Где взять сил на развод?

Маруся , от души желаю улучшения со здоровьем.
Вот всегда , с самого первого дня видела какая ты разумная девушка.
Писи , сколько ж бестактных людей...
Чудо какое то ,не в перьях , а в чем ?
 
5 месяцев была прикована к кровати. Потом две операции за неделю, первая прошла неудачно, вторая с угрозой сепсиса из кабинета узи на операционный стол, потеря-горе, ковид
:obnim1:
 
Маруся , от души желаю улучшения со здоровьем.
Спасибо, Дейл. Я сейчас этого очень хочу. Я прям устала. Но скоро весна и как-то верится мне, что сразу станет легче.

Не совсем. Я очень эмоциональна, но больше в воздух, когда уже закипаю. Ругаться и спорить не мое. Я в стороне, но при своем мнении :-D
 
как всегда - что надо приветить алка
а о чем еще-то?

Маруся очень разумная, да
и спокойная
Я спросила в чем Чудо то , не в перьях же 🤣

Маруся вот прям верю все хорошо у тебя будет , ну просто не может по другому быть у такой замечательной девули.😘
 
вот прям верю все хорошо у тебя будет
Очень сложный вопрос. Я не могу поверить. Ну как, жить я буду и что-то делать тоже буду, по желаниям не знаю пока.
А так я относительно нормально, у меня нет депрессий, срывов, ну реву конечно, не без этого. Но как только сказала себе, что это нормально, резко реветь стала меньше )
 
жить я буду и что-то делать тоже буду
много ограничений?
я если что всю жизнь с некоторыми живу, привыкла, вроде и не парит
забываю даже - я этого хотела, но мне нельзя, или не хотела
просто - ну нету и нету
 
Сегодня встретила бм. 12 млн жителей офиц данные, захолустье района Отрадное :CRAZY:
повела себя странно, он навстречу "привет", я резко отпрянула с лицом "угрюмое зло".
Подруга испугалась.
Сижу теперь, эмоций в его сторону нет, состояние "колбасит", хоть беги в ночи кругами вокруг дома. Внутри прям энергия прет.

Чего пишу - тут все про алков из моей жизни, даже в мск от них не скрыться
 
повела себя странно, он навстречу "привет", я резко отпрянула с лицом "угрюмое зло".
он причинил тебе боль. твоя реакция не странная, а нормальная. она означает, что рана твоя ещё не зажила.
Сижу теперь, эмоций в его сторону нет, состояние "колбасит", хоть беги в ночи кругами вокруг дома. Внутри прям энергия прет.
это адреналин. ты среагировала на БМ как на врага адреналином. что в этом странного? нормальная реакция.
 
Назад
Сверху Снизу