кино! А свидетели тактично умалчивают от вас всю вашу правду. Или попросту бояться, что сказанная ими правда убьет вас – и тогда в вашей смерти они будут винить себя. Им и в голову не приходит, что ваша смерть – это полностью дело исключительно ваших рук. Это ведь вы сами превратили свою жизнь в бесконечную череду стыда и кошмара.Подумайте: если всего лишь честные слова о вашем поведении, если всего лишь полная правда о вас настолько для вас страшна и омерзительна, что, услышав ее, вы способны немедленно удавиться, то какова же вся ваша алкогольная жизнь!?

Но вы не знаете этой правды! Вы не хотите ее знать.
 
В запое нет место даже зубной щетке и расческе)
Бутылка - в запое святое.
Хотя, у всех разный запой.. 😎 Это правда.
У тебя, Анастейша, это всё впереди.. если не одумаешься.
Не хочу даже думать.
Поэтому и пришла на форум.
Я буду стараться, очень.
 
Не хочу даже думать.
Поэтому и пришла на форум.
Я буду стараться, очень.
В том и коварство, что опускаешься медленно и плавно. Тот кто сегодня лежит и потеет, завтра может банально обосцатся. А так как трясучка уже дело привычное и пот не пугает, то и к моче привыкнешь. Постираешь. А дальше, больше...
Нет гламурного запоя, что то уже не так, ты просто не замечаешь.
 
особенность нашей болезни -только самому алку кажется что он еще ничего, красавец- * кривое зеркало*.
<
.....

В том и коварство, что опускаешься медленно и плавно. Тот кто сегодня лежит и потеет, завтра может банально обосцатся. А так как трясучка уже дело привычное и пот не пугает, то и к моче привыкнешь. Постираешь. А дальше, больше...
Нет гламурного запоя, что то уже не так, ты просто не замечаешь.
<
 
В том и коварство, что опускаешься медленно и плавно. Тот кто сегодня лежит и потеет, завтра может банально обосцатся. А так как трясучка уже дело привычное и пот не пугает, то и к моче привыкнешь. Постираешь. А дальше, больше...
Нет гламурного запоя, что то уже не так, ты просто не замечаешь.
Не пугай меня на ночь.
Пожалуйста.
И трясучка и пот- это просто ужас.
 
Не пугай меня на ночь.
Пожалуйста.
И трясучка и пот- это просто ужас.
Я тебя не пугаю, так есть, если нервы, чай попей, успокоительное, и сериал тупой можно типа "Деффченки", все уже прошло, бояться нечего 😄
 
Я тебя не пугаю, так есть, если нервы, чай попей, успокоительное, и сериал тупой можно типа "Деффченки", все уже прошло, бояться нечего 😄
Еще не прошло. Трусит.
И ливень за окном, раздражает.
 
Вопрос к ТС - а с бутылками-то почему проблема?

Почему их - горы? 😲 разве стеклотару не принимают уже? ( я давно ее не сдавала - тупо выношу к мусорке на улицу).

Бутылки что - некому выбросить?..это я к тому что горы бутылок были заявлены ТС как проблема номер 2 после алкоголизма 😁

потому что крайне задолбало после пьянок таскать бренчащие мешки через весь двор до мусорки)
а из пробок вообще можно скульптуры делать)искусствоXDD
 
Мы тут ТС не напугали напором, кстати?

Все ок,вы все красавцы)
напугать уж точно не удалось)наоборот рада,что движуха)
это так душевно,что такие тут все дружелюбные и активные)прям поддержку ощущаю)
Так то скорее за этим сюда и пришла,а не за советом)что уж тут советовать)
 
За ночь прочитала Олега Стеценка и заодно Аллена Кара(ну а вдруг)
+фильмецы посмотрела любопытные.

И знаете что,рано конечно заявлять,но настрой сменился)
Ощущение свободы появилось)Как то легче что ли.И одутловатость моськи стала пропадать)
В желудке правда беда,крутит все внутренности,что ужас.Но тут уж ничего не поделаешь.Можно пойти почистится или чаями очищающими фигачить)

А вселенная вообще красотка,в первый же день посылает испытание.Сегодня намечается тусовка)Готовлю себе вкусные фруктовые коктейли)Ясен фиг,что безалкогольные.
Теперь вылез вопрос,что делать с алкоголем дома.У нас тут неплохой бар.понятно,что выкидывать это все и раздаривать бессмысленно,не я ж одна тут живу.Интересно)Повесить замок что ли на всякий случай)

Вечером явно появлюсь,отмечусь,насколько тяжело сидеть одной непьющей)Если совсем крючить будет,то на следующей неделе топаю к врачу.Хотя бы за консультацией.Как то почитала умные книжки и поняла,что кодирование-не самый удачный вариант)
 
Назад
Сверху Снизу