Горы отговорок и пустых бутылок(

Жуткая жуть!..особенно - женщина (если ее можно так назвать...)
Тю, у меня такая тетя в соседнем доме жила.
Ходила летом в шубе из исскуственной чебурашки и в сланцах синих с черными пятками.
Только худая и лицо не такое опухшее.
Курила сигареты без фильтра, покупала постоянно вискас в пакетиках, наверное, сама его и ела.
Счас пропала. Возможно вывезли, у нас здесь квартиры дорогие.
 
Ага, нежные все млин такие, как бухать так наливай, а как посмотреть к чему это приводит - ути пути)

Классическая позиция пугливого страуса..

Прочитала сегодня:"Если страуса пугать каждые 15 сантиметров,то за ним можно сажать картошку" 😁
 
Классическая позиция пугливого страуса..

Прочитала сегодня:"Если страуса пугать каждые 15 сантиметров,то за ним можно сажать картошку" 😁

)))Таки да) Не ну в самом деле, коллеги, это стоим мы, лет так через цать, в альтернативной истории, в которой мы решили, что с бухлом по жизни все-таки лучше)
 
Когда я пила свои три рюмки-люди бухающие бутылками мне казались конченными алкоголиками, когда я сама бухала бутылками, конченными алкоголиками мне казались люди, которые полировали отходняк антидепрессантами, феном и прочей химией. Кто угодно алкоголик, только не я. Так и с этими фотками, кто угодно на них, только не мы)
 
Вопрос к ТС - а с бутылками-то почему проблема?

Почему их - горы? 😲 разве стеклотару не принимают уже? ( я давно ее не сдавала - тупо выношу к мусорке на улицу).

Бутылки что - некому выбросить?..это я к тому что горы бутылок были заявлены ТС как проблема номер 2 после алкоголизма 😁
 
Куда приводят мечты.

Да, да. Альтернативный финал есть не только у кина) Грустно, конечно, ведь это было люди некогда, а сейчас, ну, натурально големы. Знаете в фильмах ужасах такой примем распространенный, когда под внешней оболочкой сына, брата, свата, друга к герою ужастика приходит внутренне нечто совершенно другое - "Здравствуй, милый!" (Кладбище домашних животных). Впрочем, тут и с оболочкой уже далеко не все хорошо,а личности так и вовсе нету.
 
А что такое пластика лица? Типа морщины убирать? Извините, я не разбираюсь
Сказали же - это как у тётки на фотке.
А справо от нее, очевидно, пластический хирург.
 
У меня пластика лица через пару недель. Буду, как тетя с фото, только в бинтах.
Уже все оплачено.

Тебе же вроде лет 25?!..и УЖЕ пластика лица?!
<
 
У меня было похожее лицо, как у той тетеньки с фото. 😎
Я полгода восстанавливалась после..

С каждым такое может быть. С каждым алкашом.
 
Ух ты, ЗеленоеЯблоко, поздравляю с красивой датой!

Думаю ты все же сильно загибаешь насчет похожего.
 
Тебе же вроде лет 25?!..и УЖЕ пластика лица?!
<
Какие 25 ?Мне 41.
Буду вставлять хирургические нити.
А до этого на месяц будут какие-то препараты вводить, чтобы кожа стала тоньше.
6 дней , сказали , будут отеки страшные.
 
Назад
Сверху Снизу