Главное - начать))

Лена, поздравляю с датой :THUMBS UP: ! С топориком тебя! Молодчина!

котэ-песочница-дрова-топор-1990571.jpeg
З.Ы. Раз тортик уже был, то пусть будет брутальный поздравительный котег)
 
Доброе утро, коллеги) Давно не писала, потому что тьфу-тьфу - полёт нормальный))) Живу, работаю, и не пью. После шестого месяца, сегодня об этом подумала, фактически перестали сниться алкосны, и всё реже я думаю о сроке, сколько я не пью) Живу просто, да и всё. Надеюсь, что это просто норма становится для меня нормой. 🙂 Всем хорошего дня и трезвления)))
 
Леночка, поздравляю 🥰
daisy.gif
 
Девочки, спасибо вам огромное!!! Всем нам желаю осознанной трезвости. Обнимаю вас, вы - лучшие! 🥰
 
Доброго новогоднего дня всем, уважаемые форумчане. За последние много лет - первое моё, абсолютно трезвое, восприятие праздника. Ходили с семьёй в ресторан, я натанцевалась так, как в жизни не танцевала 😂 И наелась, заодно. Наелась всего подряд, и сегодня имеем изжогу. Но изжога - это не похмелье, так что - фигня. Непростой был год, год переосмысления, год трансформации, и я благодарна богу за своё решение, принятое почти год назад. Всем желаю стойкой трезвости, мира, здоровья, единомышленников в окружении и гармонии с самим собой! С Новым годом, дорогие! 🌈🌈🌈🍭🍭🍭🥰
 
Назад
Сверху Снизу