Где я вообще?

И как Вы уживаетесь?

Мой то зануда редкостный становится, ходит по пятам, сначала обнимашки, целовашки назойливые (я бешусь) потом перерастает в сору на любой почве.
По-разному бывает. В целом нормально уживаемся. Объяснила доходчиво : выпил - веди себя так чтобы я не хотела йопнуть тебя тапком по голове :-D
 
Старшему сыну 16 лет. Очень хорошие отношения у него с нами.
Но вот как только видит вино, говорит одну фразу "как же Вы задолбали" и уже не разговаривает с нами.
"Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад"(с)
Урон, нанесённый детям, родителями алкашами можно увидеть далеко не сразу. Я до сих пор гребу последствия, и есть такое, что возможно, полностью это не удастся сделать. Это я тебе пишу как мать двоих детей. Когда я остановилась , им было 11 и 13.
 
И как Вы уживаетесь?
Когда я бухал, со мной довольно просто было уживаться. Главное закрыть глаза на мелкие косяки и объяснить мне (в трезвом состоянии),
что мои разглагольстования ни о чём и обо всё - неуместны (это я понял довольно скоро).
 
Назвал алкашей алкашами?
Заметил, что на бухло у тебя время есть, а на "всякие собрания" нет?
Так это правда. Подача может и не деликатная, ну тут уж кто на что учился, простите.
И да, разве ты не учиться сюда пришла? Здесь могут научить как не пить.
Т. Е. Для Вас все люди которые употребляют алкоголь, это алкаши?
Извините, но это уже перебор.

Алкаши это те, кто границ не чувствует, и не умеют жить с алкоголем в гармонии (как бы ужасно это не звучало)
Но всем подряд ставить диагноз, только потому что ты такой, да ещё и на опыте... Такое себе
 
По-разному бывает. В целом нормально уживаемся. Объяснила доходчиво : выпил - веди себя так чтобы я не хотела йопнуть тебя тапком по голове :-D
Пусть Ваши тапки будут всегда целы и муж в порядке 👌😁
 
Т. Е. Для Вас все люди которые употребляют алкоголь, это алкаши?
Извините, но это уже перебор.

Алкаши это те, кто границ не чувствует, и не умеют жить с алкоголем в гармонии (как бы ужасно это не звучало)
Но всем подряд ставить диагноз, только потому что ты такой, да ещё и на опыте... Такое себе
На форуме присутствуешь ты, и ты признала себя алкоголичкой. Ни идин из твоих собутыльников партнеров по распитию бутылочки-другой винишка не пострадал от того, что про них подумал и озвучил какой-то ноунейм алкаш на форуме.
Что тебя задело? Что ты защищаешь? Чужой употреб? Почему?
 
Т. Е. Для Вас все люди которые употребляют алкоголь, это алкаши?
Извините, но это уже перебор.

Алкаши это те, кто границ не чувствует, и не умеют жить с алкоголем в гармонии (как бы ужасно это не звучало)
Но всем подряд ставить диагноз, только потому что ты такой, да ещё и на опыте... Такое себе
Я когда пришла на форум, думала я тут такая одна во всем мире пью тихо вечерами и прочее. Культурная типа, ага.

А таких людей полно, которые в гостях пьют культурно, дома догоняются литрами, не пьют по полгода, а потом запой на 2 недели.

Поэтому не угадать, и самое верное - заниматься собой и своей трезвостью.
 
Т. Е. Для Вас все люди которые употребляют алкоголь, это алкаши?
Извините, но это уже перебор.

Алкаши это те, кто границ не чувствует, и не умеют жить с алкоголем в гармонии (как бы ужасно это не звучало)
Но всем подряд ставить диагноз, только потому что ты такой, да ещё и на опыте... Такое себе
Те кто пьют алкоголь, те алкаши, что тебе не понятно? Не алкаши по вечерам с бухлом никуда не ездят, а отдыхают после работы.
 
Все кто употребляет - уже инфицированы.
Информационной зависимостью.
А эндогенный алкоголь у всех в организме вырабатывается.
Организм направляет эндогенный алкоголь на решение сразу нескольких задач. Так, он отвечает за энергетическое обеспечение при сильном перенапряжении, помогает скорректировать работу нервной системы, укрепляет клеточные мембраны, активизирует обменные процессы в клеточных структурах, улучшает состояния стенок кровеносных сосудов. При этом организм вырабатывает его в достаточных количествах для решения данных задач.
===
А зачем здоровой голове одурманивать себя кайфом?
А зачем на чужую здоровую голову навешивать свои больные домыслы? :-D
 
Информационной зависимостью.
А эндогенный алкоголь у всех в организме вырабатывается.
чет попадалась инфа, что его настолько мало, что не стоит даже упоминания, даже при одурачивании.
Это как рост производительности производства 2 %, тупо погрешность! :-D
 
чет попадалась инфа, что его настолько мало, что не стоит даже упоминания, даже при одурачивании.
Это как рост производительности производства 2 %, тупо погрешность! :-D
Скажем так, это гипотеза, которая не противоречит современным научным знаниям, что он может вырабатываться, но современные приборы пока не могут его измерить.
 
У меня уже контурная карта мир есть))
Так вот и чувствуется, что у Вас от контурной карты голову повело немного.
На форуме присутствуешь ты, и ты признала себя алкоголичкой. Ни идин из твоих собутыльников партнеров по распитию бутылочки-другой винишка не пострадал от того, что про них подумал и озвучил какой-то ноунейм алкаш на форуме.
Что тебя задело? Что ты защищаешь? Чужой употреб? Почему?
Ну это задело мкня, так как это мои друзья.
И я все таки считаю что пить надо уметь. Умеешь, молодец. Нет - не мучай *опу
 
И я все таки считаю что пить надо уметь.
Нет такой надобность. Я могу например не уметь петь. И петь) Это вопрос личного выбора,
просто выпивка - это риск деградации. И весомый. А моё пение кто услышит, разве жена? И то, если не на базаре, а близко (с)
 
что пить надо уметь. Умеешь, молодец. Нет - не мучай *опу
Дым от косяка надо уметь глотать?
Вену с первого раза надо уметь находить, чтобы хмурым поставиться?
Что еще должен уметь интеллигентный человек?
Твои друзья и что? Тут свободная площадка и все обсуждают все и всех. Не пиши про друзей, пиши про себя. Будут обсуждать тебя. Тебе же больше пользы будет.
 
Назад
Сверху Снизу