Где взять сил на развод?

Я заблудилась в трех соснах.
На работе в кабинете одна включила игнор. Суть, что она работала по пн на удаленке, я спросила можно ли мне, в итоге запретили всем.
Я сижу и мне надо это напряжение из воздуха убрать, прям сил нет )). Мне проще все выяснить и все. С другой стороны не обращать внимание.
И вот я уже готова руководителю написать что отпустите это литсо отсюда по пн пажаааалста, я одна буду сидеть.
Еще завтра она мне кучу задач должна свалить.
Блииин, не могу решить как правильно, но не хочу так работать ...
это невроз.
 
а тут точно есть причинная связь?
Я уже думала, что мож у нее живот болит. ))

Но утром обычно она спрашивает как дела, когда заходит. В этот раз нет, вместо этого сообщила, что по пн тяжело вставать. И потом шепталась.
Блин 🙈 пишу и копец, о чем я думаю. Но оно упрямо лезет в голову. Этот анализ, а почему, а за что, а долго?
 
Я уже думала, что мож у нее живот болит. ))

Но утром обычно она спрашивает как дела, когда заходит. В этот раз нет, вместо этого сообщила, что по пн тяжело вставать. И потом шепталась.
Блин 🙈 пишу и копец, о чем я думаю. Но оно упрямо лезет в голову. Этот анализ, а почему, а за что, а долго?
Забей.
Попытки словами улучшить ситуацию обычно ее ухудшают и воспринимаются как свидетельство слабости.
Поэтому сделай лицо кирпичом и забей.
Это было распоряжение руководства, не твоё.
 
тут свободный форум. кому хочу тому отвечаю. ты просто забыла.
не прокатит)
но вряд ли ты сидишь в одном кабинете с Марусей и работаешь с ее начальством)
а так то я и сама командир, если что)
 
Если бы не сопли Леночки, то лучше так не делать
Да, я это уже поняла.

С Леночкой проговорила этот момент.
Учту на будущее.

Ты тоже проговори со своей "Леночкой". Что мыслежвачку гонять.
 
Я уже думала, что мож у нее живот болит. ))

Но утром обычно она спрашивает как дела, когда заходит. В этот раз нет, вместо этого сообщила, что по пн тяжело вставать. И потом шепталась.
Блин 🙈 пишу и копец, о чем я думаю. Но оно упрямо лезет в голову. Этот анализ, а почему, а за что, а долго?
Три сосны - не чаща:)
Ты ж по идее, страдаешь, что не хорошая девочка. Анализируешь другого человека, как встал, как покакал, как посмотрел. Ищешь, как стать для нее хорошей. Ты же это уже проходила в более тяжелом варианте?
А задай себе вопрос, зачем, тебе, малость начитанной созе, это надо?
Зачем тебе быть для нее хорошей и не виноватой? К чему созе эти страдания?
Короче: "Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы!" :-D
 
кого-то на больничный отправили и мне разрешили удалёнку.
Ну тут как бы есть логика. Она сама заболела, а ты не сама, а дети. Ты ведь в работоспособном состоянии, а она нет.

Или ты тоже хочешь на больничный?
 
Назад
Сверху Снизу