Горы отговорок и пустых бутылок(

ой,не дай боже.)
благо зубы у меня на месте,печень жива и голова варит)Так что пока мозг трезв,воспользуюсь случаем и вылечусь.)
чтоб до вокзала не дойти)
так до туда (до вокзала), говорят, только самые здоровые доживают:)
 
Алкашу жизнь без бухла поначалу кажется какой-то невозможной антинаучной хренью типа праноедения.
Как же так?
Откуда же я буду получать так мне необходимые питательные вещества, жиры, белки, углеводы, которые я получаю с пищей?
Откуда же я буду получать так мне необходимые удовольствие и расслабление, которые я получаю с алкоголем?
Один день ладно, можно себе представить. Два - тоже вообразимо. Но дальше как?
Тем интереснее день за днём наблюдать это совершенно невероятное чудо - способность жить без бухла и быть счастливым.

Про клиники и кодировки. По-моему разумнее было бы хотя бы попытаться обойтись без этого.
Если никак не выходит самостоятельно - тогда ок.
Можно попытаться часть ответственности за свою трезвость переложить на врача и поверить что это поможет.


Именно так( именно расслабление(глупости редкостные,а в голове стучат. И откуда только эти мысли взялись(

Думаешь без них получится?Реально силой воли просто не пить?
Думаю,что я реально хочу свалить все на чужие плечи тупо(
 
Реально силой воли просто не пить?
Реально истинным желанием (собственным) не пить без самообмана и проч туфты. Более того - это едва ли не единственный действенный вариант.
 
Думаешь без них получится?Реально силой воли просто не пить?
Силой воли - нет, не реально.
По крайней мере по статистике форума, те, кто под скрежет зубовный бросают, обычно срываются как только чуть отпустит физиология и чуть притупится стыд.

Отказ от бухла - это освобождение, а не ограничение.
 
элита практически:)))
Успешные люди с железным здоровьем. Еще и счастливы вместе.
934a9f1722b9e6e9dc42bc976f50c473.jpg
 
Я считаю, что не стоило их фотографировать, теперь все кадр тиражируют и т.д., многие потешаются, ни к чему это
 
Я считаю, что не стоило их фотографировать, теперь все кадр тиражируют и т.д., многие потешаются, ни к чему это

К чему, к чему! Свое будущее надо знать в лицо)
 
Назад
Сверху Снизу