Главное - начать))

Оооо, как время летит! А ведь я тебя еще воооот-такой помню!
Искреннейше поздравляю! :ax: :obnim1: Ты молодчина! Смогла, сделала!:THUMBS UP:
Можно тепрь в ЯТРЕЗВ переезжать с полным правом (а то там ппц скучно) :-D
 
Оооо, как время летит! А ведь я тебя еще воооот-такой помню!
Искреннейше поздравляю! :ax: :obnim1: Ты молодчина! Смогла, сделала!:THUMBS UP:
Можно тепрь в ЯТРЕЗВ переезжать с полным правом (а то там ппц скучно) :-D
Я с осторожным оптимизмом к себе отношусь)) Спасибо за поздравления. А в я трезв разве не через год переезжают?
 
Я с осторожным оптимизмом к себе отношусь)) Спасибо за поздравления. А в я трезв разве не через год переезжают?
Не, 6 месяцев входной ценз. Но там скучные протрезвевшие алкоголики одни. :)
 
Привет всем, коллеги. Приключились со мной сегодня игры разума - сон приснился наидебильнейший. Как будто муж мой назанимал денег у каких-то непонятных личностей, причём не три копейки, а тысяч 70, и ломится от меня в какую-то пивнушку. Я за ним🤦‍♀️ И стоит там очередь из людей с серыми лицами, и ощущение дикой безнадëги. Я не знаю как вам это описать, ребята. Похожее ощущение было у меня пять лет назад, когда я приезжала в свой родной город, и пошли мы в гости к нашей классной руководительнице. А у неё есть очень пьющий сын, по совместительству наш одноклассник. И мама созит его по-полной программе. Злится на него и созит. И вот помню, что когда мы уходили, пошла она нас провожать, и вышла я с ощущением счастья, что сейчас я свалю в свою жизнь. Свалю, сверкая пятками. Вот и во сне было это ощущение опасности, и безнадëги, и тупого оскотинивания какого-то. Я проснулась и прямо обрадовалась, что это был сон.
 
Знаешь, хорошо! Мне этот срыв как толчок под зад был, очень хорошо осознала куда могу вернуться. Ну и вот активно сейчас работаю над разрушением алкопрограммы, дневники каждый день несмотря ни на что)
 
Назад
Сверху Снизу