Где взять сил на развод?

Он специально рядом поселился? Или оносамо? Так вышло? Судьба свела?))
Не знаю. Я ж не общаюсь, мне не надо. Потому что начнет мозг вынимать, я точно выйду из ровного состояния.

Недавно одна подруга начала рассказывать, что муж после пива приходит и бубубу, какая она. Надо, мол, разводиться. Меня аж передернуло, как вспомнила
 
Я заблудилась в трех соснах.
На работе в кабинете одна включила игнор. Суть, что она работала по пн на удаленке, я спросила можно ли мне, в итоге запретили всем.
Я сижу и мне надо это напряжение из воздуха убрать, прям сил нет )). Мне проще все выяснить и все. С другой стороны не обращать внимание.
И вот я уже готова руководителю написать что отпустите это литсо отсюда по пн пажаааалста, я одна буду сидеть.
Еще завтра она мне кучу задач должна свалить.
Блииин, не могу решить как правильно, но не хочу так работать ...
 
И вот я уже готова руководителю написать что отпустите это литсо отсюда по пн пажаааалста, я одна буду сидеть.
все имхо, конечно, но в первом приближении...
я думаю, примерно этого от тебя и хотят
люди, которые умеют создавать удушающую атмосферу, как правило, легко вычисляют тех, кому она в тягость

или как вариант - она работала на удаленке "на птичьих правах" (я имею в виду что-то типа разговора с начальством "а если все захотят" - "все не захотят, надо только мне"). а тут ты захотела, и руководитель радостно отменил то, что из него выжали.
но тогда она сама виновата, что не попросила других не проситься на удаленку, должна была оповестить, что тогда отменят всем
 
Тетка манипулирует- абиделася. Ну молчит и молчит, ее дело. Ты ничего плохого не сделала, просто спросила.
Можно не обращать внимания, можно спросить- в чем причина ее молчания.
В любом случае на свой счёт это я б не принимала.
Она начальница твоя?нет?
 
Бизнесс-ассистент (!!!) моего начальника. Я не понимаю до конца, чем это сильно отличается от помощника

Да я понимаю, что вестись не надо. И я ее не знаю, в плане сколько дней эта хрень в воздухе висеть будет.
Мне надо как-то это переварить, а то я слабое звено )) эти вот обидки, меня ими часто изводили. И мама, и в общаге... я даже переставала общаться с людьми, кто так делал. А реакции все равно теже
 
Я заблудилась в трех соснах.
На работе в кабинете одна включила игнор. Суть, что она работала по пн на удаленке, я спросила можно ли мне, в итоге запретили всем.
Я сижу и мне надо это напряжение из воздуха убрать, прям сил нет )). Мне проще все выяснить и все. С другой стороны не обращать внимание.
И вот я уже готова руководителю написать что отпустите это литсо отсюда по пн пажаааалста, я одна буду сидеть.
Еще завтра она мне кучу задач должна свалить.
Блииин, не могу решить как правильно, но не хочу так работать ...
Привет! Похожая ситуация у меня вышла.
Вроде как можно было на удаленке работать, если приболел.

С отдела женщина в конце сентября пришла с выходных с соплями, прям гриппозное состояние. Я ей говорю, иди, отпросись на удалёнку. "Ой, кто меня отпустит!, Говорит...

Зашла в кабинет к нам начальница и я в виде шутки говорю, что вот Леночка приболела, нас тут заражает, отправьте ее домой. На что был ответ, что удалёнку у нас отменили и отправили ее на больничный.

Когда на следующий день заболели у меня дети, то же самое начальство не пустило меня на больничный, так как моя напарница в отпуске. Работать не кому за нас. Я 1,5 недели работала на удалёнке.

Сегодня вышла. Меня дважды подкололи сегодня, что мол кого-то на больничный отправили и мне разрешили удалёнку.

Неприятно было, всплакнула даже.
Сейчас пофиг.

Я так и проговорила им, что хотела Леночку на удалёнку отпросить, раз сама боится. А меня не пустили на больничный, так как заменить меня не кем было.
Вроде как на меня обид у них нет, на начальство обиды... Но неприятно было.
 
Кстати она меня уже "отпрашивала". Не хотела идти на мероприятие, я в обычном разговоре засомневалась, что мне туда надо. На след день она мне сообщает, что нас отпустили 🤪
Я в итоге пошла, но вышло по-дурацки.

Если бы не сопли Леночки, то лучше так не делать. Как все сложно, прям не могу я ))
 
Назад
Сверху Снизу