Где взять сил на развод?

Далее, назавтра надо непременно встретиться снова и со словами: "докажи, что я тебе нравлюсь" необходимо настоять, чтобы алкооборотень принял уже два стакана в том же эквиваленте.
Тока если это соз или непьющий, он сбежит от такой алкашки :-D
 
Тока если это соз или непьющий, он сбежит от такой алкашки :-D
Вот да, моя коллега, которая натерпелась в детстве от отца- агрессивного алкаша, своего будущего мужа проверяла на предмет алкоголизма. Подпаивая его, сама не очень расчитала свои силы. Он потом ей рассказывал, что чуть не передумал на ней жениться, а вдруг алкашка. :-D
 
Последнее редактирование:
Наверно придется тоже пить столько?
примени классику - настоящие мужчины пьют виски (коньяк, бренди, водку), а дамы - только вино :drinking:
а себе вместо бокала тоже рюмку возьми, дескать, я хочу, как ты, дорогой
вина 300 грамм осилишь же? для дела если надо
 
Последнее редактирование:
примени классику - настоящие мужчины пьют виски (коньяк, бренди, водку), а дамы - только вино :drinking:
а себе вместо бокала тоже рюмку возьми, дескать, я хочу как ты, дорогой
вина 300 грамм осилишь же? для дела если надо
Я просто говорю "хочу посмотреть какой ты, когда пьяный". Нормально работает.
 
у меня не сработало :(
Не пил?
У меня с МБА тоже не сработало. Я его видела пьяным, ещё когда только встречались. И даже догадалась, что не все чисто. Но надежда, блин....да и не планировала тогда отношения. А после он не напивался при мне.
 
один раз, 15 февраля, в день вывода войск из Афгана общались по видео вечером - он рассказал, что ходил в их организацию ненадолго и выпил "три рюмочки"
был обычный, грустный немного, но это понятно
но ты же понимаешь, что это ни о чем - и доза ему, что слону дробина, и некоторые алки могут немного выпить и потом опять не пить
 
один раз, 15 февраля, в день вывода войск из Афгана общались по видео вечером - он рассказал, что ходил в их организацию ненадолго и выпил "три рюмочки"
был обычный, грустный немного, но это понятно
но ты же понимаешь, что это ни о чем - и доза ему, что слону дробина, и некоторые алки могут немного выпить и потом опять не пить
Странно. Нет, я сама не пью особо, но могу, если попросят, мне много не надо.
 
В общем, да. Живет он 5 минут пешком от моего дома. Ума хватило либо меня не заметить сегодня, либо не пытаться здороваться.
Вот уж подарочек для тренировки дзена. Придется принимать бессилие и как минимум не ездить через отрадное ))
 
В общем, да. Живет он 5 минут пешком от моего дома. Ума хватило либо меня не заметить сегодня, либо не пытаться здороваться.
Вот уж подарочек для тренировки дзена. Придется принимать бессилие и как минимум не ездить через отрадное ))
IMG_20210514_200353.jpgIMG_20210514_200353.jpg
 
Живет он 5 минут пешком от моего дома.
это очень близко. я думаю это не случайность. он нарочно снял так близко.
а как ты узнала, что он там именно прям ЖИВЁТ? а не в гости ходит, например?
 
Я уже вспомнила тебя ))
а как ты узнала, что он там именно прям ЖИВЁТ?
он вышел на предыдущей остановке у одного супермаркета, там 5 минут от силы. Я заныкалась в конец автобуса, когда его заметила.
Ну неее, нафик, когда мы общались последний раз ему неудобно туда. Может по иронии судьбы там новая мадам живет, ну например.

Короче, мне сказали опытные на третий раз я даже не замечу. Но пока неприятно, я там бегала, теперь маршрут менять. Рельеф подходящий
 
Может по иронии судьбы там новая мадам живет, ну например.
вот именно. не факт, что он там живёт прям постоянно. может просто в гости ходит. вот если ты прям очень часто начнёшь его встречать, то будет уже больше похоже, что он там поселился жить. но и это не точно. проще будет спросить при встрече. чтобы избавить себя от чувства неопределённости.
 
вот именно. не факт, что он там живёт прям постоянно. может просто в гости ходит. вот если ты прям очень часто начнёшь его встречать, то будет уже больше похоже, что он там поселился жить. но и это не точно. проще будет спросить при встрече. чтобы избавить себя от чувства неопределённости.
у меня нет неопределенности. Я считаю, что живет. А уж один туда переехал или нет, не уверена, что прям принципиально.
Мне неприятно встречать его - все.

Если он сохранил свои привычки, то он из бассика ехал. А в тот раз ехал бухать по расписанию. ) тогда я не думала, что он тут живет. В 9 утра в шортах в гости - кхм-кхм, ну может, фиг знает какие у него тараканы )))
 
Назад
Сверху Снизу