Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Ты что, ещё всем фору дашь)) мне бы в 30 лет начать бросать, я б и выглядела лучше, и много-много-много чего бы не случилось! Все в твоих руках, ты в пути!!!
В том -то и дело, что я начала, а вот никак не закончу😆
 
Да в том то и дело , что продержалась. Трезвостью то сложно назвать. Сухость и эйфория. А эйфория ушла и забухала. Мне АА помогли и помогают.
И мне про проблемы так никто и не сказал, я не стала этого ждать.
Надо понять , что это надо ТЕБЕ.
Пусть у тебя все получится ))
Я вот не могу себе представить, что вот так взять и придти в аа, хотя понимаю, что там я смогу помочь себе
 
Привет, Кудряш! Рада что вернулась. Представляешь, буквально вчера тебя вспоминала и хотела написать, а сегодня смотрю новая тема )
 
Привет, Кудряш! Рада что вернулась. Представляешь, буквально вчера тебя вспоминала и хотела написать, а сегодня смотрю новая тема )
Привет, Кудряш! Рада что вернулась. Представляешь, буквально вчера тебя вспоминала и хотела написать, а сегодня смотрю новая тема )
Привет, Насть!
Красивучий счетчик, так держать! 🤗
 
Хоспади, все так бегают вокруг старого нового года, мама даже шамп купила, отметил ПРАЗДНИК.
Я, конечно, шампусик похлебать всегда была за, но блин... Я одна считаю это обычным днем?
 
Хоспади, все так бегают вокруг старого нового года, мама даже шамп купила, отметил ПРАЗДНИК.
Я, конечно, шампусик похлебать всегда была за, но блин... Я одна считаю это обычным днем?
Просто старшее поколение всегда его отмечало. У нас тоже праздновали, елку держали.
 
Вот и ошибка номер один, я шампусик похлебать была всегда была за... Как ласково... И это человек, который алкаш
 
Как будешь трезветь?
А как трезветь? Не пить первой рюмки, когда начнутся жесткие качели, куплю тетурам, как можно дольше тянуть и работать...
Сейчас главное просто не пить и избегать всех пьщих.
 
Доброе утро ,форум
.Раньше я думала, ой что такое день, неделя, месяц трезвости. Тьфу, фигня. Вот год, двааа...
А сейчас каждый день подвиг, мой личный маленький шаг... Трудный, тяжелый, но мой. Я выбираю жизнь на день, я не пью сегодня
 
А что с беременностью? Тест делала?
Да, отрицательный. Но время еще не много прошло, возможен и сюрприз ,ждем кд
Читала, пока нет задержки, многие тесты бесполезны
 
Назад
Сверху Снизу