Где взять сил на развод?

@Avance :HELP:
Ави, подскажи, пожалуйста. Не могу быстро найти.
Куда ты обращалась в острый период за помощью. У меня пациентка с синяках и жутком неврозе с пропиской мо. Я с ней говорить не могу. Она нашла какого-то себе спеца, оказался традиционный семейный психолог с "ответьте себе почему вы с ним". Можешь подсказать в какую сторону искать?
 
Марусь - я пошла в федеральное учреждение к специалисту психиатру с медобразованием и допподготовкой в виде психотерапии.
Область большая, но сюда даже из Москвы ездят. Сейчас скину в личку.
 
Поговорите со мной? У меня стресс, не знаю, как выпустить.
Говорила с мамой, она гуляла в лесу и начала кричать. Я поняла, что собаки и так кричала, я сама ей кричу, а понимаю, что бесполезно. Бросила трубку, позвонила папе, хорошо, она сказала, что почти выходит.
Кусали за ногу, все красное, но одежда спасла.
В общем, этот крик в ушах стоит, и не выходит все, сжало грудь. Я и в компании вечером была - не проходит. Крик и все.
Еще меня раздирает, я хочу отравы накидать. Это были домашние огромные пудели, они выскочили из первого дома у леса, когда хозяин квадрик выгонял. Он даже не подошел узнать. Отговорите?
 
отчего - Марусь?
от отравы? собаки не виноваты
можно написать заявление в полицию
я тебя понимаю и обнимаю, это страх и ярость у тебя сейчас
:obnim1:

укусы проникающие?
 
Еще меня раздирает, я хочу отравы накидать. Это были домашние огромные пудели, они выскочили из первого дома у леса, когда хозяин квадрик выгонял. Он даже не подошел узнать. Отговорите?
 
папа рядом с ней? уточни
эти козлы разозлятся только
Да, это единственное, что меня останавливает. Папа вроде побежал, осмотрел, говорит не прокусили. Я сама истошно ему орала. А главное на улице, я ору помогите, охранник рядом видит, что я в телефон . Такое бессилие

Однажды я на них с хозяином наткнулась, они кинулись. Он подходит и как даст ей в живот, типа и ты бы дала ей :facepalm:
 
Она не поедет. И что полиция сделает?
ст. 3.1.3. п. 6. Нападение собаки на человека с причинением вреда здоровью человека при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.

Закон Московской области от 4 мая 2016 г. N 37/2016-ОЗ
"Кодекс Московской области об административных правонарушениях"
(принят постановлением Московской областной Думы
от 14 апреля 2016 г. N 3/162-П)
 
Она не поедет. И что полиция сделает?
Не знаю. Но травмпункт сам сообщает о травме.
Ну не поедет , значит не сильно покусали.
Только прихватили и испугали .

Травить собак не вариант. Виноваты люди. Не собаки.
 
Мама сейчас успокоилась?
Я в районе 8 звонила не особо ( говорю выпей корвалола что ли. Что не неделя, то приключения (((

Я сама в таком испуге и злости. А уж она даже не представляю. Папа быстро прибежал
 
Я в районе 8 звонила не особо ( говорю выпей корвалола что ли. Что не неделя, то приключения (((

Я сама в таком испуге и злости. А уж она даже не представляю. Папа быстро прибежал
рекомендую пружинную телескопическую дубинку. лёгкая и помещается в сумочке, в кармане даже.
а так же электрошокеры.
у меня всё это есть, хотя ни разу не пригодилось пока.
 
Назад
Сверху Снизу