Где взять сил на развод?

Я сама в таком испуге и злости. А уж она даже не представляю. Папа быстро прибежал
выдыхай - все прошло уже и опасности нет
эти люди там где-то живут рядом?
я понимаю, что мама не хочет связываться, но тут либо больше не ходить туда гулять, либо дать этим людям понять, что крупные собаки - это ответственность
так что либо полиция, и соседей можно привлечь, либо в администрацию - раньше была какая-то комиссия, сейчас навскидку не скажу
 
выдыхай - все прошло уже и опасности нет
эти люди там где-то живут рядом?
Да. Метров 300.
Утром подумаю, или сколько психике надо 72 часа? Пока меня на отраву клинит. Хорошо, что в ближайшую неделю я туда не поеду
 
Я пробовала как-то, эффекта не заметила.
Я купила детям. Сама по утрам с отпугивателем бегаю.
Пробовали на дворовой мирной собаке - убегает.
На агрессивных, слава богу, не пробовали.
Но с прибором мне спокойнее по лесу бегать.
 
Меня бы эта ситуация тоже сильно встряхнула, Маруся, очень тебя понимаю.
Наверное все средства бы продумывала, особенно как привлечь к ответственности хозяев за ущерб и потенциальную опасность.
Продумывала бы планы мести. У меня при мысли о такой ситуации прямо злость поднимается.

Маруся, а почему мама не хочет обратиться к врачам?
 
Пока меня на отраву клинит.
месть это блюдо которое подают холодным. говори себе "если я не передумаю, то всегда успею отравить этих собак. даже и через 2-3 месяца. тем более, тогда никто на меня не подумает. профит."
я вот своей бывшей начальнице спустя 5 месяцев подлянку устроила. предоставился удобный случай.
 
Маруся, а почему мама не хочет обратиться к врачам?
Фрея ((( тут совсем все плохо. Я принимаю бессилие, либо ее вязать в рубашку и везти. Ей на прошлой неделе плохо было, от чего никто не может понять. Либо переела, либо микроинсульт. Ни в какую. Банально кровь не хочет ни на что сдать. "Надоели врачи". Я устала и просто приняла.

Она у меня жесткий травмат и с ней тяжело
 
На агрессивных, слава богу, не пробовали.
Но с прибором мне спокойнее по лесу бегать.
Я пробовала на лающей злобно из-за забора собаке. Сетка забор. Очень нервотрепно было ходить мимо нее. Я боялась, что она вылезет через какую-нибудь дырку однажды.
Не увидела эффекта и сдала обратно в магазин.
Но может это само устройство ещё было не в порядке, не знаю. Или ещё что-то пошло не так.
Но в отзывах пишут, что помогает.
 
Маруся, если что, мне кажется твои мысли и чувства сейчас совершенно нормальны, адекватны ситуации.
Потому что когда появляется признак возможной угрозы себе или близким, а тем более - прямое нападение, это вызывает ответную агрессию. И желание защититься любым способом.

Время нужно, чтобы такая эмоция улеглась. Физическая активность ещё наверное. А потом расслабление.
 
Переключайся на себя. Лучше на ощущения собственного тела. Горячий чай, что-то сладкое, соленое, физические нагрузки лёгкие, осознанное дыхание...
Должно пройти время,чтобы ты смогла адекватно оценить ситуацию. Если что-то можно сделать с этим, то в любом случае, сначала надо успокоиться.
Лучше всего позвать кинолога со служебной собакой. Встретятся, поговорят, объяснят как не надо делать.
 
Лучше всего позвать кинолога
Сколько я в детстве всего передумал, складывая это лингвистическое лего и сколько раз усомнился в ментальном здоровье некоторых взрослых, пока не узнал, что кинолог - это оказывается про собак.

Аналогичные эмоции вызывали слова "труппа театра".)
 
Сколько я в детстве всего передумал, складывая это лингвистическое лего и сколько раз усомнился в ментальном здоровье некоторых взрослых, пока не узнал, что кинолог - это оказывается про собак.
В прошлом году я был на концерте,
Для кого-то это радость, для них — пустяк.
Один из них сказал, что любит Кино,
Но понял я, что любит он Зоопарк.
Но ночью почему-то не шёл ко мне сон,
Мне не давал уснуть их rock’n’roll.
(Чайф. Рок-н-ролл этой ночи)

Я тоже в детстве не сразу узнала кто эти люди. А когда узнала и запомнила - в этих строчках песни мне слышался другой смысл и другие слова:
"..один из них сказал, что любит кино,
Но понял я, что любит он собак."

Была уверена, что о кинологе речь)))
 
Я тоже в детстве не сразу узнала кто эти люди. А когда узнала и запомнила - в этих строчках песни мне слышался другой смысл и другие слова:
"..один из них сказал, что любит кино,
Но понял я, что любит он собак."
сколько тебе лет, деточка?:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу