Где взять сил на развод?

Дурацкий вопрос 😆
А если чел закодирован, он может выпить для отвода глаз пару рюмок и остановиться?
Обычные алки могут, это я знаю )
Могут.

Существует срывная доза. Пара рюмок - это не сравная доза как правило.

Но через день-два - неделю - обязательно ужрется - уж коль начал.
 
Дурацкий вопрос 😆
А если чел закодирован, он может выпить для отвода глаз пару рюмок и остановиться?
Обычные алки могут, это я знаю )
Ну бывает что кодированные подолгу "аккуратно" распиваются.
 
Могут.

Существует срывная доза. Пара рюмок - это не сравная доза как правило.

Но через день-два - неделю - обязательно ужрется - уж коль начал.
Может быть и намного больше времени чем неделя. Месяцы, даже годы наверное. Заигрываний с условным "бокалом шампанского по праздникам"
 
Может быть и намного больше временитчем неделя. Месяцы, даже годы наверное. Заигрываний с условным "бокалом шампанского по праздникам"
Ну годы все же вряд ли, а вот месяцы - так и есть. Идет распивание.

Так ЕУшники так и пьют - дней 7-8 нормально, а потом - сорвется в запой.
 
Ну годы все же вряд ли, а вот месяцы - так и есть. Идет распивание.
Ну могут быть и годы) лично с такими персонажами не знаком, но на форуме чтото писали.
Так ЕУшники так и пьют - дней 7-8 нормально, а потом - сорвется в запой.
Он пил каждый день, но иногда у него были запои (с) )))
 
Могут.

Существует срывная доза. Пара рюмок - это не сравная доза как правило.

Но через день-два - неделю - обязательно ужрется - уж коль начал.
Ясно. В целом, сразу не поймешь, но начнет распиваться.
 
Дурацкий вопрос 😆
А если чел закодирован, он может выпить для отвода глаз пару рюмок и остановиться?
Обычные алки могут, это я знаю )
кодировка значит была фуфлыжная: или пустышку вкололи или вообще магнитами и гипнозом типа кодировали :sarcastic: ну или прошло больше 2 месяцев с момента инъекции дисульфирама.
короче, кодировки уже нет по сути. кончилась. И алк это знает. И очень странно, что этот алк выпил 2 рюмки крепкого, а не бокал пива или вина. Начинают распиваться обычно с лёгких напитков. а этот сразу за крепкое взялся. нехороший признак.
И откуда ты знаешь, что после пары рюмок он остановился? может досидел застолье, а потом дома догнался. Ты разве ночевала в тот день с этим человеком?
 
Ты разве ночевала в тот день с этим человеком
Мопед не мой.
Это одна из историй, которую мне приводили в пример. Познакомилась на сз, любовь-морковь, забеременела, через пару недель рожать и внезапно оказалось, что он кодированный и сказка кончилась.
Я сначала хотела сказать, а ты чо? Совсем не пыталась проверить, а потом решила уточнить, а как вообще кодированных вычислить. Никак 🤷‍♀️
 
Я сначала хотела сказать, а ты чо? Совсем не пыталась проверить, а потом решила уточнить, а как вообще кодированных вычислить. Никак 🤷‍♀️
если прям совсем ни капли не пьёт, то скорее всего подшитый или укол был сделан меньше 2 месяцев назад. или эта первая кодировка и алк наивный и его в гугле за тупость забанили и он теперь никак не может нагуглить инфу про кодировки. Дисульфирам в виде уголов в вену и мышцу держится в организме 2-3 месяца. Даже если нарколог сказал, что год--это ложь. Капсула вшитая в мыщцу(лопатка, ягодица) отдаёт дисульфирам в кровь долго, больше года точно.
по моим наблюдениям, завязавшие алки около года потихоньку с ремиссии слезают на свой привычный график употреба. это ЕУшники в основном. пытаются КУшить. пиво-вино.
а вот водочные тру-запойники конечно могут с первой рюмки улететь в запойный штопор.
 
Я сначала хотела сказать, а ты чо? Совсем не пыталась проверить, а потом решила уточнить, а как вообще кодированных вычислить. Никак 🤷‍♀️
Скажи торт с ликёром замутила, угощайся)
 
Я сначала хотела сказать, а ты чо? Совсем не пыталась проверить, а потом решила уточнить, а как вообще кодированных вычислить. Никак 🤷‍♀️
Если любовь-морковь, то все звоночки не воспринимаются. А вообще у меня так и было с БМА.
Познакомились на сз, он вапще не пьет.но бутылки красиво в комнатном баре расставляет. Раз говорит: будем выпивать. Открыл бутылку вина. Выпили по бокалу. Он чето выпил и убежал на кухню. Ну, думаю, плохо человеку стало. Потом убрал бутылку, говорит, не вкусная.
Ну и все. Потом через полгода, мы уже поженились, он в запой и ушел.
 
Девушка на втором свидании под лозунгом "за наше случайное знакомство" должна залить в ухажёра "срывную дозу". С запасом. Грамм 300 в водочном эквиваленте. Будет отказываться, - уже подозрительно на экстремум.

Назавтра надо непременно встретиться снова и со словами: "докажи, что я тебе нравлюсь" необходимо настоять, чтобы алкооборотень принял уже два стакана в том же эквиваленте.

Если на третий день он сам предложит квакнуть, в загс не ходи, - алкаш. Не предложит, можно приступать к следующим тестам, связанными с наблюдениями за ночным и утренним поведением испытуемого.

Не благодарите.)
 
Не предложит, можно приступать к следующим тестам, связанным с наблюдением за ночным и утренним поведением испытуемого.
боюсь, что неалкаш после такого свалит без предупреждения :-D
 
боюсь, что неалкаш после такого свалит без предупреждения :-D
Точно 🤣 у меня прям картина перед глазами встала: бедолага, с зеленым цветом лица от тошноты, шатающейся походкой улепетывает.
 
Назад
Сверху Снизу