Где взять сил на развод?

она означает, что рана твоя ещё не зажила.
я вот думала. Я не хочу с ним общаться. Вот бывший до него. я так же сделаю. Мне все равно, что там с ним, но я не хочу разговаривать, у меня аларм :DIV2:- небезопасно
 
попробую, вчера в зале была после перерыва, не рухнуть бы от боли )))
адреналин это Бей или беги. Не можешь на ноги нагрузку дать, дай на руки, типа боксируешь, врага бьёшь кулаками типа. подушку диванную возьми.
 
адреналин это Бей или беги. Не можешь на ноги нагрузку дать, дай на руки, типа боксируешь, врага бьёшь кулаками типа. подушку диванную возьми.
бегала на мете поднимая коленки. Гости в шоке, но меня прям отпускает
 
Сегодня встретила бм. 12 млн жителей офиц данные, захолустье района Отрадное :CRAZY:
повела себя странно, он навстречу "привет", я резко отпрянула с лицом "угрюмое зло".
Подруга испугалась.
я не верю в такие совпадения. кто то из твоих знакомых, у кого ты была в гостях или кто знал что ты там будешь, маякнул твоему БМ гдЕ и во сколько ему надо прогуливаться.
 
я не верю в такие совпадения. кто то из твоих знакомых, у кого ты была в гостях или кто знал что ты там будешь, маякнул твоему БМ гдЕ и во сколько ему надо прогуливаться.
он просто шел, а живу в соседнем районе )
это был будний день в 17-00, туда я хожу раз в пару недель, никаких закономерностей.

я успокоилась, просто один из тысяч людей, что проходят мимо. просто шарахнулась вот, я так же от любых алков шарахаюсь.

Была ненакрашенная, но в шубе :-D
 
он просто шел, а живу в соседнем районе )
это был будний день в 17-00, туда я хожу раз в пару недель, никаких закономерностей.

я успокоилась, просто один из тысяч людей, что проходят мимо. просто шарахнулась вот, я так же от любых алков шарахаюсь.

Была ненакрашенная, но в шубе :-D
Алковский привет - была наживка- проглотишь иль нет, ты показала ненависть, конечно лучше безразличие(особенно внутреннее), но это со временем придет...
Пока мож потренироваться показывать хотя бы внешне...
 
Алковский привет - была наживка- проглотишь иль нет, ты показала ненависть, конечно лучше безразличие(особенно внутреннее), но это со временем придет...
Пока мож потренироваться показывать хотя бы внешне...
Шёл чел мимо, увидел знакомую и поздоровался. Всё. Бывает, люди просто здороваются без всяких там наживок.
 
Сегодня встретила бм. 12 млн жителей офиц данные, захолустье района Отрадное :CRAZY:
повела себя странно, он навстречу "привет", я резко отпрянула с лицом "угрюмое зло".
Подруга испугалась.
Сижу теперь, эмоций в его сторону нет, состояние "колбасит", хоть беги в ночи кругами вокруг дома. Внутри прям энергия прет.

Чего пишу - тут все про алков из моей жизни, даже в мск от них не скрыться
Собственно, а почему ты не имеешь право на "угрюмое зло"? Что ж, прыгать на него что ли, вопя от радости? Ну, взбудоражилась, не без этого:)
 
Чел должен перейти в разряд равнодушия. Вот на это бы я обратил внимание.
С ним что, детей крестить?
Я думаю, такая реакция не спроста, где то там, в душе, сидит голубчик.
 
Чел должен перейти в разряд равнодушия. Вот на это бы я обратил внимание.
Я думаю, такая реакция не спроста, где то там, в душе, сидит голубчик.
конечно лучше безразличие(особенно внутреннее)

я не знаю, как постичь этот дзен, я ни с кем из бывших не общаюсь, и small talks не планирую. Я знаю есть люди, которые дружат семьями, но меня отрезает.
Зачем взращивать это равнодушие? Я не хочу видеть людей, которые причинили мне боль и врали в глаза.
 
я не знаю, как постичь этот дзен, я ни с кем из бывших не общаюсь, и small talks не планирую. Я знаю есть люди, которые дружат семьями, но меня отрезает.
Зачем взращивать это равнодушие? Я не хочу видеть людей, которые причинили мне боль и врали в глаза.
Тут скорее тебе подумать почему такая негативная реакция. Я не говорю про простить, но конечному лучше быть безразличию. А сейчас пока у тебя чувствуется отток эмоциональный в его сторону.
 
я не знаю, как постичь этот дзен, я ни с кем из бывших не общаюсь, и small talks не планирую. Я знаю есть люди, которые дружат семьями, но меня отрезает.
Зачем взращивать это равнодушие? Я не хочу видеть людей, которые причинили мне боль и врали в глаза.
Зачем дружить, тем более с оч неприятными личностями?
Просто при случайной встрече воспринимать их как столб, т.е. никак
 
А сейчас пока у тебя чувствуется отток эмоциональный в его сторону.
ну, не сразу Москва строилась. у всех разное время занимает процесс освобождения от прошлого. тем более эта встреча произошла очень неожиданно, как снег на голову. как будто кирпич под ноги свалился с крыши.
 
Назад
Сверху Снизу